Тетяна-abc1• вчера в 01:05

Разозлилась на психолога с олх

Спустя долгое время решила возобновить поход к психологам. Просто чтобы выговориться и убить время. Последняя консультация была ещё летом. Сейчас решилась опять на это. Дня три долго изучала анкеты психологов. На олх выбор огромный. И вот спустя три дня я нашла анкету психолога и почувствовала это оно. Написала в Директ спросив на когда можно записаться на приём. Это было сегодня в 12 часов дня. Вот уже прошёл целый день и до сих пор сообщение не прочитано и ни ответа ни привета
Может для кого-то это мелочь, но я очень обращаю внимание на такие вещи как быстро человек отвечает на сообщение. Сразу бесит такое отношение. Если бы она ответила я бы знала как мне планировать своё время, не искала бы уже других специалистов а так сидишь и ждёшь у моря погоды. Тем более консультация у неё 1000 грн час. А сервис нулевой. Так же в описании услуг был указан Инстаграм и просьба писать туда также тем кто хочет консультацию, но я не хочу писать через Инстаграм и светить свою страницу.
Надеялась повезёт и найду адекватного психолога ответ которого не надо будет ждать сутками. Не повезло
А как бы вы поступили? Искали другого психолога? Или ждали ответ?
Я понимаю что если бы написала кому-то другому наверно мне ответили бы быстрее. Может это знак что я выбрала не того человека?
Кудлата хмаринка• вчера в 01:08
Моя піднімає до 2300 за годину і не відповідає швидко.
Вумна вутка• вчера в 01:08
Ответ дляКудлата хмаринка
2300 грн за час ??
Лучше на массаж сходить
Гола з конопель• вчера в 01:09
Автор, Вы слишком много хотите. Не устраивают условия, ищите другого специалиста.
Кудлата хмаринка• вчера в 01:09
Ответ дляВумна вутка
2300 грн за час ??
Лучше на массаж сходить
Я теж так подумала. Завтра йду) До речі це дешевше)
Пилосмок працює• вчера в 01:12
Може вона вже не жива. Ви про це не думали?
автор Тетяна-abc1 • вчера в 01:13
Ответ дляПилосмок працює
Я видела что она постит сторис в Инстаграм
Завтра ещё попробую написать в телеграм
Но не нравится мне такое: пройди квест записаться к психологу
Сразу отталкивает от человека
Непозбувна Бентега• вчера в 01:16
Вы можете выговориться здесь, бесплатно и без долгого ожидания ответа.
Брюльтик• вчера в 01:18
На этом сайте часто не сразу человек видит сообщение, так как уведомление может не приходить на телефон, а на ту платформу может часто не заходить. Вы поспешные выводы делаете.
автор Тетяна-abc1 • вчера в 01:21
Ответ дляБрюльтик
Да, мне тоже не всегда сразу приходят уведомления, но я захожу на олх по пару раз в день проверяю кто написал, отвечаю. Если ты работаешь с людьми и разместил объявление о своих услугах понимаешь что кто-то будет писать и нужно заходить регулярно
Вумна вутка• вчера в 01:22
Ответ дляКудлата хмаринка
И насколько приятно и кайфово 🥰🥰🥰
Слоник-тоник• вчера в 01:22
Ответ дляВумна вутка
2300 грн за час ??
Лучше на массаж сходить
Вумна вутка• вчера в 01:22
Ответ дляСлоник-тоник
фото
💯
Брюльтик• вчера в 01:22
Ответ дляТетяна-abc1
Что планируете делать?
Сито для думок• вчера в 01:24
Ответ дляТетяна-abc1
Завтра ещё попробую написать в телеграм
Сразу отталкивает от человека
Я думаю что она просто дала рекламу где только можно и все, в анкете же написано «для записи на консультацию писать в инстаграм») а вы по своим причинам не пишите туда, а виноват психолог
автор Тетяна-abc1 • вчера в 01:25
Ответ дляСито для думок
Здесь написано что Инстаграм или Директ олх
Я написала в Директ олх
Таракашечка• вчера в 01:29
Удалено администрацией...
Самоучка• вчера в 01:33
Автор , найти психолога это еще та задача. Масса профанов и без этики психолога. Это как найти иголку в стогу сена. Пожалуйста не расстраивайтесь. Значит она не прошла даже первый «тест» от вас. Представьте как бы она терапию вела. Скорее всего это были бы выброшенные деньги с ней.
Файна дівка• вчера в 01:31
Ответ дляСлоник-тоник
фото
Удалено администрацией...
Зайканалужайке• вчера в 01:31
Удалено администрацией...
sur_sur• вчера в 01:33
Ответ дляТетяна-abc1
А вдруг метель, как ездить будете?
Или у вас онлайн ?
Самоучка• вчера в 01:34
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
Как самокритично вы о себе, «притрушенная»
Зайканалужайке• вчера в 01:35
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Таракашечка• вчера в 01:35
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
автор Тетяна-abc1 • вчера в 01:36
Я просто развозилась на себя. Почему из тысяч анкет психологов которые были на олх я умудрилась выбрать именно такую которая не отвечает долго. Ведь наверняка там нашлись бы психологи которые и ответили бы в тот же день и может даже консультации провели сегодня или на выходных
Почему так не фортануло?
Тут и так настраиваешь себя что бы сходить к психологу и ещё такое раздражение ненужное
Самоучка• вчера в 01:36
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
та нет. я не подружка а адекватная. А вы именно что «притрушенная». Оговорочка по Фрейду у вас неспроста
Самоучка• вчера в 01:40
Ответ дляТетяна-abc1
Почему так не фортануло?
Автор - тут мастера по маникюру нормального не с первого раза можешь найти. А вы говорите - психолог. Это в разы сложнее, ввиду легкого порога входа в эту сферу для них (в психологию). Дело не в вас совсем. Не принимайте на свой личный счет
автор Тетяна-abc1 • вчера в 01:40
Через Инстаграм я не хочу ей писать. Кто бы хотел писать психологу через Инстаграм и светить себя и свои фото и все прочее?
Есть ещё ее телеграм. Попробую написать туда
Но уже осадок есть
Непереможна• вчера в 01:42
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
со своего личного опыта- небось советуешь? клоун
Таракашечка• вчера в 01:43
Ответ дляНепереможна
Удалено администрацией...
Непереможна• вчера в 01:43
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
снова по себе судишь? клоун