Мушля з Криму• 21 января в 20:46

Чого не трогаютьзаброньованих ? А всіх підряд можна навіть з інвалідністю не спр

Знайома розповідала у батька цукровий діабет , показав єпікриз , загребли (а він на інсуліні)
НичеНипанимаю• 21 января в 21:24
Ответ дляКриниця щастя
Что значит с правильными?! Инвалид 3 группы
При проверке он предоставил: паспорт, пенсионное, военный билет, справка мсек, в резерве актуальные обновлённые данные?
НичеНипанимаю• 21 января в 21:26
Ответ дляБулькаю
Сьогодні бум тем тцк?
Эту песню ’поют’ активно недели 3 уже
Твердая валюта• 21 января в 21:26
В мене дочка на інсуліні, це аж ніяк не дає права на встановлення інвалідності
Невгамовна шахиня• 21 января в 21:31
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
З цього приводу до президента і його монобільшості в Раді, ну, або до 73%, які за них голосували
Да к нему вообще много вопросов, но мало ответов
ВундерКИНГ• 21 января в 21:34
Ответ дляНенька наша
Мабуть тому що енергетики, сантехніки і електрики зараз потрібні як ніколи. Це якщо коротко. А тцкуни могли б послужити.
Ага
Работнки Розетки тоже из критической инфраструтыры🙈

Хотя может просто название само за себя говорит😉
Без комплексів• 21 января в 21:38
Ответ дляНичеНипанимаю
Це потрібно носити з собою,справку мсек? А пляшку з сечою не потрібно,щоб вони цукор перевірили на місці?
Огірок та Помідорчик• 21 января в 21:42
У меня есть знакомые,у которых бронь для гслочки,просто подсуетидись. А вообще по факту да,надо пересматиривать все брони,потому что ,думаю,таких процентов 50. Еще население уменьшилось-пора сокращать госслужащих,полицию
Криниця щастя• 21 января в 21:44
Ответ дляНичеНипанимаю
Да
БезПаспортаНеПродаю• 21 января в 21:53
Ответ дляБез комплексів
Ні, достатньо мати відстрочку або бути виключеним з обліку. Причому трохи більше, як пів року чоловікам з інвалідністю навіть ВЛК не потрібно проходити для відстрочки
Без комплексів• 21 января в 22:05
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тільки хотіла написати,що справка мсек дуже велика цінність, дуже важко отримати дублікат,тому потрібно берегти та нікому не давати.
Фісташкова кава• 21 января в 22:18
Ответ дляЛетала_НаМетле
Пойдите и попробуйте оформить, если Вы не прокурор, и пр. большой начальник. Заодно, не забудьте нам рассказать о результате.
Ну у меня знакомый оформил
Неконтролируемый уровень сахара . Раз в месяц на больничке тусит
НичеНипанимаю• 21 января в 22:50
Ответ дляКриниця щастя
Да
Пишите где такое произошло и куда инвалида отправили служить
Я_не_аноним_100%• 21 января в 23:33
Ответ дляЛиса Патрикевна
не нужно распоряжаться чужими жизнями, они сами решат
согласна, но именно с тем ,что все имеют право на жизнь , а не так что поделили на нужных и ненужных,только на добровольной основе и контракт, а не то что творят, а нет желающих нанимают пусть сирийцев или кого угодно (пусть меньше ворюют и деньги на это будут)
Я_не_аноним_100%• 21 января в 23:34
Ответ дляНичеНипанимаю
отсрочку? все адвокаты пишут,что инвалидность дает право на отсрочку,если человек не воспользовался значит не хотел(так трактует тцк,не я)
Сонячний зайчик• 22 января в 01:00
Мусорів армія в тилу, армія ТЦКатів, армія офіцерів запасів! Армія держслужбовців (чоловіків)
Всі пище перераховані дармоїди мають воювати! А ну і Прокурори інваліди!

ВІДЧЕПІТЬСЯ від цивільних громадян (платників податків). Це ТИЛ, який теж має працює на перемогу!
Булькаю• 22 января в 06:30
Ответ дляНичеНипанимаю
Эту песню ’поют’ активно недели 3 уже
Та ні, в ним топ темою було світло, з оце трохи притихли, а це знову понеслося....а наші ж ведуться(((
r25-1• 22 января в 11:24
Ответ дляБулькаю
Сьогодні бум тем тцк?
от анонимов....