МЕСТО_Встречи• Изменено вчера в 08:04

Бачили вже? Чи ще ні?

Півмільйона української молоді, переважно хлопці покинули Україну за півроку, Нагорняк. Нема тепер кому працювати. Це вже дно, чи можна ще нижче?
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 20:17
Ответ дляМамин тріль
Проблема в демографічній кризі. Але навряд чи ви розумієте що це за проблема,якщо задаєте такі питання.
Я прекрасно это понимаю. Но демографический кризис у нас давно. Война его усугубила во много раз. Выезд парней не сильно усилит проблему.
И наше беспокойство ничем не поможет. Так что не парьтесь и не паникуйте.
Твоя космішна• вчера в 21:12
Ответ дляЦвірінь
Можна. Заборонити виїзд молоді, як в 22-23, коли діти поступили, а їх не випустили вчитись
А может открыть границы для всех желающих ?
Ядвига Юсьлегко• вчера в 22:37
с крыма донецка луганска вся молодежь выехала.пуйло с 18 ти лет электронные повестки шлет или тюрьма
Ядвига Юсьлегко• вчера в 22:38
Ответ дляТвоя космішна
с крыма донецка луганска бегут в грузии армении хорватии.оттуда в европу убежище.или оседают в алматы ташкенте ереване.пуйло ж могилизирует с 18 ти лет детей или тюрьма.электронные повестки шлет
Оновлена версія• вчера в 22:55
Ответ дляВам телефонограмма
А то молоді хлопці дуже працювали
А то їм дуже платять! Рабсила за їжу!
Трохи злякана• вчера в 23:02
Пэрэмогаааа
Трохи злякана• вчера в 23:04
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Маня вышла на смену, хоть поржем)
Твоя космішна• сегодня в 00:22
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Маня, иди в ж… со своей дырявой пропагандой