Глас_Народа• Изменено вчера в 19:53
Хочу жить в Крыму. Все равно при какой…
Власти
Это мое любимое место, любимее Италии, Испании, Карпат, любимее Киева в сотню раз
Понимаю что уже не будет он украинским никогда, а жизнь слишком коротка чтобы доживать годы своей жизни в холоде-голоде и страхе, а война по всей видимости будет бесконечная, как и на Донбассе. Не тешу себя иллюзиями что в ближайшие 15 лет она закончится
Покупать дом в Португалии тоже что и в Крыму, выбираю родное и любимое с детства, ну и за язык там не гнобят
ПуГоФФка• вчера в 21:16
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дак ви там на параше на українській спробуйте і побачите, що з вами зроблять, як гнобити не будуть. А в нас державна українська, на ній і говоримо
Думаете,их расстреляли?
Дюйм оф о4ка• вчера в 21:19
Ответ дляПуГоФФка
Думаете,их расстреляли?
А вы думаете показово расстреливать будут? Они уже в тюрьме или хорошо оштрафованы за свои действия.
СКИБИДЫШь• вчера в 21:21
Ответ дляПуГоФФка
Думаете,их расстреляли?
А ви їх живими після бачили? Ото і мовчіть
Скокмоно - стокнуно• вчера в 21:24
Ответ дляЛасковая_львица
срач. От нас требуется ответить и поддержать.)))
Иема трольная, автор спалилась по последней фразе
Дюйм оф о4ка• вчера в 21:26
А мне интересно как вы собираетесь туда попасть? У вас есть раша паспорт? Вы знаете что нужно пройти Шереметьево, там вас будут сутки проверять и в жопу лезть, забирут все гаджеты а вы будете сидеть и ждать часами, если что то найдут, а они найдут то поставят вам запрет лет на 20, Хоть изучите, а потом мечтайте.
Скокмоно - стокнуно• вчера в 21:26
Ответ дляГарні диньки
Не верю, что эта тема не для срача. Ведь ответы вполне предсказуемы
Та трольная тема
ПуГоФФка• вчера в 21:26
Ответ дляДюйм оф о4ка
Скокмоно - стокнуно• вчера в 21:28
Ответ дляГлас_Народа
Да и еще раз да. И если вы этого не видите, флаг вам в руки.
Долго придумывала?
Скокмоно - стокнуно• вчера в 21:33
Ответ дляНакладні мюслі
Не ну гляньте) все равно при какой власти, но в Украине ее сейчас за язык ущемляююююют ууууу
Мало «ущемляют» ее значит
Скокмоно - стокнуно• вчера в 21:37
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я коренная крымчанка, уехала в конце 22 года. Скучаю за морем очень. Италию люблю тоже. Вернуться хочу, но смогу ли? Вот два назад в моем городе были прилеты, есть погибшие, но в новостях - ни слова. Все запуганы
Два раза прилетело, а вы говорите что весь Крым сильно обстреливают
Ответ дляБезВзяток
Просто маленький нюанс. Недавно дрон упал на дом моих знакомых под Севастополем. Один труп. Власть сказала, возгорание электрики, про дрон можете забыть. Такие дела. Удачи вам, как говорили эти мои знакомые: ’все говорят, что #утин плохой, а нам нраааавится! ’
Ваши знакомые довольны ним?
Скокмоно - стокнуно• вчера в 21:42
Ответ дляБезВзяток
Это многоквартирный дом?
Скокмоно - стокнуно• вчера в 21:43
Ответ дляПуГоФФка
Не хочу.Я у себя дома живу.А вам нравится такое государство?
И что это за сайт?
Забобонний фрукт• вчера в 21:48
Ответ дляГлас_Народа
Напуганны те, где были прилеты рядом, а в Киеве напуганные все.
Ну а потом наши звездят почему электрику обстреляли до нуля, с чего бы это
А в чому саме питання?
Пакуєте валізи, їдете через Шереметьєво і вуаля Крим.
Я виїхала з Сєваса в 2016, рожевих окулярів не маю, назад не хочу.
Ангелок з ріжками• вчера в 21:55
Ясно, что никуда она не поедет и не хочет, хотела бы хотела то здесь бы разрешения бы не спрашивала. Тема для срача.
Ms. При теле• вчера в 21:58
Ответ дляГлас_Народа
С 2013 года не была там
Нельзя свою жизнь просырать в ожидании мнительной борьбы, которая все равно на договорняках
взагалі ніколи не була в Криму
думаю, мені б там теж сподобалось
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 22:01
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
где я что говорю про сильно? я говорю, что два дня назад было страшно людям. Конечно не сильно по сравнению с Украиной. Переезжайте
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 22:04
’А эти ночи в Крыму теперь кому?..’ (с) Автор, вы серьезно думаете, что ’покупать дом в Португалии тоже что и в Крыму’? Посмотрите цены на Идеалиште и не позорьтесь. Если мы конечно про дом, а не про сарай или руины говорим. Но так-то тема вброс, судя по посту и вашим ответам. Развлекаетесь в пятницу вечером так?
Скокмоно - стокнуно• вчера в 22:09
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я не хочу переезжать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 22:22
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я не хочу переезжать
так а зачем вы мои слова перекручиваете?
Дую на вітер• вчера в 22:23
Автор,наши дети свободны,а крымских пуйло с 18 ти гребет на убой электронными повестками.Зайдите на севастопольское кладбище хероев ес ве оу-полно 18 ти летних