Роза в вазі• вчера в 21:18
Люди в когось взагалі є тепло?
Все до блиску• вчера в 21:21
У нас нет света значит и тепла нет. Свои котельни в жк
Новострой долго держит тепло, даже при отключениях дома тепло. Радуемся этому
отключения по полсуток, иногда больше
Детские_Будут?• вчера в 21:23
Мені аби вода була ((( немає води гарячої вже місяць. Холодна коли пощастить
ПесиКот• вчера в 21:24
Ответ дляМао_Мяо
з 9 січня ВІДСУТНЄ опаленя ВЗАГАЛІ(((((((((
Ми з вами(( з 9 нема. Світла по 10 годин нема. Гарячої води другий день нема
Роза в вазі
• вчера в 21:24
Ответ дляМао_Мяо
Жах
Черговий по кухні• вчера в 21:24
Тепло є, світла нема вдень взагалі, тільки вночі трохи дали, коли всі спали.
В курсі діла• вчера в 21:25
Є, бо в нас своя котельня і генератор. А от світла немає вже 14 годин.
Роза в вазі
• вчера в 21:25
Ответ дляпразники не помню
Есть в Одессе. Но света нет)
Київ питаю. Вибачте що не вказала
Танго утрьох• вчера в 21:25
Ничого немає, воды, отопления, света, лифта. Электро дом, свет по 4 часа в сутки
Сонячний зайчик• вчера в 21:26
Тепло есть, а свет с пол 5 включали и отключали по три раза, сейчас без света.
Секретница• вчера в 21:27
У меня на Оболони есть уже сегодня. +15.
Вчера и этого не было.
Света нет с 9ти утра
Вчера и этого не было.
Света нет с 9ти утра
Все знаю від і до• вчера в 21:28
Ответ дляРоза в вазі
Київ питаю. Вибачте що не вказала
у нас тип є опалення, але в кваритирі - 11-12 градусів( це жах
Вишня на торті• вчера в 21:29
Ответ дляСекретница
Вчера и этого не было.
Света нет с 9ти утра
Вчера и этого не было.
Света нет с 9ти утра
При чем одной части Оболони дали свет с 16 до 21, а второй хрен. Достали
Секретница• вчера в 21:29
Ответ дляДетские_Будут?
Ой, за горячую воду я и не мечтаю уже.
Но и холодной радуюсь
Бадабум• вчера в 21:30
Ответ дляВишня на торті
Мабуть у вас різні групи
Секретница• вчера в 21:31
Ответ дляВишня на торті
Вчера мы ждали 22, потом 23, потом на 2 ночи перенесли, а включили в 4.30.
Но хоть так, хоть ноутбук зарядила, пауэрбанки для интернета
Все знаю від і до• вчера в 21:32
Ответ дляБадабум
Мабуть у вас різні групи
необов´язково, у нас сусідній будинок зі світлом, у нас лише вночі вмикають на декілька годин. Одна група.
Електрохарчування• вчера в 21:34
Ответ длянаКоблучках
На Борщагівці є
И у нас и на Отрадном сегодня дали
ЭмчЭндЭм• вчера в 21:35
Так, в мене є піч. Тепло залежить від мене і дров. Світло сьогодня вимикали.