Роза в вазі• 21 января в 21:18

Люди в когось взагалі є тепло?

ЭмчЭндЭм• 21 января в 21:36
Ответ дляБлинчикБезСметанки
І світло теж є.
Твердопаливний котел + сонячні панелі
У вас інвертор?
саната888• 21 января в 21:36
у меня в центре отопления якобы не выключали вообще, но в квартире уже 11 градусов, батареи все время просто не ледяные, нельзя назвать их тёплыми, а вот горячей воды нет неделю уже. света сегодня с 7:40 нет. жёпа.
Бачу_майбутнє• 21 января в 21:37
на Теремках у знайомої немає опалення (( води гарячої теж. це жах (( В мене є опалення, але в нас в будинку стоять для опалення інвертори. Ліфти теж в нас працюють, бо стоять сонячні батареї. Вода теж є вся. Але світла майже не бачимо. Ось включили, то готую їсти.
ПесиКот• 21 января в 21:40
Я вже на межі(( до істерики замерзла((
Вишня на торті• 21 января в 21:41
Ответ дляБадабум
Мабуть у вас різні групи
Одна
Вишня на торті• 21 января в 21:43
Ответ дляПесиКот
Я вже на межі(( до істерики замерзла((
Это откровенное издательство запереть людей в стране и держать в холоде и без света
ПесиКот• 21 января в 21:44
Ответ дляВишня на торті
Тааак( у нас від 9 січня нема опалення,будинок з електроплитами. Нема гарячої води, нема світла по 10-13 годин і нема опалення. Я реально вже не витримую(
Барабасиха• 21 января в 21:47
Ответ дляМоль Моллівна
Немає, обіцяли подавати вночі, але перенесли на завтра
Де?
Радість моя• 21 января в 21:49
Ответ дляВишня на торті
При чем одной части Оболони дали свет с 16 до 21, а второй хрен. Достали
ого, 5 годин цілих, розкіш
Кружите меня,кружите• 21 января в 21:53
Ответ дляМао_Мяо
з 9 січня ВІДСУТНЄ опаленя ВЗАГАЛІ(((((((((
И как вы греетесь? Сколько градусов в квартире?
Море_море_я_скучаю• 21 января в 21:54
Ответ дляДА да да
Є. Газовий котел + зарядна станція.
ДОм частный?
Сокодавка ще та• 21 января в 21:54
Киев, Харьковский. Опалення немає, горячей воды тоже. Свет появляется периодически, особо не страдаем, у нас Газ.
В квартире пока сносно, солнечная сторона, днем солнце вообще норм, к вечеру хуже. Но это после последнего обстрела, сегодня 2й день нет отопления, до этого было. После предыдущего обстрела дали к вечеру на 2е сутки отопление. Сейчас, нет. Ждемс.. а какие варианты..((
Море_море_я_скучаю• 21 января в 21:55
Ответ дляВсе до блиску
У нас нет света значит и тепла нет. Свои котельни в жк
Новострой долго держит тепло, даже при отключениях дома тепло. Радуемся этому
отключения по полсуток, иногда больше
Свои котельни = тепло есть. Не уловила логику.. те оборота тепла нет?
Море_море_я_скучаю• 21 января в 21:56
Ответ дляВ курсі діла
Є, бо в нас своя котельня і генератор. А от світла немає вже 14 годин.
Народ у кого своя котельня, она строилась с постройкой дома? Или ее устанавливали после жильцы?
Все до блиску• 21 января в 21:57
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
да, когда нет света - нет отопления
Какая там система не подскажу, я в этом не понимаю
Мира всем• 21 января в 21:58
Ответ дляВсе до блиску
отключения по полсуток, иногда больше
Котельни ж газовые? ЖК не может купить генератор, чтобы запитать автоматику котлов?
ДА да да• 21 января в 21:59
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
ДОм частный?
Ні. Квартира.
Все до блиску• 21 января в 21:59
Ответ дляМира всем
да, газовые
Наша очередь не покупала генератор на тепло, только на лифт и подачу воды.
Просто у нас и при отключениях тепло дома, может поэтому
Море_море_я_скучаю• 21 января в 22:00
Ответ дляДА да да
Є. Газовий котел + зарядна станція.
А где ВАШ дом? Он не высотка? Где у нас есть котельни? Знаю что в 2-5 этажных были..
Давно без алко• 21 января в 22:01
Свалява тепло есть и свет не отключают последние два дня. До этого тоже были перебои. Киев, Подольский, все плохо , хоть и осбб купил инверторы, но они не успевают зарядится, теперь в поисках генератора хорошего, но это оказалось непросто в наше непростое время
Сільський ансамбль• 21 января в 22:01
Ответ дляМао_Мяо
Теремки?
Море_море_я_скучаю• 21 января в 22:01
Ответ дляПесиКот
Я вже на межі(( до істерики замерзла((
Грелка резиновая есть? Пижама флис??
В курсі діла• 21 января в 22:02
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Це разом з будинком проектувалось і будувалось. Це нові будинки.
Море_море_я_скучаю• 21 января в 22:02
Ответ дляВ курсі діла
Мда, у нас такого нет.. додумались люди. похвально
ДА да да• 21 января в 22:07
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Це одна з новобудов в Київській області.
Насправді, заборона на газові котли в багатоквартирних будинках з´явилася відносно недавно (десь між 2017 і 2020 роками). А так... Газ можна тягнути до десятого поверху. То ж, теоретично, до заборони на котли, можна було будувати багатоквартирні будинки, висотою до десяти поверхів (чи 11 поверхів, якщо на останній поверх не заводити газ) з індивідуальним (від котла) опаленням.
В нас будинок, який, саме так, і збудували.
В курсі діла• 21 января в 22:11
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну це вже досить давно так роблять. Колись жили в будинку 2012 року, то там вже своя котельня була.
Великий сатирик• 21 января в 22:12
І тепло, і світло. Не урядовий квартал, якщо що 😬
ПесиКот• 21 января в 22:13
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Грелка резиновая есть? Пижама флис??
Та вже як капуста(( воно не зігріває, коли квартира охолола(
Мир Мир Мир!• 21 января в 22:13
Кличко заявив терміни відновлення до 2х діб
Одна_на_всей_планете• 21 января в 22:17
Закарпатье - есть, потому что индивидуальній газовій котел в квартире.
Теперь пожив тут, понимаю, что все эти центральные котельни и ТЭЦ - только для зарабатывания денег.
Когда жили в другом регионе с центральным отоплением, еще до войны при отоплении дома ходили все одетые как лук и платили за двушку 2000 грн за отопление.
щас со своим котлом за двушку с +- той же квадратурой я плачу 1500 в месяц это с учетом и горячей воды (двухконтурный котел). Так при этом дома в трусах ходим
я за то, чтобы дома строили только с индивидуальным отоплением