66сезон666серия• сегодня в 01:25

Аугментин кто принимал ?

Девочки ,у девушки сына три дня темп.до 39 .
Падает/ поднимается .Хочет начать пить а/б.
У меня от дочки остался Аугментин 875 / 125 мг.Не пойму, пить по 1 т два раза или по 2 т.
АнтиТроль• сегодня в 01:25
У нее какая-то инфекция или вирус?
Непонятно• сегодня в 01:26
вам не важно вес, возраст? И 3 дня температура не показатель, ее завтра может уже не быть
АнтиТроль• сегодня в 01:27
Ответ дляНепонятно
Возраст явно 18+
А вес действительно важен
автор 66сезон666серия • сегодня в 01:27
Ответ дляАнтиТроль
У нее какая-то инфекция или вирус?
Болело сильно горло ,ездили в поездку на 2 дня .Третий день темп
ПАЦАНКА О• сегодня в 01:27
Почему к врачу не сходите?
Prervana• сегодня в 01:28
А чая с малиной не вариант, не? Только хардкор, только антибиотики?
автор 66сезон666серия • сегодня в 01:29
Ответ дляНепонятно
50кг,20 лет.Моей дочке назначали 875 ,но через 2 дня назначили 1000 и лежала с воспалением.
Непонятно• сегодня в 01:29
Ответ для66сезон666серия
аугментин никто от воспаления не пьет
автор 66сезон666серия • сегодня в 01:29
Ответ дляПАЦАНКА О
Почему к врачу не сходите?
Я не знаю есть ли у нее врач, она приезжая.
АнтиТроль• сегодня в 01:30
Ответ для66сезон666серия
Так вирус или инфекция у девушки?
Вы б хотя бы ОАК сделали, прежде чем пить АБ
автор 66сезон666серия • сегодня в 01:30
Ответ дляPrervana
Малину завтра передам тоже.Она решила сама принимать а/б.Я сказала что нужно к врачу.
автор 66сезон666серия • сегодня в 01:31
Ответ дляНепонятно
аугментин никто от воспаления не пьет
1000 пила в больнице + второй аб .
Ракета Ариана• сегодня в 01:34
Я пропила неделю в начале января. Результат хороший. Выздоровела.
АнтиТроль• сегодня в 01:35
Ответ дляНепонятно
аугментин никто от воспаления не пьет
Пьют. У меня ребёнку назначали когда было двухсторонее ВЛ.
В инструкция также есть ’негоспитальное ВЛ’
автор 66сезон666серия • сегодня в 01:36
Девочки ,я сама против АБ , но у моей дочки было что два дня назначили 500,через два дня 875 ,а ещё 2&3 дня были в больнице три недели с воспалением .
Я предупредила что нужно к врачу,девушка переселенка ,живёт с братом .
автор 66сезон666серия • сегодня в 01:36
Ответ дляРакета Ариана
Какую дозу вы пили?спасибо.
АнтиТроль• сегодня в 01:37
Ответ для66сезон666серия
Передать малину, вызвать на дом забор крови и от результатов ’плясать’
АнтиТроль• сегодня в 01:38
Ответ для66сезон666серия
Какую дозу вы пили?спасибо.
Вы знаете от чего автор этого поста пила аб ?
автор 66сезон666серия • сегодня в 01:41
Ответ дляАнтиТроль
Я вообще не поняла почему с завтрашнего дня она хочет начать аб.Но темп.поднимаеться постоянно.
Предложу скорее всего вылежаться и противовирусным начать .
Лапка• сегодня в 01:40
До лікаря, можно до приватного сходити щоб послухав легені, подивився горло і сказав чи варто пити аб
Висока температура одразу скоріш це грип, аб від грипа не п´ють вони на вірус не діють
АнтиТроль• сегодня в 01:43
Ответ для66сезон666серия
А вам и не надо думать
Думать должен врач
Если она такая умная, пусть брат идёт в аптеку и покупает аб
Пьяная вишня• сегодня в 01:49
В целом он помогает хорошо, пить по моему два раза в день, но его должен назначать врач + иммунитет сам работает, зачем забирать у него эту функцию, в следующий раз не сможет побороть вирус
автор 66сезон666серия • сегодня в 01:50
Ответ дляЛапка
Я понимаю надо к врачу.У дочки тоже воспаление было с высокой темп.,не сбивалась.
Скажу пусть сходит прослушаеться .
автор 66сезон666серия • сегодня в 02:10
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо
Електрохарчування• сегодня в 02:16
Ответ для66сезон666серия
Ви вважаєте, що ви нормально описали ситуацію вашої дочки? Що саме в неї було? І до чого тут теперішня болячка?
автор 66сезон666серия • сегодня в 02:24
Ответ дляЕлектрохарчування
Я описала шо теж різко почалось з 39-40 ,теж пили чаї Через 2 дні купила 500 мг ,два ні прийому ,пішли до лікаря - хрипи ,875 + направлення в стац при погіршенні .На другий ( але 6й день хвороби вже) складна пневмонія в лікарні.

Розумію що краще прослухатись,або спробувати вилежатись і противірусним спочатку .
Цирк на дроті• сегодня в 02:27
Все принимали. Как врач назначал
Електрохарчування• сегодня в 02:29
Ответ для66сезон666серия

Яке це відношення має до теперішньої хвороби?
Непонятно• сегодня в 02:39
Ответ для66сезон666серия
какое противовирусное на 4й день? Поведите лучше к врачу если завтра лучше не станет. Не занимайтесь самолечением