66сезон666серия• 22 января в 01:25
Аугментин кто принимал ?
Девочки ,у девушки сына три дня темп.до 39 .
Падает/ поднимается .Хочет начать пить а/б.
У меня от дочки остался Аугментин 875 / 125 мг.Не пойму, пить по 1 т два раза или по 2 т.
Крим мій• 22 января в 10:03
Ответ для66сезон666серия
Я вообще не поняла почему с завтрашнего дня она хочет начать аб.Но темп.поднимаеться постоянно.
Предложу скорее всего вылежаться и противовирусным начать .
Не надо такого, она или к врачу идёт, или АБ начинает принимать, аугментин- хороший выбор
Виправлялочка• 22 января в 13:40
У нас с мужем в прошлую субботу на ровном месте температура поднялась и плохо сбивалась, потом кашель добавился. 12 числа больничный открыли, врач сказала не спешить с антибиотиком и противоврисные Новирин попринимать. Но при них лучше не становилась и температуру одним Нурофеном без Парацетомола сбить было невозможно, держалась 39,7. В итоге меня перевели на антибиотик Сорцеф 400 по 1т в день, а мужа на Агментин 875/125 по 1т/2 р в день. Лишь тогда температура упала. До сих пор на больничном и продолжаем их принимать, кашель держится, по рентгену все норм
66сезон666серия
• 23 января в 20:33
Ответ дляРакета Ариана
5 дней пила, выпила эту плашку
Вы пили раз в день ?
Пишется такая доза по 2 р.
Девочка взяла одну плашку ,я сегодня передала вторую.Ато получается как полдозы.
Пишется такая доза по 2 р.
66сезон666серия
• 23 января в 20:35
Ответ дляВиправлялочка
Спасибо за ответ вам.Смотрю как то все сейчас болеют.жена брата говорит подключила племяннику АБ ,новирин не помог ,взрослый парень тоже.
66сезон666серия
• 23 января в 20:35
Ответ дляКрим мій
Спасибо.
Виправлялочка• 23 января в 21:03
Ответ для66сезон666серия
Да, какой-то вирус запустили и все вокруг с одинаковыми симптомами. Но понимаю что если бы антибиотик не назначали, то еще долго бы мучалась
Ракета Ариана• 23 января в 22:39
Ответ для66сезон666серия
Вы пили раз в день ?
Пишется такая доза по 2 р.
2 дня по две и 4 дня по 1
66сезон666серия
• 24 января в 01:49
Ответ дляРакета Ариана
2 дня по две и 4 дня по 1
Спасибо огромное.