Як дивитися на те, що в тих, у кого є діти, які сильно мерзнуть через відсутність світла, у кого нереально холодно в житлі, а ДТЕК пропонує лягати в лікарню де є світло і тепло і вона сказала їжа тепла, чай..
Ідея жесть, але вижити можна напевно.. Говорить хоть на ніч приходьте. Комусь таке пропонували?
Просто перший раз таке почула за весь час війни..
Зробіть вибір:
вже голосів:
Так
Ні
Тиц
Ответ дляserebro16-72be
Я бы легла если бы не было тепла в квартире. В больницах кстати не тепло а жарко даже. Но это все теоретически. Про помыться писали то в больницах есть и вода тёплая. Тем более что дома в холоде всеравно не помыться.
Не у всіх лікарнях є та тепла вода.
Ми з сином лежали на Алішера Навої. Тепла вода була у раковині, немовля можна було сполоснути.
А для мам був душ у кінці коридору, де ’тепла’ вода (градусів 15-20) була лише з 6 до 7 ранку і з 6 до 7 вечора. Сама душова без опалення. Уявіть, як там було митися у листопаді.
У палатах було жарко, так.
serebro16-72be• 22 января в 07:32
Ответ дляnova_mama
Не у всіх лікарнях є та тепла вода.
У палатах було жарко, так.
І таке буває. Але вдома якщо нема опалення то теж не помитися
serebro16-72be• 22 января в 07:34
Ответ дляCаванна
Нужно думать как отеплиться, раз больницы будут принимать будет треш
В смысле?
Графиня Шезвездицкая• 22 января в 09:29
Интересно, а как себе ДЭТЭК это видит?
Должно быть распоряжение от Управления Здравоохранения
Апель-синка• 22 января в 10:31
Ответ дляCаванна
Хоть на ніч, відповідає тоді.
А їжу теплу чай так сказала, як би свій мільйон давала, буде їжа тепла для дітей і чай для дорослих так противно сказала, вродила до 15 лютого навіть години світла в добу не будуть давати
На ночь можно и в пункт обогрева сходить, там тоже тепло и горячий чай/кофе с пряниками. На ночь ребенку туда можно кресло-мешок или раскладушку принести с собой и переночевать, если уже совсем жопа.
И там вероятность нарваться на больных с вирусняками и заразиться намного ниже.
Апель-синка• 22 января в 10:31
Ответ дляCаванна
Ну напевно будуть пропонувати лікарні брати у вільні палати, тих хто з малими дітьми, думаю не тільки в нашому регіоні таке пропонували сьогодні
а что у вас за регион?
Апель-синка• 22 января в 10:33
Ответ дляOlga Zelenyak
ДТЕК не может это предлагать гражданам. Они это должны городским властям предложить. А власти должны все организовать.
так власти уже пункты незламности организовали. и раздачу горячей еды на вокзалах. кому надо - велкам.
Апель-синка• 22 января в 10:39
Ответ дляCаванна
кто такое сказал? в Киеве с понедельника плюсовая температура по прогнозу
или цель темы - нагнетать и запугивать, чтоб все побыстрее из страны выехали и освободили территории, так сказать?
Ответ дляАпель-синка
Тю кроме Киева страны нет? А то что в синоптику меняют погоду не слыхали?
Апель-синка• 22 января в 17:04
Ответ дляCаванна
есть, и есть намного южнее и теплее области, чем Киев.
И да, через месяц с хвостиком уже и весна не за горами.
Апель-синка• 22 января в 17:15
Ответ дляCаванна
Смысл мне с этой весны как дожить? В марте бывает холоднее февраля
Ага, метель и морозы -25 в марте
Это Вы наверное про свой родной Новосибирск пишете? Или где Вы там обитаете?
Апель-синка• 22 января в 17:17
Ответ дляCаванна
Ага, да про новохуивск пишу
Оно и видно. Это где-то у вас на Колыме? Не повезло лишнехромосомным, петухи из говна, блины на лопате, и те из говна
Апель-синка• 22 января в 17:19
Ответ дляCаванна
И хорошо отличаюсь от вас
Говном на лопате отличаетесь? Поздравляю. И как оно, вкусно? Как давно едите?
Апель-синка• 23 января в 01:55
Ответ дляCаванна
С таким уровнем общения вы отлично справляетесь сами, я рада что вам вкусно
Нет, нам от рашаботов не вкусно, и их говно нам не нужно, ни под каким соусом. Особенно дрысню про ’домерзать’. Домерзайте в своем новохуивске без нас на здоровье. Земля вам стекловатой и вечный концерт кабздона !
Ответ дляАпель-синка
Кому вам? За себя говори. Сочувствую вам, вас егрегор жрет рашоботов если они вам мерещатся везде, вам не жаль жизнь единственную тратить на негатив? Искать рашоботов и подстаа? Задумайтесь пока егрегор не сожрал
Ответ дляАпель-синка
Пздц представить тяжело как вы себя чувствуете если везде подстав ищите, знатно вас жизнь потрепала, здесь только сочувствие к такому человеку честно..
Апель-синка• 25 января в 00:46
Ответ дляCаванна
Себе посочувствуйте, лишнехромосомные...