Чесно брешу• Изменено 22 января в 11:18
В Монобанк пришло уведомление указать источник дохода
Мной заинтересовались, 2000 на карту положила
Телефон Рубика• 22 января в 11:42
Они ж не требуют подтверждающие документы с работы и справку о зарплате. Любую сумму указывайте, в пределах которой планируются перечисления.
ТаПрямТам• 22 января в 11:48
Ответ дляСусідка знизу
вот потому и шныряют по карманам, разворовали и элементарное сейчас обеспечить не могут, твари
Плати налоги и спи спокойно.
Я Вас не боюся• 22 января в 11:50
Це всім підряд. В моно уже кілька місяців висить це повідомлення, в ощад - пів року, не менше. Нічого не пишу
ТаПрямТам• 22 января в 12:04
Ответ дляСусідка знизу
...под мостом))
Зачем такая работа, если от нее выхлоп ноль.
Кишмишная Мая• 22 января в 12:05
Это всем пришло. И мне, и мужу. Обновление данных. А не потому что на карту деньги пришли) Укажите, что на содержании родственников и примерную сумму поступлений в месяц. Вас же не просят подтвердить письменно источники доходов.
Сусідка знизу• 22 января в 12:07
Ответ дляТаПрямТам
это я шучу по размеру и количеству налогов)
ТаПрямТам• 22 января в 12:08
Ответ дляСусідка знизу
Та нормальные налоги. Есть таблица в сравнении с Европейскими странами.
Сусідка знизу• 22 января в 12:13
Ответ дляТаПрямТам
ненормальные. потому платить все от и до пошли они в жопу. особенно что касается переводов от родственников или любимых мужиков, или перепродажи своего шмота, за который давно уже заплатил налог
ТаПрямТам• 22 января в 12:24
Ответ дляСусідка знизу
Кто вас заставляет от родственников?
А продажа это предпринимательская деятельность.Платите и продавайте
Сусідка знизу• 22 января в 12:24
Ответ дляТаПрямТам
Кто вас заставляет от родственников?
вы из налоговой что ли)
ТаПрямТам• 22 января в 12:25
Ответ дляСусідка знизу
вы из налоговой что ли)
Я плачу налоги. И хочу чтобы это делали все 100% населения.
Говорю-балакаю• 22 января в 12:27
Ответ дляЧесно брешу
Капец. 800 грн на карте
Карта дебетовая или или кредитная?
Сусідка знизу• 22 января в 12:28
Ответ дляТаПрямТам
понятно, просто тролль
Говорю-балакаю• 22 января в 12:28
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В Приват тоже когда спрашивали сумму дохода приблизительно за месяц.
По моему, это обычная практика
Это не то, это плановая максимальная сумма поступлений но это же не подтверждение доходов
ТаПрямТам• 22 января в 13:00
Ответ дляСусідка знизу
понятно, просто тролль
Главное что налоги плачу. А тролль или не тролль , то уже такое.
Сусідка знизу• 22 января в 13:05
Ответ дляТаПрямТам
ясно)))
БоХатая• 22 января в 13:06
Ответ дляХерсон це Україна
Можно написать что любовник перечислил
На улице нашла
Allein74999• 22 января в 13:07
Игнорю. Переводов много. Пусть блокируют) у меня по карте рассрочка висит до мая. Не хотят денег - вперед
Вилами по воде• 22 января в 14:02
Ответ дляТаПрямТам
А мы не хотим) всю жизнь работаю в чёрную)
ТаПрямТам• 22 января в 14:18
Ответ дляВилами по воде
Потому и живёте как нищеброды.
Вилами по воде• 22 января в 14:23
Ответ дляТаПрямТам
Потому и живёте как нищеброды.
Я живу далеко не как нищеброд
за наш с мужем счёт ещё и наши родители живут)
ТаПрямТам• 22 января в 14:27
Ответ дляВилами по воде
Я живу далеко не как нищеброд
Страна нищеброд. А вы ее жители. Страна живёт на налоги своих граждан. Европейцы своим детям выстроили отличные условия для жизни.А украинцы большую жопу.
Ещё и гордятся этим.
Вилами по воде• 22 января в 14:48
Ответ дляТаПрямТам
Ещё и гордятся этим.
Я выстроила хорошую старость своей матери. Страна ей этого не обеспечила. Так что се ля ви.