После шести ни-ни• 22 января в 11:34
Жена Кулебы предложила греться украинцам вибраторами
С её слов, некоторые из них нагреваются до 38-ми градусов.
Это же как нужно не уважать свой народ, чтобы такое нести. Черти!
Карусель-весель• 22 января в 12:02
Ответ дляАпофиозная
Мне кажется, они прям соревнуются, кто скажет что-то более дебильное, а потом тг каналы подхватывают и разносят
Такова суть журналистики сегодня.
Там-тарарам• 22 января в 12:04
Ответ дляPrervana
Дайте ссылку на полный выпуск, гуглить лень
Джерело: YouTube
Метелик• 22 января в 12:09
Она какая то прибабахнутая у него, походу там союз держится исключительно на сиськах.
На концерте монатика видели ее?
Апофиозная• 22 января в 12:09
Ответ дляКарусель-весель
Такова суть журналистики сегодня.
Помойка, иными словами? Журналистика к этому цитированию бредовых выражений разных околокормушечных лиц, не имеет никакого отношения
Ответ дляТам-тарарам
Джерело: YouTube
Ну, дослушала до этого момента. Что и требовалось доказать. Они обсуждают ассортимент и тренды в современной индустрии секс-игрушек. Тёлка эта рассказывает про новинки, которые видела на выставке в Барселоне, и про игрушки, которые нагреваются до температуры тела. Ржакнула, мол, ну да, тепленькие, ими можно обложиться и греться.
Чи не драма
Там-тарарам• 22 января в 12:25
Ответ дляPrervana
Чи не драма
Для обозленного населения, живущего фактически на кладбище в темноте и холоде,это как соль на рану.Или насмешка над их горем.
После шести ни-ни
• 22 января в 12:34
Ответ дляPrervana
Да конечно. Почитайте данные о продажах интимных товаров за последние несколько лет. В Украине расцвет секс-шопов.
Жена Кулебы все скупила, обогревает себя и муженька своего
Там-тарарам• 22 января в 12:35
Ответ дляPrervana
Пусть будет так.Но этот расцвет и без рекламы был.Согласитесь,не стоит устраивать публичным людям пир во время чумы.
Ответ дляТам-тарарам
Нет конечно. У нас очень табуирована тема секса в обществе. И пока сексшопы не начали появляться на людных улицах, в торговых центрах, не начали рекламироваться из каждого утюга - туда ходили лишь ’избранные’. Остальные пробегали мимо, пряча глаза. В свое время от открытия секс-шопа меня остановила именно зашоренность и пуританство целевой аудитории.
Позаземний розум• 22 января в 12:43
Ответ дляДа будет так
О, Монова
Аналізувати, кажете! Колишня дружина? Ну-ну, аналізатор
Та ви можете вірити у що завгодно. Завтра вам скажуть , що гімно то шоколад. Інформаційна гігієна має бути. Хоч якась
Там-тарарам• 22 января в 12:44
Ответ дляПозаземний розум
Коли вже люди почнуть фільтрувати інформацію, вчитись знаходити і аналізувати?
Колишня дружина, власниця магазинів інтим товарів. І сказала вона це не вчора.
А баби вже кукурікають
Колишня дружина
После шести ни-ни
• 22 января в 12:50
Ответ дляPrervana
Не городите бред! Начало и середина нулевых в Украине. Куча неформалов, свободный секс, море геев и лесбиянок! По ТВ голые женщины с 22:00 секс по телефону и куча порноты с эротикой. У нас азербайджанец учился пацан в Харькове, переодевался в женскую одежду и ахался с мужиками при этом и с девушками знакомился. Ноль осуждения, это его личное дело. Даже мода какая-то была на разнообразный секс. Кроме старшего поколения никто не осуждал. По моим ощущениям сейчас стало больше зашоренности и меньше свободы в этом деле
После шести ни-ни
• 22 января в 12:51
Я уж молчу про чаты где море было би, геев, лесби, а уж баров сколько их было в Харькове... и это даже не центр
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот только владельцы сексшопов сидели и сосали. Зарабатывать они начали только в годы ковида и войны, последние лет 6