После шести ни-ни• вчера в 11:34

Жена Кулебы предложила греться украинцам вибраторами

С её слов, некоторые из них нагреваются до 38-ми градусов.

Это же как нужно не уважать свой народ, чтобы такое нести. Черти!
ЖонДуан• вчера в 11:35
Ух ти яка умніца красавіца.
Кулеба видно геть негодний
Да будет так• вчера в 11:35
През піськограй, що очікували від його оточення?
Як ухурделю• вчера в 11:36
Кулеба хоть накажет эту дрянную девчушку по попке надает
Prervana• вчера в 11:35
Хотелось бы весь выпуск посмотреть этой телепедерачи, а не обсасывать одну фразу вырванную из контекста
Снегопадка• вчера в 11:36
Какое им дело о чём болтать. Главное, чтобы люди заметили и обсудили.
Бабця в мештах• вчера в 11:36
На кухне она может говорить все, что угодно. Но зачем это пускают в публичное пространство. Чтобы что?
Апофиозная• вчера в 11:39
Мне кажется, они прям соревнуются, кто скажет что-то более дебильное, а потом тг каналы подхватывают и разносят
Тепличная• вчера в 11:37
То вы слабо их назвали
Кусачая Я• вчера в 11:37
Спочатку не хотіла чіпати цю тему, тим більше, що інтервʼюєрка дуже любить усе скандальне, фактично живиться ним і підіймає собі таким чином охоплення.
Але коли про ці грьобані вібратори я вже побачила від журналіста поважного медіа-ресурсу, то вже не витримала.

Дивіться, мені абсолютно байдуже і на Кулебу, і тим більше на його дружину.
Але коли зараз почали дружно тягати інтерв’ю з дружиною (вона власниця секс-шопу) з фразою про «грітись вібраторами», яке було записане в листопаді, а викладене чомусь (чому?) — лише зараз, то у мене виникають закономірні сумніви у когнітивних здібностях тих, хто піддався стадному інстинкту.

Все елементарно: те, що в листопаді звучало лише як перчений жарт 18+ (можливо, не надто витончений, я не сперечаюсь), зараз звучить, як відверте блюзнірство.
Дуже сумно, що користуватись принципом Cui prodest у нас вміють/люблять нє только ліш всє.

Перше, що я роблю, коли мені приносять щось скандальне в медіа — шукаю автора і дату виходу. І тоді багато що стає на свої місця.

Вібруйте далі.
Олена Монова
автор После шести ни-ни • вчера в 11:38
Ответ дляЯк ухурделю
Само на страпон сядет, на роже написано что оно гомо
Дивне створіння• вчера в 11:38
Пошла она в пень.. неадекватное , как и все там- элитки🤮
Да будет так• вчера в 11:38
Ответ дляБабця в мештах
Щоб її послати.
Ще буде якимось послом України, не дай, Боже.
r25-1• вчера в 11:38
Ответ дляАпофиозная
отвлечение внимания
Фіфачка• вчера в 11:39
1. Она не жена.
2. У нее бизнес - сеть магазинов интим-товаров. Так что не с перепугу она про вибраторы вспомнила.
P.S.
Интервью записано пару месяцев назад.
Домашня Зюзя• вчера в 11:39
Ответ дляФіфачка
1. Она не жена.
P.S.
Интервью записано пару месяцев назад.
А как называется ее сеть?
НетЕщеНаверное• вчера в 11:40
Ответ дляБабця в мештах
Чтобы показать насколько мы дебилы зачем же ещё) И многие же это съедят и ещё, и оправдание найдут. Или фирменное не на часи. Уже глумятся в открытую все кто на коне, но люди, как те мартышки. Уши, глаза, рот закрыли и другим рты закрывают)
Бабця в мештах• вчера в 11:40
Ответ дляДа будет так
Щоб її послати.
Хочется надеяться, что это как-то перекрутили. Иначе печально совсем
А_мій_самий_самий• вчера в 11:41
Ответ дляЖонДуан
Ух ти яка умніца красавіца.
Кулеба видно геть негодний
+++ , також не подумала б про нього, оце вона спалила чоловіка
Я навіть не дивилась в їх сторону, мені чоловіка достатньо.
Шукаю стакан• вчера в 11:41
А Советчицы так и греются
Тану на сонці• вчера в 11:42
А еще они семьей выкатываются яйцами и ходят по бабкам, чтобы вы понимали кто у власти и с каким мышлением
Фіфачка• вчера в 11:42
Ответ дляДомашня Зюзя
А как называется ее сеть?
не знаю
Я видела анонс интервью, там ее Антонюк представляла в том числе и как совледелицу бизнеса по продаже интим-товаров. Очевидно, что и это обсуждалось.
автор После шести ни-ни • вчера в 11:43
Ответ дляШукаю стакан
А Советчицы так и греются
Это вы явно припоздали лет на 10-15 Раньше грелись, а теперь тонометр насилуют, да таблеточками закидываются 🩺💊🥲
Prervana• вчера в 11:44
Ответ дляКусачая Я

Вібруйте далі.
Олена Монова
Пипл хавает
Да будет так• вчера в 11:44
Ответ дляБабця в мештах
Нічого там не крутили, вона власник мережі сексшопу. Кулеба колишній міністр закордонних справ.
Зашквар на зашкварі у зелемордих. І тим 73 прихильникам вже не так весело.
Бабця в мештах• вчера в 11:48
Ответ дляДа будет так
Если обьективно - она сказала это давно. В контексте разговора о продаже вибраторов. Возможно, журналисты вытащили это и хайпуют. Мы злимся и выпускаем пар. Все довольны, всем хорошо.
А вот тетенька из МВФ - та рычать по утрам предложила. Или для согрева, или для полодительных эмоций - я не поняла
Позаземний розум• вчера в 11:51
Коли вже люди почнуть фільтрувати інформацію, вчитись знаходити і аналізувати?
Колишня дружина, власниця магазинів інтим товарів. І сказала вона це не вчора.
А баби вже кукурікають
Там-тарарам• вчера в 11:55
Ответ дляPrervana
Кто вам не даёт?
Да будет так• вчера в 11:58
Ответ дляПозаземний розум
А баби вже кукурікають
О, Монова
Аналізувати, кажете! Колишня дружина? Ну-ну, аналізатор
Prervana• вчера в 11:58
Ответ дляТам-тарарам
Кто вам не даёт?
Дайте ссылку на полный выпуск, гуглить лень
Шукаю стакан• вчера в 12:01
Да она свой секс шоп рекламирует, кто не понял шутки. Открыла недавно.