КошкинДом• 22 января в 12:36
Як вийти з депресії, якщо немає грошей на терапію?
діагноз реальний, але платити 1000 грн кожен тиждень психологу немає можливості
ПироженкА• 22 января в 12:54
за 1000 грн, это психолог после курсов, который тесты подсунет вам и бесполезной фигни наговорит?
Борщичок• 22 января в 12:55
Ответ дляразмахер
Не придумуйте
Та безкоштовно антидепресанти, якщо попросити лікаря виписати електронний рецепт.
когдадеЦкие• 22 января в 13:07
Ответ дляразмахер
Не придумуйте
За 2025 рік виписано майже мільйон рецептів по програмі «Розлади психіки та поведінки» , в тому числі на антидепресанти.
Ви, просто, не в курсі.
когдадеЦкие• 22 января в 13:09
Ответ дляПироженкА
Що саме Ви намагаєтесь знецінити?
Ціну в 1000 грн?
Чи психологів після курсів?
Проясніть
Ціну в 1000 грн?
Чи психологів після курсів?
Проясніть
котопёс• 22 января в 13:11
На самом деле, это ещё и норм, что не потратитесь на психолога. Выброшенные деньги в лучшем случае. Депрессию лечит врач, а не психолог. Вам к в психиатру. Они есть бесплатные. И лекарства тоже могут быть бесплатными.
котопёс• 22 января в 13:13
Ответ дляВообще не факт
Я лечу депрессию рукоделием
Вы просто называете депрессией свое плохое настроение. Но это не депрессия.
Помилуйте мадам• 22 января в 13:25
Ответ дляБодіпозітівна
Психолог не лікує депресію
Вам потрібно звернутись до психіатра.
В поліклініці безкоштовно
Вам потрібно звернутись до психіатра.
В поліклініці безкоштовно
а напрвлення треба до психіатра? від терапевта
12 галюцинаций• 22 января в 13:28
Ответ дляразмахер
Це ви не розумієте, ніяких зомбі таблетки не роблять, ви повторюєте радянські страшилки
Нет, я читаю инструкцию к препаратам. Нет никаких реальных доказательств, антидепрессанты лечат депрессию. Тут скорее работает эффект плацебо
ПироженкА• 22 января в 14:05
Ответ длякогдадеЦкие
Що саме Ви намагаєтесь знецінити?
Ціну в 1000 грн?
Чи психологів після курсів?
Проясніть
Ціну в 1000 грн?
Чи психологів після курсів?
Проясніть
психологов после курсов, это просто выкинутые деньги, а нормальные специалисты ( и надо выбирать не психолога, а психотерапевата с мед.образованием) за 1000 грн не будут работать
Баба на горошині• 22 января в 14:19
Ответ дляГлубоководная селедка
По скеруванню від сімейного лікаря до психіатра
До психиатра можно без симейного
Баба на горошині• 22 января в 14:20
Ответ для12 галюцинаций
Лучший совет. Люди не понимают, что депрессия рождается и лечится в голове. Таблетки только делают из тебя зомби, но проблему не решают.
Очень даже решают
Баба на горошині• 22 января в 14:23
Ответ дляВообще не факт
Я лечу депрессию рукоделием
Вы просто не знаете, к счастью, что такое депрессия.
Там не то что рукоделием заниматься, вставать с кровати человек не может . Больничный дают при таком диагнозе
Баба на горошині• 22 января в 14:24
Ответ дляПомилуйте мадам
Нет
Баба на горошині• 22 января в 14:25
Ответ для12 галюцинаций
Нет, они реально помогают
12 галюцинаций• 22 января в 14:38
Ответ дляБаба на горошині
Нет, они реально помогают
Наука говорит обратное, но эффект плацебо тоже существует
ЛеньГуглить_правда• 22 января в 17:40
Ответ дляБорщичок
Сімейного лікаря? Чи психотерапевта? Мені психотерапевт виписав електронний рецепт. Як можна купити ліки безкоштовно?
Борщичок• 22 января в 17:51
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Це має бути виписаний електронний рецепт саме лікарем-психіатром. І щоб лікар обрав програму «Розлади психіки та поведінки», а не «Рецептурні лікі»
ЛеньГуглить_правда• 22 января в 20:59
Ответ дляБорщичок
А якщо до рецепту ще СМС з кодом, то це і є безкоштовні ліки?
Дідова баба• 22 января в 21:30
Ответ для12 галюцинаций
Ви психіатр напевно?
Дідова баба• 22 января в 21:34
Ответ дляВообще не факт
Я лечу депрессию рукоделием
Бо у Вас нема депресії. Це як :’Я лікую пневмонію ірисками, мені допомагає’.
Борщичок• 22 января в 22:18
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не обязательно. Посмотрите в рецепте программу. Если «Розлади психіки та поведінки», то это бесплатный рецепт. Если «Рецептурні препарати», то платный