ЭмчЭндЭм• 22 января в 14:54
Почему столько немодных женщин вокруг?
Ну фу же . Ходят просто в морально старых вещах, в этой одёжде , которая уже просто дышит смертью моды . Молодежь еще куда не шло . Но женщины под 30 и старше это что-то . Больно смотреть. Сейчас же миллион видео каждый месяц выходит, что тренд стало , что антитренд. Ну хоть как-то можно следить. Нет же … в магазинах много модного. Где они то старье находят . Вот на советчице хватает модных женщин . А в Реале мало. Почему ?
Зупка_цем• 22 января в 15:31
Да, есть такая особенность у людей застревать в вещах из своей юности. Как в 90-е начали себе сами одежду покупать - так все это и мультиплицируют по жизни. Для таких женщин нет моды, есть одежда тело прикрыть, хорошо бы уместно, но спасибо если просто чистенько и практичненько. А что там по актуальности - не слышали. И бог с ними, у них запас скинни до гроба хватит.
Хотя как раз женщины 30+ самые активные модницы. Уже есть свой стиль, доход и интерес к моде. А в 40+ вообще взгляд останавливается, так хорошо и интересно женщины бывают одеты.
Нічна ненажера• 22 января в 15:34
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я вчера вынесла на мусор много одежды. Так как они морально устаревать начинают. И будут не так модны через пару месяцев. В принципе нормальные люди не носят годами одежу
По вашей теме вижу, что вы – женщина умная. Помогите планете побороть сверхпотребл*дство
Зупка_цем• 22 января в 15:35
Ответ дляЖдушечка
У всех свои приоритеты.
Я люблю читать, спускаю много денег на книги, сестра любит путешествовать - ходит в старых вещах, но обьездила пол мира.
Если бы вы увидели моего мужа, подумали бы, судя по его одежде, что у него зп минималка, но если бы вы увидели его машину....)))
Вот по поводу мужиков вы правы. На автосалонах это просто смех какойто, люди приехали с приглашениями от дорогих салонов на дорогих авто - а выглядят как коммунальщики в затрапезе. Очень грустное зрелище, когда человек себя настолько не любит.
Дона Ко Ко• 22 января в 15:37
😂Так тут такие же, просто вкуса нет и нет насмотренности. Либо просто пофиг, тут многие скинни джинсы носят до сих пор
Ангел-предохранитель• 22 января в 15:38
они не находят эти вещи-они ходят в том,что куплено 10 лет назад тк у людей нет возможности. Вам 5 лет ? вы не в курсе,что все живут в разном достатке ?
Ждушечка• 22 января в 15:45
Ответ дляЗупка_цем
Это не не любит) это вопрос приоритетов) для моего мужа одежда, вообще, не важна. До меня первая жена таскала его по магазинам и покупала ему ’модную ’ дорогую одежду) т е я его получила с пристойным гардеробом) но он давно всё сносил и теперь покупает что придётся) а мне пофиг что он носит)
Любимка-анонимка• 22 января в 15:45
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне 41. Я вся в трендах и уже могу быть гуру моды ) настолько много знаю
Давайте сюда Ваши модные советы, примеры луков! Будем пользоваться.
Мадам Подлинник• 22 января в 15:48
Ответ дляЖдушечка
Я так розумію, що він не дуже страждає відсутністю модного гардеробу, зате тепер нікуди не таскають.
Зупка_цем• 22 января в 15:49
Ответ дляЖдушечка
А я типичная самка павлина - мой должен быть красивый и модный, я на него смотрю и не нарадуюсь. Но мне и мужик красивый достался, его одно удовольствие одевать.
Слушайте. Но вы же можете заказать ему приличные джинсы, кроссовки современные, футболок хороших юникло? Это ж все несложно, но человек будет выглядеть достойно. Не верю я особо про пофиг, вы же видите других людей и сравниваете, что ваш как сирота неухоженный ходит.
Любимка-анонимка• 22 января в 15:51
Ответ дляChaterbox
У модный костюм с начесом и жилетка и кроссы на меху, мне 45, за модой слежу
Жилетка-то хоть песцовая? Гусеница?
Барабасиха• 22 января в 15:53
Ответ дляЗупка_цем
Що значить вдягати, Ви собі ляльку завели?
Chaterbox• 22 января в 15:59
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Жилетка-то хоть песцовая? Гусеница?
Конечно, по колено, не какой то там короткий огрызок
Любимка-анонимка• 22 января в 16:02
Ответ дляЭмчЭндЭм
Деньги вперед)
Вчера сюда забегала гуру продаж. Тоже хотела предоплату. Да так активно продавала, что на сегодня ее тема удалена бесследно. Похоже, что вместе с ее автором.
Хотите повторить ’подвиг’?
Мир Мир Мир!• 22 января в 16:02
Мне недавно одна такая модница 45-летняя на работе пыталась мозги промыть, что я как ее племянница способна зайти в какую-то ’вонючую Зару’ или ей подобный магазин и там себе одежду покупать. И что такие как я, на 3 года ее моложе, не хотят гоняться за брендами и ботокс себе колоть, ходят позорятся как некоторые мужики, но зато на машинах... Я ей лишь ответила что у каждого свои приоритеты. А она в ответ - до метро меня подвезешь после работы?
Зупка_цем• 22 января в 16:04
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это понятно, мы не говорим о ситуации выживания. Тут к людям вопросов нет.
Здесь речь о том, что женщины новое покупают уже устаревшее, и часто прям дорогое. Все эти бридж бренды типа CK, Guess, Pinko, MK - там же все давно протухло и повторно в аутлетах, но люди это специально разыскивают и покупают.
Вот стоит ряд магазинов в ТЦ: Зара, Манго, Кос, Массимо, Бершка и т.д. Витрины примерно понятно, все самое стильное и модное мерчендайзер по лукбукам собирает витрину, идешь насматриваешься. И между ними приткнулся Guess - ну вот откуда они это берут??? А людям нравится
Любимка-анонимка• 22 января в 16:05
Ответ дляЭмчЭндЭм
Отсталая Вы неимоверно. Я выношу вещи на мусор сразу после первого же выгула. Надела раз - выбросила. Я же понимаю, что пока я вещь завтра постираю, то она уже точно выйдет из моды.
Ждушечка• 22 января в 16:05
Ответ дляМадам Подлинник
Да. Он счастлив.
Ждушечка• 22 января в 16:05
Ответ дляЗупка_цем
Я его люблю не за красивые шмотки) для меня они тоже не имеют значения.
Любимка-анонимка• 22 января в 16:06
Ответ дляЭмчЭндЭм
И что? На мой век хватит
Оооо, так Вы еще и бабка старая.
Любимка-анонимка• 22 января в 16:08
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Та мне как то доказывали, что я не могу одеваться во все цвета радуги, если захочу.
На мой вопрос: с фига ли?
Ответ убил: вы будете смешно выглядеть.
Ипать, как меня это волнует. аж пофиг)
На мой вопрос: с фига ли?
Ответ убил: вы будете смешно выглядеть.
Ипать, как меня это волнует. аж пофиг)
Такой подворотный сленг.
Зупка_цем• 22 января в 16:09
Ответ дляЖдушечка
В этом есть очевидный плюс для вашей пары - вы оба невидимки для противоположного пола. Безопасность даже.
Ждушечка• 22 января в 16:10
Ответ дляЗупка_цем
Нам не надо кому-то нравиться) главное- мы нравимся друг другу.
Зупка_цем• 22 января в 16:14
Ответ дляБарабасиха
Я формирую полностью его гардероб. Иногда он покупает чтото сам, но чаще всего я заказываю коробку вещей на примерку и он выбирает. У моего мужа нет особого интереса к моде, лишь бы удобно и технологично. Он бы и не узнал, что кашемир и меринос удобно и технологично, если бы не я :) Поэтому муж наглажен и ухожен, как у любой хорошей хозяйки.
Барабасиха• 22 января в 16:15
Ответ дляЗупка_цем
Бо він погоджується носити те, що Ви там йому формуєте, він не особистість.
Зупка_цем• 22 января в 16:22
Ответ дляБарабасиха
С чего вы так решили? У меня есть опыт работы и некоторое образование в моде. Я иногда работаю как шоппинг-консультант чисто для души, с разными людьми и возрастами. А уж подружки мной пользуются постоянно.
Так что не меряйте по себе. Я отлично знаю, как проявить личность через одежду.
Кашпо• 22 января в 17:23
Троллина иди пропись, сейчас самая тема создать тему про ,,немодныхженСчин,,при отсутствии света, тепла, воды, бесконечных обстрелах ага повелись уже. Или ты настолько тупе.
Ответ дляЭмчЭндЭм
покажите ваши тренды?? брюки колесом и сумка-такса? и эти долбанутые угги на платформе 10 см?? мне например на такую солянку трендов даже смотреть смешно уже, особенно если тетенька под 100 кг весом. если по теме-больше похвастаться нечем?
ЭмчЭндЭм
• 22 января в 22:20
Ответ дляМир Мир Мир!
Врите дальше
ЭмчЭндЭм
• 22 января в 23:08
Ответ дляЗупка_цем
Вы тоже моднячка пиздячка как я))?