ЭмчЭндЭм• 22 января в 14:54
Почему столько немодных женщин вокруг?
Ну фу же . Ходят просто в морально старых вещах, в этой одёжде , которая уже просто дышит смертью моды . Молодежь еще куда не шло . Но женщины под 30 и старше это что-то . Больно смотреть. Сейчас же миллион видео каждый месяц выходит, что тренд стало , что антитренд. Ну хоть как-то можно следить. Нет же … в магазинах много модного. Где они то старье находят . Вот на советчице хватает модных женщин . А в Реале мало. Почему ?
Ждушечка• 22 января в 15:04
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я тоже читаю и путешествую
Но для вас ещё и модные вещи важны, а для нас - нет.
ЭмчЭндЭм
• 22 января в 15:04
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну а вы модница для европейцев как циганщина одеваетесь.
Я вообще не цыганщина . Европу всю почти объездила, там тоже люди разные. Но в принципе пох на их мнение
ЭмчЭндЭм
• 22 января в 15:05
Ответ дляПишу_граммотно!
Больно смотреть - это к окулисту.
Чего
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января в 15:05
Ответ дляЭмчЭндЭм
Как и остальным на ваше.
СережкинаЯ• 22 января в 15:05
Ответ дляЭмчЭндЭм
И что? На мой век хватит
’Після нас хоч потоп’(с)
Ждушечка• 22 января в 15:05
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне плевать на мужчин. Все равно им не дано нормально выглядеть им простительно
Удалено администрацией...
Теща дочки• 22 января в 15:06
Ответ дляЭмчЭндЭм
И что? На мой век хватит
Печально такое читать.
ЭмчЭндЭм
• 22 января в 15:07
Ответ дляСережкинаЯ
Пишіть адресу. Ми, немодні панянки, підемо пориємось, може хоч приодягнемось трошки
Слободка 1 Киев
ЭмчЭндЭм
• 22 января в 15:07
Ответ дляЖдушечка
Сочувствую
ЭмчЭндЭм
• 22 января в 15:08
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
СережкинаЯ• 22 января в 15:08
Ответ дляЭмчЭндЭм
Слободка 1 Киев
Дайте шпильку на карті, бо Гугл мапс таке не знаходить. Дуже треба.
ЭмчЭндЭм
• 22 января в 15:09
Ответ дляСережкинаЯ
Зачем
СережкинаЯ• 22 января в 15:12
Ответ дляЭмчЭндЭм
Зачем
В смислі? Шоб ми були хоч в тих речах, які лише ПОЧИНАЮТЬ виходити з моди, а не в тих, які вийшли з моди 10 років тому
Ждушечка• 22 января в 15:12
Ответ дляЭмчЭндЭм
Рыдаю)
Если вам 41, то у меня для вас плохие новости))) иногда возраст приходит один
ЭмчЭндЭм
• 22 января в 15:14
Ответ дляСережкинаЯ
Удалено администрацией...
Графиня Шезвездицкая• 22 января в 15:15
Наверное. потому. что одежда для человека, а не человек для одежды.
Наверное, потому, что все больше людей не оглядывается на общественное мнение.
Наверное, потому, что все больше людей делают то, что считают нужным для самих себя.
Мадам Подлинник• 22 января в 15:17
Ответ дляЭмчЭндЭм
А комусь пох на ваше. У всіх своїх турботи, комусь бути модною і стильною, комусь просто спокійно поспати в теплі.
Графиня Шезвездицкая• 22 января в 15:18
Сижу, мля, в дутиках и радуюсь...
Не мерзну
И пох, что не модная
Не мерзну
И пох, что не модная
Мадам Подлинник• 22 января в 15:18
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Бачите, ще не всі панянки дійшли цього розуміння, пріорітети вони ж такі різні, як і ми, люди.
Графиня Шезвездицкая• 22 января в 15:20
Ответ дляМадам Подлинник
Та мне как то доказывали, что я не могу одеваться во все цвета радуги, если захочу.
На мой вопрос: с фига ли?
Ответ убил: вы будете смешно выглядеть.
Ипать, как меня это волнует. аж пофиг)
На мой вопрос: с фига ли?
Ответ убил: вы будете смешно выглядеть.
Ипать, как меня это волнует. аж пофиг)
Мадам Подлинник• 22 января в 15:22
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
На мой вопрос: с фига ли?
Ответ убил: вы будете смешно выглядеть.
Ипать, как меня это волнует. аж пофиг)
На мой вопрос: с фига ли?
Ответ убил: вы будете смешно выглядеть.
Ипать, как меня это волнует. аж пофиг)
Деякі наскільки переймаються думою інших, що просто смішно, особливо при нинішньому житті. Автор ніби зі слів ’всю Європу об´їхала’, а розуміння і пріорітети цінностей так ще й не прийшли.
Графиня Шезвездицкая• 22 января в 15:25
Ответ дляМадам Подлинник
Бедная автор..
Как ей тяжело жить в этом мире, аж больно смотреть...
Видимо, постирала велюровый халат на змейке и решила помечтать..
Добротная• 22 января в 15:28
тренди - це маркетингова пастка для людей без власного смаку. навіщо розумним тренди?.
Сладкий лимончик• 22 января в 15:29
Ответ дляСережкинаЯ
Здрассте, это уже все немодное, сказали же!