ЭмчЭндЭм• вчера в 14:54
Почему столько немодных женщин вокруг?
Ну фу же . Ходят просто в морально старых вещах, в этой одёжде , которая уже просто дышит смертью моды . Молодежь еще куда не шло . Но женщины под 30 и старше это что-то . Больно смотреть. Сейчас же миллион видео каждый месяц выходит, что тренд стало , что антитренд. Ну хоть как-то можно следить. Нет же … в магазинах много модного. Где они то старье находят . Вот на советчице хватает модных женщин . А в Реале мало. Почему ?
ЭмчЭндЭм
• вчера в 14:55
Мне 41. Я вся в трендах и уже могу быть гуру моды ) настолько много знаю
Chaterbox• вчера в 14:55
У модный костюм с начесом и жилетка и кроссы на меху, мне 45, за модой слежу
ЭмчЭндЭм
• вчера в 14:56
Ответ дляСижу_и_плачу
Сейчас модно носить антитренд, вы отсталая. 😁
Я нет
Чупа-чупс• вчера в 14:56
та по фиг.
тем более вам выгоднее, когда вокруг столько не модных, вы ведь - самая модная
всегдаДаДа• вчера в 14:57
Ответ дляЭмчЭндЭм
Давайте лукі
ЭмчЭндЭм
• вчера в 14:57
Ответ дляЧупа-чупс
та по фиг.
Я люблю красоту вокруг
ЭмчЭндЭм
• вчера в 14:59
Я вчера вынесла на мусор много одежды. Так как они морально устаревать начинают. И будут не так модны через пару месяцев. В принципе нормальные люди не носят годами одежу
Ждушечка• вчера в 15:02
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я люблю красоту вокруг
У всех свои приоритеты.
Я люблю читать, спускаю много денег на книги, сестра любит путешествовать - ходит в старых вещах, но обьездила пол мира.
Если бы вы увидели моего мужа, подумали бы, судя по его одежде, что у него зп минималка, но если бы вы увидели его машину....)))
СережкинаЯ• вчера в 15:01
Ответ дляЭмчЭндЭм
Пишіть адресу. Ми, немодні панянки, підемо пориємось, може хоч приодягнемось трошки
Теща дочки• вчера в 15:02
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вообще нормальные люди основную одежду покупают ту, которая носится подолгу. Ресурсы планеты не безграничны.
ЭмчЭндЭм
• вчера в 15:02
Ответ дляДюагональ
Показуйте себе, так не цікаво
Удалено администрацией...
ЭмчЭндЭм
• вчера в 15:03
Ответ дляЖдушечка
У всех свои приоритеты.
Я тоже читаю и путешествую
ЭмчЭндЭм
• вчера в 15:03
Ответ дляЖдушечка
У всех свои приоритеты.
Мне плевать на мужчин. Все равно им не дано нормально выглядеть им простительно
ЭмчЭндЭм
• вчера в 15:03
Ответ дляТеща дочки
И что? На мой век хватит