Вот Она Я• 22 января в 15:56
Выпечка в мультипечи
Расскажите что печет в мультипечи, может какое-то печенье или еще что-то. Пробовала делать булки и кексы, мне не очень понравились, тесто было частями влажное
Вот Она Я
• 22 января в 16:00
Ответ дляЛЮБА
При условии что у вас нагревательные элементы верх и низ , то тогда пеките что угодно .
Обычная Филипс ови, только сверху
Цукрові вишні• 22 января в 16:01
Ответ дляВот Она Я
Нет. Съемное жилье
Сколько печенья за один раз влезет в мультипечь? Это целый день его печь что ли. Лучше какой то пирог.
Вот Она Я
• 22 января в 16:02
Ответ дляЛЮБА
Тогда ваша выпечка не пропечется .
Думаю может с печеньем хоть справится
Вот Она Я
• 22 января в 16:02
Ответ дляЦукрові вишні
Пирог скорее всего не пропечется
Сегодня сержусь• 22 января в 16:02
Ответ дляЦукрові вишні
Я печу 5-6. На декілька днів вистачає.
Вот Она Я
• 22 января в 16:03
Ответ дляСегодня сержусь
Я печу 5-6. На декілька днів вистачає.
Расскажите какое печете
Цукрові вишні• 22 января в 16:03
Ответ дляСегодня сержусь
Я печу 5-6. На декілька днів вистачає.
5-6 часов?
Сегодня сержусь• 22 января в 16:05
Ответ дляЦукрові вишні
В 5-6 печах?
В 10))
6 шт печива. Ви ж питали скільки влізе за раз
Ответ дляВот Она Я
Думаю может с печеньем хоть справится
Печенье с переворачиванием может и получится , главное что бы не засушилось
Пиццу пекла — первым выпекала корж 7 минут , затем мазала соусом , сыр и начинку и еще минут 5—6 ставила , получалось довольно сносно
Сейчас у меня верх и низ нагрев , то отлично пропекается любая выпечка , без танцев с бубнами
Аль де Барановна• 22 января в 17:10
Пекла творожные кексы и сырники, слоеные пирожки из готового теста.
Творожные кексы - это по сути те же сырники. Пирожки нужно делать маленькие, тогда быстро пропекаются. Лучше всего печется на дополнительной решетке. У меня аэрогриль с верхним теном, мощность 1800, есть программа пирог, на ней и пеку.
Пи Пи Пилюля• 22 января в 17:44
Ответ дляЛЮБА
Тогда ваша выпечка не пропечется .
В мене кекси, слойки різні, круасани чудові і з одним теном