Крайня невістка• 22 января в 17:18

Если бы мужчина сказал вам что доверие нарушено и надо время пока оно восстанови

А до этого пока он не может обещать никаких серьезных отношений. Вы бы остались чинить и завоевывать доверие или ушли?
Сусановна• 22 января в 17:39
Принциповий тут саме ваш вчинок, що саме начудили, а так складно відповісти
После шести ни-ни• 22 января в 17:39
Ответила бы, что такой подарок мне не нужен, спасибо. Иди на йух.
Бабуся Бетман• 22 января в 17:39
Жизнь и доверие теряют только раз. Он в одну сторону, она в другую.
автор Крайня невістка • 22 января в 17:41
Ответ дляМафиозная
Сказала бы ему , что ничего не надо восстанавливать и смысла нет встречаться. Но я нехорошая и сама могу кого хочешь замунипулировать
вот бы мне так научится) научите
Рогнеда Карповна• 22 января в 17:42
Ответ дляСусановна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3808343
Мафиозная• 22 января в 17:45
Ответ дляКрайня невістка
вот бы мне так научится) научите
Ой, это годы работы над собой . Я эгоистка ( так говорил и мой первый муж и нынешний так говорит ) .Люблю себя и обожаю зеркалить мужчин. А манипулировать я как раз у них училась )
Знаю бакси• 22 января в 17:46
Ответ дляКрайня невістка
так поясните
Можна я ’поясню’?
щасливі відносини можна побудувати лише, коли ви у чоловіка на 1 місці. Одна єдина.
Коли ’думає’ , вирішує, обирає, зважує, ’треба час’ і таке інше- тікайте і не витрачайте час.
Сусановна• 22 января в 17:46
Ответ дляРогнеда Карповна
Привильний початом, хоча не дуже мудра подача, але не змогла дотриматись своєї лінії
МЕСТО_Встречи• 22 января в 17:47
Интересно, чем же вы так подорвали его доверие?
автор Крайня невістка • 22 января в 17:47
Ответ дляЗнаю бакси
Можна я ’поясню’?
дякую дуже.
Може ще третю?• 22 января в 17:47
Ответ дляКрайня невістка
нет, он хочет встречаться, секс и тп, проводить время вместе
Секс без обязательств.
Ответ дляСусановна
почему не смогла придержаться своей линии?
Може ще третю?• 22 января в 17:50
Ответ дляКрайня невістка
почему
Если Вы хотите отношений, то этот мужчина Вам их не предлагает.
Если Вам больше не с кем заниматься сексом, кто Вам может запретить. На большее не рассчитывайте.
Сусановна• 22 января в 17:51
Ответ дляКрайня невістка
Не знаю чому не змогли. Коли казали «прощавай» то це мала бути крапка - геть з голови, і з серця. А так він бачить не певність, бачить що шкодуєте, буде тепер гратись
Счастье_же_вот_оно• 22 января в 17:52
удобненько
трах без обязательств
он варианты подыскивает?
Винник• 22 января в 17:57
Ответ дляМоже ще третю?
Мужчина завуалировано поставил точку.
Не факт.
15 лет назад именно после первого такого заявления мужчины наши отношения из нормальных стали абъюзивными. Было ещё множество подобных заявлений уже после того как он мне простил то, в чём я была не виновата. Это я сейчас понимаю что не виновата, а тогда я верила тому что он говорил.
Он мне ещё долго нервы трепал, доказывая какое я ничтожество что со мной даже нормальных отношений не построить. Я ему доказывала что я не такая, а он наслаждался.
Сейчас я понимаю что я всегда была нормальная, но тогда я была слишком неопытной-молодой и верила.
Може ще третю?• 22 января в 17:55
А скажите, зачем Вы его насилуете своим присутствием?
Зачем Вы пытаетесь его женить на себе?
Вам не достаточно его Непоступков, его сопротивление и нежелание. Для чего Вы это делаете?
Може ще третю?• 22 января в 18:00
Ответ дляКрайня невістка
вот бы мне так научится) научите
Вы из тех от кого тяжело избавиться?
автор Крайня невістка • 22 января в 18:03
Ответ дляСусановна
та не, после прощай общения не было
автор Крайня невістка • 22 января в 18:04
Ответ дляВинник
Не факт.
мудила
Винник• 22 января в 18:09
Ответ дляКрайня невістка
поступила непредсказуемо (на самом деле вина обоюдная), не измена не деньги ничего такого
А как именно вы поступили? Я понимаю если мужчине не нравится если вы другому парню свою голую фотку послали.
А если он придрался к тому что вы пошли к маме в тот вечер когда он хотел с друзьями отпраздновать день автомобилиста и рассчитывал что вы наготовите на 10 человек (его друзей, не ваших) и будете за всеми убирать - то это явный неадекват с его стороны.
Хотя... А смысл разбираться... Беги, девочка, беги!
Некоторые абьюзеры именно с таких фраз как он вам сказал начинают морально уничтожать жертву. Хотите стать жертвой? Я думаю, нет. Не нужны вам эти отношения, уходите.
МЕСТО_Встречи• 22 января в 18:14
Ответ дляКрайня невістка
Я вчера обманула чуток в деньгах, но потом пришлось признаться... Сказала, больше так не буду делать. И ок
Винник• 22 января в 18:28
Ответ дляКрайня невістка
мудила
Стопроцентно Мне очень повезло что он меня бросил сам.
Просто нашёл девочку получше, побогаче. А я из простой семьи. Чуть-чуть поплакала и через время нашла себе другого, но отношения не задались, и только потом после нескольких неудачных отношений я нашла хорошие, начала понимать свою цену и поняла что со мной всё хорошо.
У меня не было историй как здесь иногда описывают что абьюзер не давал съехать и искал с топором по съёмным квартирам. Возможно, и искал кого-то из своих следующих - но уже не меня.
А так да, я у того абьюзера была плохая и подруги не такие - парень меня настраивал против общения с ними и мне приходилось это делать в интернете поздно вечером. Ах да, он в какой-то момент потребовал у меня пароль от контакта (тогда ещё была распространена эта соцсеть), читал все мои сообщения и требовал удалять тех друзей которые ему не нравились. Т. е. почти всех (как доказательство, что я вкладываюсь в отношения с ним). А он вкладывался - просто купить картошки и самой дешёвой колбасы (к слову, невкусной которая разваливается на сковородке местами прилипая), чтобы я пожарила , естественно не так вкусно как с натуральной грудинкой, ещё и обвинял меня что я никакая ибо даже готовить не умею, говорил что он приносит хорошие продукты ( ), а я их порчу, таким образом обесцениваю его вклад в отношения и должна своим будущим вкладом это компенсировать.

Автор, только не вступите, пожалуйста, в это
Вам лучше поставить точку в отношениях на этом этапе.
Нагайна• 22 января в 19:06
якщо воно ваше, то буде ваше.
а ні, то й нафіг треба. ото нав´язуватись, завойовувати там щось.
включайте Снігову Королеву, буде більше толку.