Я_канеша_извиняюсь• сегодня в 09:50
Еше про мужчину и кольцо
Короче, вчера сказала если я тебе нужна - то дари кольцо. он начал что не хочет спешить и что надо восставливать доверие шаг за шагом. Я спросила, как долго и как ты хочешь его восстанавливать? Ответ ничего конкретного
Тогда я сказала что слушай, меня пригласили на свидание, и если ты не хочешь семью со мной, то другой мужчина знает чего хочет.
Обиделся, сказал ну и прощай тогда. И я сказала прощай.
Сейчас жалею что сказала про свидание, но может и правильно? Все равно он не хотел жениться и тянул время.
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 09:52
ляпнули лишнее
представьте зеркальную ситуацию - давай, вымаливай у меня прощение, а то за мной уже одна курица бегает, могу пойти к ней
ну я бы молча ушла
Сонячний день• сегодня в 09:53
Такая ситуация ещё в самом начале?
А в глубокой семейной жизни вы ожидаете идиллию?)
Я_канеша_извиняюсь
• сегодня в 09:53
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
ляпнули лишнее
ну я бы молча ушла
от блин
Сонячний день• сегодня в 09:53
Если вам доверие восстанавливать нужно ещё до совместной жизни и предложения, то не стоит и начинать
Я_канеша_извиняюсь
• сегодня в 09:53
Ответ дляСонячний день
была ссора
Я не в теме• сегодня в 09:54
Я бы тоже не хотела семью с человеком, который манипулирует, заставляет, ставит условия, а ещё как между делом говорит ’да на меня таких как ты очередь стоит’
Не стесняюсь• сегодня в 09:54
Мене не дивує , що він не хоче з вами більш серйозних стосунків .
Більше того. Після таких маніпуляцій особисто я зробила би висновки точно не в вашу користь.
Незнакомлюся• сегодня в 09:54
Шантаж работает только в кино и крайне редко в жизни. Выглядит нелепо и мерзко
ОйЙой• сегодня в 09:55
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
была ссора
Якби він хотів то робив би. Не тяніть кота за яйця моя вам порада))
Рубаю олівлє• сегодня в 09:56
Все пишут про шантаж манипуляции и тд, раз всякая хрень присутствовала в общении значит люди не подходят друг другу, о чем жалеть тогда
Я_канеша_извиняюсь
• сегодня в 09:56
Ответ дляЯ не в теме
что значит ставит условия? я сказала чего хочу - семью. готов быть мужем?
а как надо? ждать годами?
про свидание это уже в самом конце сказала
а как надо? ждать годами?
Не стесняюсь• сегодня в 09:57
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а как надо? ждать годами?
Скільки ви разом ?
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 09:58
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а как надо? ждать годами?
хочу семью с тобой, но пойду на свидание с Коленькой
Я_канеша_извиняюсь
• сегодня в 09:58
Ответ дляВорона
Какие дешевые манипуляции 🤥
я сказала правду. так и есть - другой мужчина пригласил
да можно было не озвучивать, Но он так ведет себя как будто я никому не нужна больше, и что я должна ждать пока он созреет и не дал мне никакой конкректики. Когда я попросила - хорошо, сколько надо времени?
Я_канеша_извиняюсь
• сегодня в 09:59
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
так он не хочет со мной семью, Знаичт на свидание с Коленькой. нет?
Гербарія сушу• сегодня в 09:59
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а как надо? ждать годами?
Не готов.
Неужели не понимаете.
Не готов он быть вашим мужем
Неужели не понимаете.
Не готов он быть вашим мужем
Пес Патрон• сегодня в 09:59
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а как надо? ждать годами?
Ну ок.поженились и дальше ругаетесь.Вас устраивает,его-нет
Я_канеша_извиняюсь
• сегодня в 09:59
Ответ дляНе стесняюсь
Скільки ви разом ?
полгода. Но он сам раньше говорил что хочет семью, ребенка, что собирался мне кольцо подарить. ну вот я и спросила
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 09:59
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
такие вещи если и делать то молча
свидание - это не провести остаток жизни вместе
Гербарія сушу• сегодня в 09:59
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так чего вы прилипли к нему?
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а как надо? ждать годами?
Вы как танк прете. Может человек не готов пока, но это не значит, что он никогда не будет готов жениться. Вообще ваша позиция «или по-моему или никак» проигрышная практически в 100% случаев
Я_канеша_извиняюсь
• сегодня в 09:59
Ответ дляГербарія сушу
Так чего вы прилипли к нему?
я попрощалась
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 10:00
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
сколько вам?
Не стесняюсь• сегодня в 10:00
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ви серйозно ? А вам скільки ? 18 ? Чи навпаки 50?
Пес Патрон• сегодня в 10:00
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я попрощалась
Вы прощаетесь через день уже несколько месяцев 🤣
Я_канеша_извиняюсь
• сегодня в 10:00
Ответ дляВорона
не готов так пусть скажет. Я сейчас не готов, но давай через полгода посмотрим. Через год. Он мне ничего не дал ясного. Сказал что я тебя люблю но пусть все будет как будет. это что такое. Я реально хочу семью