Меломанка Маланка• 22 января в 17:35

Странные сегодня отключения света…

Странные сегодня отключения света…у кого то нет уже почти сутки, у кого то не выключали сегодня ни на минуту. Ну от нафига такое делать? Распределили бы всем как-то +- поровну. Идиотизм 🙄
Аноним Советчик• 22 января в 17:36
Может не все так просто, чтоб взять и разделить поровну между всеми?
Триндичіха Байрактар• 22 января в 17:36
Аварийка не может равномерно
МатьЧасть• 22 января в 17:36
Да чё странные, стабильные, 17+- часов отключений?!
Мой_ужин• 22 января в 17:37
Скорее всего чинят и не могу распределить его дальше, вот и оставляют тем кому могут дать.
Ms. Откровенность• 22 января в 17:38
У нас было 12 подряд без света, а теперь написали, что вообще дадут завтра
Мама Чели• 22 января в 17:38
В нас більше доби не було, сьогодні ще не вимикали
автор Меломанка Маланка • 22 января в 17:39
Ответ дляMs. Откровенность
🫠🫠🫠 без мата и не скажешь…
Каяспер• 22 января в 17:41
Ещё так интересно написал энергетик какой то , что потепление существенно не повлияет на увеличения света, максимум на 1-2 часа. Учитывая что света нет (ну у меня по крайней мере) по 18-20 часов подряд, то 1-2 часа для меня очень существенно. Он у меня в принципе максимум 4 часа в сутки и то обычно ночью.
Омлетик• 22 января в 17:41
Ответ дляКаяспер
Та да, це плюс прання і заряд інвертора мені.
Аби тільки не підряд добавилось
автор Меломанка Маланка • 22 января в 17:41
Ответ дляКаяспер
Вот именно…
Сам факт чтоб он вообще хотя бы был!
Такое чувство что кому то просто забыли включить а кому то выключить 🤡
Банка з медом• 22 января в 17:41
Ой да ладно странный.. у нас после предпоследнего обстрела, когда у многих вообще не было, почти неделю не отключали, а потом стали надолго отключать, а теперь вот уже третьи сутки нет.. Точнее ночью на несколько часов включали. И тоже, напротив улицы и рядом в разброс свет есть, у нас нет. И отопления нет уже и горячей воды..
Каяспер• 22 января в 17:42
Ответ дляОмлетик
Аби тільки не підряд добавилось
Да. У меня станция заряжается час. Так я с 3 до 4 станцию заряжаю уже какую ночь подряд, а не сплю
Морковку дай• 22 января в 17:45
У нас вчера был праздник, свет был с ночи и весь день, отключили только на след.ночь.
И сегодня весь день его нет..
До этого только 2 часа в сутки давали..короче черти шо
автор Меломанка Маланка • 22 января в 17:47
Ответ дляМорковку дай
И сегодня весь день его нет..
Вот я о том же. Все так на тяп ляп. Как будто специально это все. У меня уже такие мысли 💭
Не виправдовуюсь• 22 января в 17:48
Потому что ремонт, и передать не могут. Поэтому я с 21.00 со светом 😜
еліт• 22 января в 17:48
В телеграмме прочитала ,хорошую новость, графики отключения света уйдут только через 2-года, правду говорила первая леди
Оце так цабе• 22 января в 17:49
щас вам отсыплю чуток света
Вишиванка• 22 января в 17:49
У меня третий день свет не выключают. Хотя в соседнем доме света нету.
Бабуся Бетман• 22 января в 17:51
Мене вже дістали ці графіки. З жовтня місяця не памʼятаю жодного дня, щоб нам не вимикали світло. Жодного. Ми не Київ, я щиро людям співчуваю і я ЗА те, щоб ділитись електроенергією за можливості, але я сиджу по 18 годин без світла, а в той час хтось постійно зі світлом. В мене у брата взагалі не вимикали. У друга два дні не було світла с тепер тиждень зі світлом. Я не розумію, якої бісової матері я сиджу без нього постійно?
Карусель-весель• 22 января в 17:53
Нам включают глубокой ночью, дома через дорогу не отключают вообще. Хотя раньше по графику мы, как одна группа, откл.вместе. Не знаю, что это за стабилизация, когда одни больше суток без света, смотрят на гирлянды в других домах.
автор Меломанка Маланка • 22 января в 17:54
Ответ дляБабуся Бетман
Я с Вами полностью согласна. Это х*йня полнейшая!
Банка з медом• 22 января в 17:55
Ответ дляКарусель-весель
Вы не на Сырце?
автор Меломанка Маланка • 22 января в 17:56
Ответ дляКарусель-весель
Вот Вы понимаете о чем я. Экономьте электроэнергию пишут они тем у кого ее и так нет. Зато другим мы дадим безлимитно. Это мрак, просто мрак. Сколько времени уже живем в этих графиках, и до сих пор оно не работает как надо. Все на тяп ляп.
Ростки жимолости• 22 января в 17:58
Меня бесит не отсутствие света как такового, а то что вместе со светом моментально уходит связь и интернет
Раньше когда отключали свет лайф работал и связь была и мобильный интернет. Сейчас уходит сразу же вслед за светом
Карусель-весель• 22 января в 18:04
Ответ дляМеломанка Маланка
Понимаю. И думаю, что можно всех отключить, условно, на 7 часов, а не на 14 часов подряд некоторых, а кому-то вообще не отключать ни на минуту.
автор Меломанка Маланка • 22 января в 18:05
Ответ дляКарусель-весель
ДТЕК почему то до этого додуматься не в состоянии…
Сусідка зверху• 22 января в 18:08
Ответ дляКарусель-весель
У мене аналогічні думки. Група одна, а умови постачання електроенергії різні.
Мост_Устал• 22 января в 18:16
Ответ дляБабуся Бетман
От і ми так з жовтня. А брат чоловіка в житомирській області, то перший раз вимкнули ось тиждень тому.
Безпорадна Кроко• 22 января в 18:40
Ответ дляМой_ужин
Или не чинят
Карусель-весель• 22 января в 18:53
Ответ дляБанка з медом
Вы не на Сырце?
На Сырце. Только вас неделю не отключали, а мы ’стабилизировали’, забыли, как тот свет выглядит. И ничего не поменялось, как последним скотам отключают.