МадамОхмури• сегодня в 07:41

Пам’ятаєте цю жахливу історію?

Це зі сторінки тієї самої жінки. Отакий фінал цієї їх «нової родини».
Ку ка ку ка ку• сегодня в 11:04
Ответ дляКопуша
А Катіни батьки щось помічали?
60% чоловіків уходятт в туман, кидають своїх дітей без фінансової підтримки і платять копійчані аліменти, цей хоча б фінансово утримував.

Давайте уявімо, що чоловік щось помічав. Він не мав юридичного права забрати у неї дітей, не мав права відправити на примусове лікування. Яким чином по-вашому він міг їй допомогти?
Можливо він навіть не намагався цього зробити?
Лина-7139• сегодня в 11:04
Ответ дляКолдунья-вещунья
Правильно они должны были друг друга отпустить, она его , он её с детьми в Крым.
Всё были бы живы.
Но он же был против, надо было доводить бж, с новой приходить
Правильно что не отпускал, видимо видел что они ей не нужны,она ведь их вообще убила
Колдунья-вещунья• сегодня в 11:04
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Посему он не забрал детей видя, что бывшая жена не справляется и в депрессии?
Так ему дети не нужны, время и его поступки это показали
Дівка в намисті• сегодня в 11:05
Ответ дляЛина-7139
Жаль детоубийцу?Вот это вы женщины даёте,ну и матери,готовы утопить своих детей только потому что член потеряли
Топить надо было кобеля, я согласна
Однозначно• сегодня в 11:05
Ответ дляЛина-7139
Его ошибка была в том что он связался с первой психически больной женщиной и ещё и сделал ей детей, хорошо хоть сам ноги унёс и хорошо что новой его жене она ничего не сделала,она социально опасна с такими женщинами вообще не стоит связываться ни подругам ни мужчинам.Бедные дети от маньячки матери,и это не оскорбление,это факт потому что убить двоих детей ещё и своих родных это чудовищно
У нее крыша поехала уже после того, как муж её бросил. А до этого она воспитательницей работала. И никто из тех, кто её знает-слова плохого о ней не сказал.
Докладальниця• сегодня в 11:05
Ответ дляКолдунья-вещунья
Большая разница, своё жильё есть своё жильё
Своë жильë доставшееся от бабушки, требующее ремонта, который подруга постепенно делала много лет и съемное хорошее, оплачиваемое кем-то. Да, большая разница. Когда нужно и быт обустроить, и думать чем детей кормить. И когда тебе всё это оплачивают.
Лина-7139• сегодня в 11:05
Ответ дляЗалізна пані
Он - убийца, он не признан больным, значит он осознавая с кем он оставлял детей.
Так и у неё как я понимаю диагноза до убийства не было
Дівка в намисті• сегодня в 11:06
Ответ дляЛина-7139
Нет мужика, нет проблем, ящитаю
Колдунья-вещунья• сегодня в 11:06
Ответ дляЛина-7139
Нет он именно из тех что доводит
Колдунья-вещунья• сегодня в 11:08
Ответ дляДокладальниця
Да съём это завтра оказалась на улице.
Своё нет
Гидроусилитель руля• сегодня в 11:08
Тщеславие - мой любимый грех. Это же не совсем про любовь, это про превосходство жена vs любовница.

Жаль детей, жаль Катерину.
Там и стрес переезда, вырвать человека из привычного социума это травматично, кто в ситуации миграции сейчас, они в курсе. Дети погодки это тоже то еще испытание.
Работа в саду? Низкий социальный статус, унизительно низкая зарплата на фоне успешного мужа.

У женщины от природы была слабая психика, она не справилась.

Всегда ли очевидно, что человек ку-ку? Вовсе нет. Муж козёл? Любовница ведьма? Тоже нет. Все жили как умели. Каждому важен свой комфорт и счастье в первую очередь.

Жаль, что трагедия произошла. Радует ли то, что брак любовницы и экс мужа Катерины не сложился? Вообще нет.

Кому о чем эта история. Мне о том, что возможность жить рядом с друзьями и родственниками это для многих не очевидное и недооценненное благо. Всем нужна поддержка, даже сильным.
Лина-7139• сегодня в 11:08
Ответ дляОднозначно
Что-то у других так крыша не едет,видимо не закреплена была.Господи это такие воспитательницы маньячки с нашими детьми в детсадах 🤯
Лина-7139• сегодня в 11:10
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нет он именно из тех что доводит
Это называется мания преследования и паранойя,часто бывает у брошенных женщин, тяжело признать что просто уже не нужна
Колдунья-вещунья• сегодня в 11:11
Ответ дляЛина-7139
Никто про нее в саду, ни одного плохого слова не сказал, дети её любили. Значит она была хорошим человеком. Он её довёл
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 11:11
Ответ дляДокладальниця
Только неизвестно, как долго будут оплачивать
Лина-7139• сегодня в 11:12
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ага,да,однако как легко это было оказывается в её случае,таких нужно стерилизовать бы,если достаточно мужику развестись и она двоих детей замучить способна
Докладальниця• сегодня в 11:13
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да съём это завтра оказалась на улице.
Своё нет
Я не спорю, что своё лучше.
Но на уровень жизни влияет, если своë убитое. И стоит вопрос купить еду детям или купить стройматериалы, чтобы привести в порядок квартиру. Я думаю стоимость их вы знаете. И всё это без помощи от кого-то.
Однозначно• сегодня в 11:13
Ответ дляЛина-7139
Слушайте, мужиков-изменщиков, бросающих свои семьи хватает. Но они демонстрировали свое «счастье» нарочито, публично, унижая тем самым женщину, которая этого не заслужила. Никто такого не заслуживает. Вам сильно будет приятно, окажись вы в такой ситуации? Кукуха может отлететь от любого потрясения, так что лучше не осуждать и не зарекаться
Колдунья-вещунья• сегодня в 11:14
Ответ дляЛина-7139
Я про детей из сада, все дети её любили.
Они чувствовали что она хороший человек.
Но такое с ней сделал БМ и его любовница с черноротой мамашей
Колдунья-вещунья• сегодня в 11:15
Ответ дляОднозначно
Да напоказ это жуть, это травля.
Неужели люди этого не понимают
Докладальниця• сегодня в 11:15
Ответ дляКолдунья-вещунья
А вторую чего не довёл тогда?
Колдунья-вещунья• сегодня в 11:16
Ответ дляДокладальниця
А вторую чего не довёл тогда?
У неё тыл такой ,что мама дорогая.
Там в сюжете есть.
Чего стоит её мамаша и сестра наверное, кидалась на всех
Лина-7139• сегодня в 11:16
Ответ дляОднозначно
Ну мои бывшие живут счастливо как и я,никто никого не убил.А с чего вы взяли что они что-то именно ей доказывали что-то?Если они были счастливы то им не могло быть до неё дела,а если мужчина хотел ей что-то доказать значит любил и новую назло ей привёл.Но это вряд ли ведь раз она его так любила то ему незачем её было бросать,ну а если разлюбил то уж поверьте он о ней не думал рядом с новой женщиной
Последний вагон• сегодня в 11:22
Ответ дляЛина-7139
Вы не знаете, что там было на самом деле, эта история очень мутная. Не могла она физически утопить двоих детей, да ещё и в верхней одежде. Очень может быть, что он это и сделал. Очень странный момент что это он её и нашёл где-то на дороге
Залізна пані• сегодня в 11:18
Ответ дляДокладальниця
Подождите. А как он мог оценить риски? Может она и с ним такая была как по отзывам других: тихая, спокойная, хорошая нянечка. Он же ей в голову не мог залезть
Нет, вы не знаете о чем говорите. На работе можно скрыть это, но в быту никак. Всп он видел чмо еще и провоцировал нпюа ухудшение при этом оставив с ней своих детей.
Лина-7139• сегодня в 11:18
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да не сделать из доброй женщины маньячку,у людей намного более тяжёлые ситуации бывают, вообще настоящие трагедии,а здесь если с ума сошла от своего передка то хотя бы пила успокоительные
Последний вагон• сегодня в 11:19
Ответ дляЛина-7139
Пойдите проверьте собственную голову, если вы не тупой тролль
Залізна пані• сегодня в 11:20
Ответ дляДокладальниця
Нет, не видно. У меня двоюродная сестра с шизофренией (от отца досталась, хотя говорят только по женской линии передаётся), видно только по изменению поведения. Мы просто не знали даже, поехала в гости, вернулась домой, говорю она странная, потом родители поехали и тоже странное поведение. Когда уже тётя сказала о диагнозе, то всё стало понятно.
Отож, для тёти которая близко с ней постоянно все было понятно. Так и ему.
Лина-7139• сегодня в 11:20
Ответ дляПоследний вагон
Зачем,убийцу детей не я оправдываю а вы,вот вы и проверьтесь, причём вам любой врач это посоветует при таких данных
Кусачая Я• сегодня в 11:22
Ответ дляМадамОхмури
Мій пост про те - що карма зробила свою справу.

І як би ця нова дружина не тягала зараз метал і не бігала на пілон - вона опинилась на місці першої. Яку так сильно намагалась здихатись всіма засобами - чекаючи його в машині і ведучі соц.мережі про їх безкінечне кохання.
Та ніяка це не карма, просто так співпало. Навіть якщо вона вчепилася в того чолов´ягу мертвою хваткою - не вона перша і не вона остання хто це робить, але карма нікого не навідує. І вона точно не винна в психічній хворобі тієї жінки, так само як і чоловік. Просто сталася жахлива трагедія. А мужичок якщо бабник то й не дивно що й цю покинув, в нас на роботі є чувак, шостий раз жінку міняє, ще й коханок має. І з вигляду стрьомний, але такий улесливий, такий турботливий, такий прямо ідеальний, заробляє нормально. І кожна ж мабуть думає що то просто попередні були не такі, не змогли втримати, а ось мене він точно не покине.