Хачапууури• вчера в 20:21

Рождение 3 ребенка специально для отсрочки мужа. Ваше отношение?

Знаете ли вы такие примеры из жизни? Как говорится плод ест и размножайтесь на здоровье, но вот тут вопрос скорее, если люди преследуют конкретную цель….
Вмію заміряти найкраще• вчера в 20:23
Нормально.
Вкуси мене• вчера в 20:24
Знаю. Одобряю
Я почти все одобряю что делают для того, чтоб получить себе отсрочку/бронь
Звезда в шоке• вчера в 20:23
На війні всі методи хороші.
Весотехник• вчера в 20:23
Я не знаю, но одобряю !
Дюйм оф о4ка• вчера в 20:23
знаю. Это их дело.
Пукимончиг• вчера в 20:24
Було вже.
Вам зовсім нові теми не роздають для відпрацювання?
Омлетик• вчера в 20:24
Главное, чтобы этот тип отсрочки не отменили
Баба на горошині• вчера в 20:24
Конечно знаю. И не одну семью. Если все согласны- то прекрасно!
автор Хачапууури • вчера в 20:25
Ответ дляБаба на горошині
Після війни вже? А звідки знаєте, що спеціально?
Море_море_я_скучаю• вчера в 20:25
Ми планували третю дитину ще до війни. Тому війна наші плани не змінила і ми народили дитину в війну. Не бачу тут нічого поганого.
Творю чудеса• вчера в 20:27
Полно таких случаев.
Аноним_1859• вчера в 20:29
Негативно.
Краще інші платні шляхи знайти.
Діти- не іграшки.
Снегопадка• вчера в 20:30
Ответ дляОмлетик
Родить и сразу выезжать. Смысл рисковать, что отменят.
автор Хачапууури • вчера в 20:30
Ответ дляТворю чудеса
Полно таких случаев.
Особисто знаєте? Скільки?
Khmelnichanka• вчера в 20:31
Якщо батьки нормально виконують своі обовʼязки, то абсолютно не моя справа, скільки вони вирішать мати дітей, і з яких причин.
Марафетчица• вчера в 20:34
Считаю, нехер интересоваться чужими половыми планами.
Зажуженная Жужжа• вчера в 20:37
Если финансово тянут, супер.
ПодругаМужа• вчера в 20:40
Не лізу в чужі труси
Уси Пуси• вчера в 20:43
Нормально отношусь - рожать новых граждан стране сейчас нужно как воздух, а чьи-то отсрочки меня вообще не касаются. Если по закону положена с тремя детьми, значит ок, никто ничего не нарушает.
ДА да да• вчера в 20:44
Мне лично пофиг, пусть рожают хоть 20 , только что бы потом не ныли ..памагите, нам все должны
Баба на горошині• вчера в 20:44
Ответ дляХачапууури
В смысле? Сами рассказали. Родили третьего и с двухнедельным выехали как только паспорт его забрали. Или муж-военный, говорит, собираюсь рожать, чтоб мужа спасти ( уже 3 года ребенку). Или, жена с двумя выехала, возвращалась к мужу для создания третьего, родила его за границей, муж выехал. В общем, люди давно подсуетились, это истории 2022-2023 годов
ПоЗиТиВнАя• вчера в 21:00
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Завидую вам по-доброму. Дай Бог здоровья Вам и Вашим детям!
А у меня двое детей, мне ими заниматься не в напряг, мне очень нравится с детьми развлекаться, делать поделки, учить уроки, ходить на разные мероприятия - а вот моему мужу, я вижу, не совсем в удовольствие водить и забирать детей с кружков каждый день после работы (но он всё делает, и кушать готовит детям дома, и вместе с детьми убирает - нормальный отец детей).
Я очень третьего ребёнка хочу (уже имеющиеся дети подросли и нормально бы восприняли братика или сестричку), я бы в декрете ещё раз посидела (у меня есть возможность на работе перейти с очной на дистанционную) - а вот муж не хочет
Муж говорит что уже задолбался с двоими, а ещё на третьего у него нет моральных сил. Ох уж эти мужики
У моего мужа есть бронь от предприятия, и я бы очень хотела третьего ребёнка. Вообще вопрос отсрочки не важен в нашем случае.
Я не знаю как мне мужа уговорить - я ему уже пообещала, что если будет третий ребёнок, то я им буду заниматься полностью сама - а муж говорит ’угу-угу, я в это не верю; когда ребёнок в 5 лет скажет что хочет чтобы его на санях покатал именно папа, потому что папа быстрее, ты ничего с этим не сделаешь, потому что ребёнок попросил и я буду катать везде, а не ты; я больше не хочу’.
Ну как мужа уговорить...
Финансы есть, жильё есть; ещё одного ребёнка хочу.
Вы большая молодец, что родили троих прекрасных детей !
Намазюкана нішою• вчера в 20:59
Считаю,пора отменить отсрочку тем,кто родил с 2022г,остальным оставить. Эти дети живут как обуза,их не любят и рожают ради спасения мужика.
Намазюкана нішою• вчера в 21:01
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А отсрочкой не пользуетесь,верно? Иначе похоже на сказочку.
Море_море_я_скучаю• вчера в 21:08
Ответ дляНамазюкана нішою
На яку саме казочку?
2021 весною і 2021 восени були в мене викидні. Завагітніла влітку 22. Це було в планах, а не через відстрочку. Ми жили на дві країни з 2010 року і зараз теж продовжуємо жити на дві країни.
Море_море_я_скучаю• вчера в 21:10
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну как мужа уговорить...
Дякую !
Ми ще до весілля вирішили, що в нас буде троє дітей:₽
Ну і в нас різниця між дітьми досить велика, не погодки.
Але якщо чоловік не готовий, то не варто, хоча якщо він гарний батько, то можна його вмовити :)
Svitlo_• вчера в 21:47
Прекрасне ставлення. Розумні люди.
ЖующаЯКонфету• вчера в 22:08
Проти