Ну шо не так?• 23 января в 11:47

Бесплатные анализы по направлению

Сейчас ещё есть эта программа где по направлению семейного сдаёшь идёшь в синево?нужно эл направление на анализ,а мне врач на бумажке дал
Скользкая• 23 января в 11:50
СМС проверьте
Снегурочко• 23 января в 11:50
в хелси посмотрите, там может дублироваться
Isa Dora• 23 января в 11:51
На бумажке есть 16 цифр?
Аннуитет• 23 января в 11:52
Має бути електронне. Вам смс приходила?
Альфред Шнитке• 23 января в 11:54
Распечатал просто. В хелси не можете посмотреть или что? Какие вопросы дурные.
Альфред Шнитке• 23 января в 11:54
Ответ дляСнегурочко
Там не может, а там создается! Неужели элементарного до сих пор люди не знают.
Смайликівна• 23 января в 11:55
Ответ дляАннуитет
Має бути електронне. Вам смс приходила?
Це тебе саме,на бумазі прздруковують код електронного
Альфред Шнитке• 23 января в 11:55
Ответ дляСмайликівна
Не знаю как вас, а меня страшно бесят такие тупые
Смайликівна• 23 января в 11:56
Ответ дляАльфред Шнитке
Мене не бісять. Може людина вперше в житті бере те направлення
Альфред Шнитке• 23 января в 11:57
Ответ дляСмайликівна
Чорти сколько лет эти хелси и люди не знают элементарного
Смайликівна• 23 января в 11:57
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну,я наприклад особисто взагалі не користуюся, переважно батьків записую
Альфред Шнитке• 23 января в 11:58
Ответ дляСмайликівна
И что? Это ж не значит что вы не знаете как пользоваться.
Аннуитет• 23 января в 11:58
Ответ дляСмайликівна
Я так хрозуміла, що автору просто дали список аналізів на бумажкє
Аннуитет• 23 января в 11:59
Ответ дляАльфред Шнитке
Люди все життя до приватних ходили. І хелсі не у всіх містах працює. Не всі ж в Києві жмвуть))
Смайликівна• 23 января в 11:59
Ответ дляАльфред Шнитке
Знаю тому що вже користувалася. І я з розумінням ставлюся до того, що не всі люди можуть швидко розібратися в деяких питаннях і це нормально підказувати і допомагати
Аннуитет• 23 января в 12:00
Ответ дляАльфред Шнитке
Ви всім чим не користуєтесь знаєте як користуватись?)))
Г@Л@В@ломка• 23 января в 12:00
Ответ дляАннуитет
а я зрозуміла, що це просто бот клепає теми, бо вже не перша із питанням без жодної відповіді автора.. він зникає.
Альфред Шнитке• 23 января в 12:02
Ответ дляАннуитет
Это элементарные вещи.
Скользкая• 23 января в 12:02
Ответ дляАннуитет
Искала в хелси врачей из моей поликлиники, никого не нашла.
Аннуитет• 23 января в 12:02
Ответ дляАльфред Шнитке
Это элементарные вещи.
Ще раз для особливо обдарованих, не у всіх містах України працює хелсі. Так зрозуміліше?))
Аннуитет• 23 января в 12:02
Ответ дляСкользкая
Бо не підключений сервіс.
Кондуктор автобуса• 23 января в 12:16
Ответ дляАльфред Шнитке
І я не знаю.
То що, вже плюватись треба?
Альфред Шнитке• 23 января в 12:20
Ответ дляАннуитет
Бо не підключений сервіс.
Некоторые в хелси 24. Зависит от того, какая прога в поликлинике или больнице.
Альфред Шнитке• 23 января в 12:27
Ответ дляКондуктор автобуса
І я не знаю.
То що, вже плюватись треба?
Ну если вам надо будет, поставите программу и разберетесь. Там 3 кнопки. Она для самого недалекого обывателя создана.
Тріль підпільний• 23 января в 12:55
Ответ дляАльфред Шнитке
Я ніколи не користувалась і теж не знаю, як тим користуватись. І що, мені теж діагно поставите? У мене страховка і я відвідую приватні клініки, мені та хелсі взагалі ні до чого. А ви якась озлоблена ніщебродка, що так добре орієнтуєтесь в хелсі?
Альфред Шнитке• 23 января в 12:57
Ответ дляТріль підпільний
Там 3 кнопки. Рассчитано на самого недалекого обывателя. Там нечему учиться. Зашел и все видно.
Анти-анонім• 23 января в 13:01
Автор, Вы где пропали? Мы ж можем Вам помочь.
Борець за гаманець• 23 января в 13:15
На отдельной бумажке или в самом заключении врача, должно быть написано 16 цифр, это и есть электронное направление ( так же этот номер дублируется в хелси, или приходит смс с этим номером), если она от руки написала текст что сдать без цифр то это не направление.
Посудомойка• 23 января в 13:29
Синево не работает по нсзу в Харькове. Т е лаборатории есть, они работают, по всей Украине можно сдать анализы бесплатно, а в Харькове - хрен.
Кондуктор автобуса• 23 января в 13:43
Ответ дляАльфред Шнитке
Заходила.не подтягивает моих врачей.плюнула