Тетяна-abc1• Изменено вчера в 22:26

М1. Что сделали с любимым каналом

М1. Какой раньше был канал хороший. Помню в 2008-2012 какие песни шикарные. Гламурные, русские песни, женские группы. Все красиво. Куда это все ушло. Сейчас иногда захожу на этот канал. Просто жуть. Один клип и песня хуже другого. Плюс много украиноязычных песен. Песни на украинском это фигня на постном масле. Я выросла на этих песнях и клипах м1. А то что там сейчас показывают это мусор
Какие песни такие мы
Говорю-балакаю• вчера в 22:27
Удалено администрацией...
Мрії у вирії• вчера в 22:27
Зачем так много слов?)
Написали бы ’хочу в бан’. Мы же добрые, в принципе))
Сметчица• вчера в 22:27
Как ты за*ала
Столічна штучка• вчера в 22:27
Смотрите свой первый канал
Потішаюся• вчера в 22:27
От і жаль, що виросла на тих піснях. І так воно все вплинуло на вас, що ви досі української мови цураєтесь і лепечете на русском.
А це вже канал для нового покоління, яке буде знати свою мову
Заикальница• вчера в 22:27
Що вас тримає в Україні? К ху..лу і там слухати рузькі пісні.
Пиши-пропало• вчера в 22:27
таня, таня, Боже, Боже…
Сметчица• вчера в 22:27
Ответ дляЗаикальница
Ей дорого в рашке, писала тут недавно
Хвець-тець• вчера в 22:28
Ответ дляПиши-пропало
таня, таня, Боже, Боже…
Лида же
автор Тетяна-abc1 • вчера в 22:28
Ответ дляСтолічна штучка
Смотрите свой первый канал
Так его нет на украинском тв. Убрали все нормальные каналы. Культура, ретро я раньше смотрела. А теперь и м1 украиноязычиввют. Верните 2008 год и нормальные клипы
Указка• вчера в 22:29
Ответ дляТетяна-abc1
И доллар по 8 верните
Хвець-тець• вчера в 22:29
Ответ дляТетяна-abc1
А должны грузиноязычивать?
Хвець-тець• вчера в 22:29
Ответ дляУказка
И доллар по 8 верните
И скумбрию тогда уж
Столічна штучка• вчера в 22:30
Ответ дляТетяна-abc1
Ой, вибачайте, зараз все повернемо)
Заикальница• вчера в 22:30
Ответ дляТетяна-abc1
Це нормальні, де призивають нас вбивати, бомбити і т.д?
Reluxe• вчера в 22:30
Ответ дляУказка
И доллар по 8 верните
На початку 2008 року курс взагалі був 5,05
Несу пургу• вчера в 22:31
Щас меня забросают тапками, но я с вами согласна. Украинская культура как таковая в зачаточном состоянии с 1990. Кино, сериалы, передачи один ужас. Музыки как таковой мало, а если есть что-то, так это стиль собачки или какие-то подростковые дорофеевы. За страну прямо обидно
Байрактара• вчера в 22:31
Классно было все до 2013-2014, Я рада что это была моя молодость😍
Заикальница• вчера в 22:32
Ответ дляНесу пургу
а рузькі кращі?) кіркоров і вся гопкомпанія)
Нашли в капусте• вчера в 22:31
Ответ дляТетяна-abc1
А чому ваш нік Тетяна, а не Татьяна?
Пиши-пропало• вчера в 22:31
Батько наш Бандера, Україна - Мати, ми за Україну будем воювати.
Можешь на мелодию звонка поставить эту песню?
автор Тетяна-abc1 • вчера в 22:33
Ответ дляПотішаюся
Так раньше и песни были и клипы нормальные и жизнь была нормальная
А сейчас что
Какие песни такие мы
Такая жизнь
Какие песни такие мы - это песня группы hi fi (очень в тему нынешнему времени советую послушать)
Несу пургу• вчера в 22:33
Ответ дляЗаикальница
Я в принципе с рашкой не сравниваю. Я про зарубежную культуру. Сравнение с лаптеногими тут ни при чем, наша культура от этого все равно не стала лучше, правда же?
Пиши-пропало• вчера в 22:32
Ответ дляНесу пургу
А за мозг свой не обидно?
Заикальница• вчера в 22:33
Ответ дляНесу пургу
тут підтримую)
Несу пургу• вчера в 22:35
Ответ дляПиши-пропало
А за мозг свой не обидно?
А что с ним не так? Я констатирую факт. От того, что вы назовёте чёрное белым, оно таким не станет. Никому не интересно развивать украинское, раскручивают какие-то поющие носки, чтоб содрать бабло и все
Сокодавка ще та• вчера в 22:35
Ответ дляНесу пургу
Многие выросли на руснявой попсе. С точки зрения музыки, это ’ два прихлопа, три притопа’ . Но СЕЙЧАС, после высказанной позиции большинства рашкиных ’ звездей’ , от их музыки тошнит . Это не люди искусства, а плебеи хуйла . И музыка и фильмы воспринимаются реально по другому .
Чавонадо• вчера в 22:35
Ответ дляТетяна-abc1
М1 всегда был украиноязычным. Не знают этого только кацапы.
Хвець-тець• вчера в 22:35
Ответ дляReluxe
Золотое время было....
Несу пургу• вчера в 22:35
Ответ дляСокодавка ще та
Причем тут раша?