Тетяна-abc1• Изменено 22 января в 22:26

М1. Что сделали с любимым каналом

М1. Какой раньше был канал хороший. Помню в 2008-2012 какие песни шикарные. Гламурные, русские песни, женские группы. Все красиво. Куда это все ушло. Сейчас иногда захожу на этот канал. Просто жуть. Один клип и песня хуже другого. Плюс много украиноязычных песен. Песни на украинском это фигня на постном масле. Я выросла на этих песнях и клипах м1. А то что там сейчас показывают это мусор
Какие песни такие мы
Марафетчица• 22 января в 22:36
Я обожала, когда Скрябин был ведущим...
Пиши-пропало• 22 января в 22:37
Ответ дляНесу пургу
А что с ним не так? Я констатирую факт. От того, что вы назовёте чёрное белым, оно таким не станет. Никому не интересно развивать украинское, раскручивают какие-то поющие носки, чтоб содрать бабло и все
Удалено администрацией...
автор Тетяна-abc1 • 22 января в 22:38
Ответ дляНесу пургу
Щас меня забросают тапками, но я с вами согласна. Украинская культура как таковая в зачаточном состоянии с 1990. Кино, сериалы, передачи один ужас. Музыки как таковой мало, а если есть что-то, так это стиль собачки или какие-то подростковые дорофеевы. За страну прямо обидно
Вот сегодня смотрела м1 сразу попался клип Джерри хейл которая будет выступать на Евровидении. Не понятно кто ее продвигает так активно но это же просто жуть и клип и песня. Какие то фантазии наркоманов. Ещё и голос такой противный. И это показывают по центральному каналу.
А потом удивляемся почему война
Все начинается с культуры
Сокодавка ще та• 22 января в 22:37
Ответ дляНесу пургу
Причем тут раша?
Перечитайте пост автора, она скучает по ’ гламурным русским песням’ .
Несу пургу• 22 января в 22:38
Ответ дляПиши-пропало
Удалено администрацией...
Я с вами на ты не переходила. Будете оскорблять своих знакомых. Всего хорошего
Хвець-тець• 22 января в 22:38
Ответ дляСокодавка ще та
Многие выросли на руснявой попсе. С точки зрения музыки, это ’ два прихлопа, три притопа’ . Но СЕЙЧАС, после высказанной позиции большинства рашкиных ’ звездей’ , от их музыки тошнит . Это не люди искусства, а плебеи хуйла . И музыка и фильмы воспринимаются реально по другому .
Ага, Мадонна Джексон, Бон Джови, Скорпионс... Руснявее некуда
Люблю Украину• 22 января в 22:40
Ответ дляТетяна-abc1
А потом удивляемся почему война
Все начинается с культуры
А кого надо показывать? шамана или клаву коку? Вот это уровень
Несу пургу• 22 января в 22:39
Ответ дляСокодавка ще та
Та мне пофиг, какой тролизм она двигает в массы. Мне обидно, что убрав парашу с экранов, не заменили качественным украинским контентом
Пиши-пропало• 22 января в 22:39
Ответ дляТетяна-abc1
А потом удивляемся почему война
Все начинается с культуры
Тест на украинку не прошла, вычеркиваем тебя.
Пиши-пропало• 22 января в 22:40
Ответ дляЛюблю Украину
Да, она хочет патамуша я сруский
автор Тетяна-abc1 • 22 января в 22:40
Вот недавно пересматривала клип 2000 сячных Виагры - не оставляй меня
Ну умели же тогда снимать клипы и группы были красивые приятно смотреть
Я этот клип раз 100 пересмотрела
Где это все сейчас
Пиши-пропало• 22 января в 22:41
Ответ дляНесу пургу
Ок, вы. Но это сути не меняет.
Заикальница• 22 января в 22:42
Ответ дляТетяна-abc1
А потом удивляемся почему война
Все начинается с культуры
Починається не з пісень.
А з людей.
Сокодавка ще та• 22 января в 22:44
Ответ дляНесу пургу
У параши не было никогда конкуренции с зарубежными звёздами . Они всегда задних пасли в мировой эстраде . Все кто был в совке тоже не блещут своими талантами . В музыке всегда рулили США и ЕВРОПА.
Пиши-пропало• 22 января в 22:44
Ответ дляТетяна-abc1
Я этот клип раз 100 пересмотрела
Где это все сейчас
Это уже каменный век, тетя. Включи МТV. Миром правят Кардашьяны. Пора двигаться дальше.
Елизавета АС• 22 января в 22:44
А как же Руки вверх? Мы же практически все выросли на их песнях, танцевали под них на дискотеках. Что не песня - хит
автор Тетяна-abc1 • 22 января в 22:45
Ответ дляПиши-пропало
Удалено администрацией...
Насчёт дорофеевой то что сейчас ее песни это абсолютный треш и фантазии каких-то наркоманов. А вот тогда в 2000 тысячных я помню ещё были красивые клипы неистекло. Так выпала карта / про лето у них был клип красивый и песня не помню название
Вообще клипы и песни 2000-х другие
Сокодавка ще та• 22 января в 22:46
Ответ дляЕлизавета АС
Ещё ласковый май вспомните ))) примитив . У нас на дискотеках 95 % зарубежной музыки было .
Елизавета АС• 22 января в 22:48
Ответ дляСокодавка ще та
Ну мы почему-то до сих пор о них помним. А сейчас певцы однодневки
Пиши-пропало• 22 января в 22:51
Ответ дляТетяна-abc1
Вообще клипы и песни 2000-х другие
Я такую тухлятину не слушала. Банальная попса. Не знаю, мне кажется, люди которые имеют широкий кругозор, всесторонне развиты не будут за таким не то что скучать, а и вспоминать.
автор Тетяна-abc1 • 22 января в 22:51
Помню в 2008 приходишь со школы включаешь м1 и слушаешь русские клипы песни целый день. Я выросла на таком. Нормально же никто не убирал это с тв жили дружно и жизнь была нормальная
Пиши-пропало• 22 января в 22:53
Ответ дляТетяна-abc1
Учиться нужно было, а не клипы целый день русские смотреть. Вот и результат на лицо.
Ламборджини• 22 января в 23:33
Ответ дляТетяна-abc1
Я этот клип раз 100 пересмотрела
Где это все сейчас
Они еще постарели, гадюки такие
Ламборджини• 22 января в 23:34
Ответ дляТетяна-abc1
А как вас еще не забанили? Вы тут недавно писали «вот придет расия и тогда все ок будет»
Администрация вас жалеет что ли
сою не люблю• 22 января в 23:35
Ответ дляСокодавка ще та
Идите их в зад поцелуйте ещё
автор Тетяна-abc1 • 22 января в 23:36
Ответ дляЛамборджини
Они еще постарели, гадюки такие
Рыженькая из виагры это жесть что с ней стало, как себя переделала слишком много пластики
Вера Брежнева не слежу за ней
А грановская украиноязычилась, стала общаться только на украинском помню ее еще по танцам со звёздами пару лет назад. Что тоже ей не к лицу весь этот патриотизм
Ну хоть по клипам можно полюбоваться какими они были в то время
Ламборджини• 22 января в 23:37
Ответ дляТетяна-abc1
Вера Брежнева не слежу за ней
Ну хоть Грановская нормальная
сою не люблю• 22 января в 23:37
Ответ дляСокодавка ще та
Интересно, вы хоть одну песню англоязычную перевести пытались? Не похоже, иначе знали бы, какой примитив и бред в их текстах.
сою не люблю• 22 января в 23:38
Ответ дляПиши-пропало
Кто бы говорил)
сою не люблю• 22 января в 23:38
Ответ дляЛамборджини
Они еще постарели, гадюки такие
А вы нет?)