Я_з_Франека• вчера в 22:30
Що краще свої зуби, але криві, чи вставні, але рівні?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Свої
Вставні
Спілий баклажан• вчера в 22:33
Нет просто свои зубы хорошо вросшие в кость природой. Никакие зубы так не держатся
Неправдиша• вчера в 22:34
Ответ дляПищалка
У стоматологов свои кривые. То они на лохах зарабатывают
Не ходите к стоматологам и никто не будет на вас зарабатывать. Откажитесь от всех врачей, и магазины стороной обходите
Пищалка• вчера в 22:35
Ответ дляНеправдиша
У меня в семье 2 стоматолога
Неправдиша• вчера в 22:37
Ответ дляПищалка
У меня в семье 2 стоматолога
И все на вас зарабатывают
Пищалка• вчера в 22:38
Ответ дляНеправдиша
И все на вас зарабатывают
Нет) на лохушках)) они так и говорят))
Я_з_Франека
• вчера в 22:41
Ответ дляПищалка
Нет) на лохушках)) они так и говорят))
Якщо ви близькі до стоматології, не можу зрозуміти
Йду до стоматолога, зуб не болить, не реагує на подразники, видно всередині трохи чорний. Стоматолог каже, що пролікував глибокий карієс. Це так і є, чи перебільшення задля заробітку?
КонФФетОшка• вчера в 22:41
Ответ дляПищалка
Нет) на лохушках)) они так и говорят))
Могу поспорить, что у вас кривые зубы и нет денег.
Пищалка• вчера в 22:42
Ответ дляКонФФетОшка
Поэтому ни свекр, ни муж не могут привести мои зубы в порядок
Пищалка• вчера в 22:44
Ответ дляЯ_з_Франека
Всё возможно.
КонФФетОшка• вчера в 22:44
Ответ дляПищалка
Воображаемые не могут
Кава з адреналіном• вчера в 22:44
Ответ дляЯ_з_Франека
Знімок робили? Вам віддали?
Я_з_Франека
• вчера в 22:45
Ответ дляКава з адреналіном
Знімок робили? Вам віддали?
Без знімку робить, до нерва навіть не доходить
Ответ дляЯ_з_Франека
Хронический кариес может не беспокоить
Я_з_Франека
• вчера в 22:46
Ответ дляAlex_Kri
Хронический кариес может не беспокоить
Я не знаю, все що лікує називає глибоким карієсом...
Пищалка• вчера в 22:46
Ответ дляКонФФетОшка
Воображаемые не могут
Ну, если вам так сказали таро или что-то в этом роде, то я не буду с вами спорить)
Кава з адреналіном• вчера в 22:47
Ответ дляЯ_з_Франека
Я хз. Я не дуже розбираюсь. Мені сказали що глибинний карієс лікують з анестезією . Але в мене глибинного ніколи не було,
В мене колишній теж стоматолог. То він навіть був проти відбілювання. )
Хоча я робила собі
Стебель березы• вчера в 22:48
Ответ дляЯ_з_Франека
Меняйте врача
Стебель березы• вчера в 22:50
Конечно лучше свои и здоровые. С другой стороны, если свои такие кривые что это портит вам всю жизнь и вы из дома выйти не можете, то возможно и стоит их как-то подккоректировать максимально деликатно для здоровья?
Я_з_Франека
• вчера в 22:53
Ответ дляСтебель березы
Меняйте врача
Я б з задоволенням, якщо б знала, що добре лікує. Пішла до іншого, бо моя лікарка захворіла, а мені треба було терміново, то ще такого жаху мені ніхто не натворив як інший. І то я пішла до професора, за рекомендацією 😄Повернулася до звичного.
Вмію заміряти найкраще• вчера в 22:54
В чем проблема свои равнять? Или вам вставные бесплатно поставят?
Ответ дляПищалка
Но это все равно не здраво. Есть масса причин, почему зубы кривые. И нет ни одной - просто так кривые. Значит ок.
Ротовое дыхание( проблемв с аденоидами), давление языком, неправильный прикус, а там уже риск кариеса, заболеваний десен, стираемости эмали и проблем ссуставом
Так, а кто тогда лох?
Чорт і Шо• вчера в 23:12
Ответ дляЯ_з_Франека
Зачем до нерва доходить?
Я_з_Франека
• вчера в 23:17
Ответ дляЧорт і Шо
Зачем до нерва доходить?
Я мала на увазі, що не так серйозно, щоб аж знімок робити.