Я_з_Франека• 22 января в 22:30
Що краще свої зуби, але криві, чи вставні, але рівні?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Свої
Вставні
Чорт і Шо• 22 января в 23:18
Ответ дляЯ_з_Франека
Я мала на увазі, що не так серйозно, щоб аж знімок робити.
Снимок всё равно делают
Чорт і Шо• 22 января в 23:25
Ответ дляЯ_з_Франека
Я не знаю, все що лікує називає глибоким карієсом...
Наверное, вы запустили
Поэтому снимок обязательно надо делать
Но у врача, видимо, нет аппарата КТ
Поэтому снимок обязательно надо делать
Но у врача, видимо, нет аппарата КТ
Я_з_Франека
• 22 января в 23:29
Ответ дляЧорт і Шо
Снимок всё равно делают
А вона так не робить. Тільки коли серйозно, апарат в неї є
Тетяна-abc1• 22 января в 23:30
Моего стоматолога который мне лечил зубы уже забрали на войну. Теперь у меня новый стоматолог женщина. Теперь там одни женщины работают
Чорт і Шо• 22 января в 23:31
Ответ дляЯ_з_Франека
Ну, глубокий кариес это уже серьезно и на снимке видно то, что глазом не видно
Стебель березы• 23 января в 11:46
Ответ дляЯ_з_Франека
Я б з задоволенням, якщо б знала, що добре лікує. Пішла до іншого, бо моя лікарка захворіла, а мені треба було терміново, то ще такого жаху мені ніхто не натворив як інший. І то я пішла до професора, за рекомендацією 😄Повернулася до звичного.
Ой да, к сожалению не статус не цена не могут гарантировать качество и профессионализм. Тут только методом проб наверное.
Я как,вы в молодости ходила к к самому популярному врачу пломбировать зуб. Это было в маленьком городе. Никто снимков мне не делал. Но пломбировпли один и тот же зуб минимум раз в пол года. Пока я не перееехала в областной центр и просто попала к обычному стоматологу в частном кабинете. И надо же! Оказывается и снимки сейчас делают на комп тут же и это обязательно. И что каналы у меня не пролечены и это врача удивило и что без снимка и тд. Пришлось ставить штифт тк из-за того популярного врача от зуба уже нефига не осталось. А эта сделала все грамотно и я больше 10лет проходила с ее работой. Как вы понимаете и по деньгам это вышло гораздо дешевле.