Боссяра• Изменено сегодня в 02:17

Сильная боль справа в груди при вдохе уже несколько часов и жжение в лопатках

Здравствуйте! У меня последнюю неделю немного болело горло один день и был насморк, потом все прошло, но сзади лопаток уже двое суток жжение. У меня такое было при воспалении лёгких. Вчера сдала общий анализ крови, сегодня получила результаты, в итоге оказались высокие лимфоциты и низкие нейтрофилы и сейчас уже 4 часа сильная острая боль справа при среднем и глубоком вдохе и немного менее интенсивная сохраняется при спокойном дыхании. Что-то мне подсказывает, что это может быть пневмония или плеврит. Кто с таким сталкивался? Не знаю подождёт ли это до утра или нужно сейчас вызывать скорую.
kanni• сегодня в 02:18
По симптомам невралгия
автор Боссяра • сегодня в 02:19
Ответ дляkanni
По симптомам невралгия
Хм, никогда такого не было, но настораживает плохой анализ крови🤔
kanni• сегодня в 02:21
Ответ дляБоссяра
Мухи отдельно, котлеты отдельно. По анализу крови вирусная инфекция. Жжение в лопатке, боль при вдохе - симптомы невралгии чаще всего.
автор Боссяра • сегодня в 02:28
Ответ дляkanni
Надеюсь, что это окажется невралгия, но жжение в обоих лопатках и боль справа в груди. Ложусь тогда спать, а утром сделаю на всякий случай тест на ковид и грипп и проконсультируюсь с терапевтом.
kissaniya• сегодня в 02:30
Ну вам бы было очень плохо при плеврите. И температура была бы. Если на спину лечь на ровную поверхность дышать больно тоже?
Svet-3694• сегодня в 02:33
Ответ дляБоссяра
Вы последние дни много лежите? Может из за этого.
автор Боссяра • сегодня в 02:33
Ответ дляkissaniya
От смены позы боль не уменьшается, все так же😔 Я болела два раза воспалением легких при ковиде и температуры первый раз не было, а второй раз была 37-37,1, но оба раза было жжение в области лопаток😔
автор Боссяра • сегодня в 02:35
Ответ дляSvet-3694
Нет, не лежу много, я активная в течении дня, но последнюю неделю присутствует слабость.
Karapulka_lya-lya• сегодня в 02:34
Автор, чем раньше разберетесь, тем быстрее вылечитесь. Желательно ложитесь в больницу. У меня такое было когда пневмония была. Скажите, вы простудились сильно? Раздетая бегали или как?
автор Боссяра • сегодня в 02:38
Ответ дляKarapulka_lya-lya
Одеваюсь тепло, и как таковых явных симптомов за эту неделю не было, просто насморк был один день, горло немного болело, и один день была головная боль, но в течении недели присутствует слабость😔
автор Боссяра • сегодня в 03:03
Начало трусить, измеряла температуру и оказалась 37😔
автор Боссяра • сегодня в 03:14
Уже 37,3, не знаю, есть ли смысл сейчас вызывать скорую или дождаться утра😔 Мне вот интересно, кто это ставит такие смайлы и что тут смешного🙄
Karapulka_lya-lya• сегодня в 03:46
Ответ дляБоссяра
А они ездят сейчас? Я еще до короны скорую вызывать могла. Может вызывайте лучше