СкиниУскачи!• 23 января в 11:02
«Закінчення» війни
От замість Зелі президентом стали ви. Підписали угоду, віддали території, а війна продовжується, захоплюють наступні області, врешті окуповують всю країну, мобілізація продовжується бо росія ніде не закінчується. Звучить як план?
kot_begemot_kot• 23 января в 19:36
Ответ дляВаше Высочество
Кому ?)
На Аляске давно все обговорили , потомушто
Соседка Маши• 23 января в 19:37
Ответ дляkot_begemot_kot
Когда уже до отдельных дойдет, что если бы нас не поперло в нато, то не было бы никакого вторжения. Ибо не надо им натовские базы у себя под забором. Как и Трампу не надо рос.базы у себя под забором. Но гомосячая европа нас натравила, уговорила зельку воевать, наобещала золотые горы и обоср*лись.
Это коротко простыми словами для особо одаренных.
Думаю зельку уговорила США
Ваше Высочество• 23 января в 19:38
Ответ дляkot_begemot_kot
Для особо одаренных мы суверенное государство , которым раха не указ.
Кроме того НАТО было предлогом. Когда Финляндия вошла в НАТО они даже никак не отреагировали ( тоже на границе ).
Им нужен новый Советский Союз , Путин бредит этим и не скрывал. Война все равно бы была
Ваше Высочество• 23 января в 19:39
Ответ дляСоседка Маши
Это правда жизни, все не так однозначно.
Все очень сильно однозначно в этой войне . Это геноцид украинцев кацапами
Соседка Маши• 23 января в 19:39
Ответ дляkot_begemot_kot
Да, и эти тоже.
Сказали воюй, мы тебе оружие дадим, ты будешь победителем и героем..обманули думаю.
kot_begemot_kot• 23 января в 19:39
Ответ дляВаше Высочество
А сейчас выглядит, что еще какой указ. Указ Путина и Трампа. И выполнят.
Соседка Маши• 23 января в 19:39
Ответ дляВаше Высочество
Вы разницу понимаете вошла в нато и п..ла что войдет ?
Ваше Высочество• 23 января в 19:40
Ответ дляСоседка Маши
А как не воевать если на тебя напали ? И оружие они дали
kot_begemot_kot• 23 января в 19:40
Ответ дляСоседка Маши
Слава богу, что не вошла. Была бы уже 3-я мировая
Ваше Высочество• 23 января в 19:41
Ответ дляkot_begemot_kot
Это вам так хочется . Но этого не будет )
kot_begemot_kot• 23 января в 19:42
Ответ дляВаше Высочество
Это очевидно. Хочется написать в духе ’советчицы’
Скриньте, скоро увидите.
Ваше Высочество• 23 января в 19:42
Ответ дляkot_begemot_kot
Так лучше бы третья мировая и надеюсь она будет . Украину это и спасет
kot_begemot_kot• 23 января в 19:43
Ответ дляВаше Высочество
Идите поищите свой мозг. Он вас покинул
Соседка Маши• 23 января в 19:43
Ответ дляВаше Высочество
Сдаться, не воевать и все.
Какое оружие танки ? Что то я не помню чтобы мы по городам РФ баллистикой лупили все подряд..
Ваше Высочество• 23 января в 19:43
Ответ дляkot_begemot_kot
Скриньте, скоро увидите.
Вам давно очевидно что Киев за 3 дня )) но нет . Не на тех напала русня
Соседка Маши• 23 января в 19:43
Ответ дляВаше Высочество
А как будет ?
Соседка Маши• 23 января в 19:44
Ответ дляВаше Высочество
Да нет он как раз умный
Воевать без оружия, умный ?
Соседка Маши• 23 января в 19:44
Ответ дляkot_begemot_kot
Идите поищите свой мозг. Он вас покинул
Согласна
kot_begemot_kot• 23 января в 19:45
Ответ дляВаше Высочество
там договорняки были. Как и в Донецк вошли без единого выстрела. Вы живете в мире розовых пони.
Ваше Высочество• 23 января в 19:45
Ответ дляСоседка Маши
Сдаться, не воевать и все.
С какого фига Украина должна сдаваться и отдать свое население на растерзания кацапским канибалам?) Свободные люди не капитулируют перед рабами . Это закон природы .
Ваше Высочество• 23 января в 19:45
Ответ дляСоседка Маши
А как будет ?
Украина победит в том или другом варианте . В Россия начнётся ад и хаос
Ваше Высочество• 23 января в 19:46
Ответ дляСоседка Маши
Воевать без оружия, умный ?
Оружие нам дали . Или вы думаете мы воюем 4 года рогатками ?
Соседка Маши• 23 января в 19:47
Ответ дляВаше Высочество
Вы путаете понятия рабства и свободы..
Вы троллите или реально с вами что то не так ?
kot_begemot_kot• 23 января в 19:47
Ответ дляВаше Высочество
свободный людь, снимай розовые очки.
Соседка Маши• 23 января в 19:48
Ответ дляВаше Высочество
Когда победит ? Каким образом ?
Ваше Высочество• 23 января в 19:47
Ответ дляkot_begemot_kot
Где договорными были ? Насчёт 14 года - да были договорняки . ВСУ стояло на подступах к Донецку. Но Россия пригрозила полномасштабной , у нас тогда на это было сил