СкиниУскачи!• вчера в 11:02

«Закінчення» війни

От замість Зелі президентом стали ви. Підписали угоду, віддали території, а війна продовжується, захоплюють наступні області, врешті окуповують всю країну, мобілізація продовжується бо росія ніде не закінчується. Звучить як план?
Не любовница• вчера в 11:39
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мій чоловік відстоює свої погляди, на відміну від вас. А ви хочете, щоб інші за вас та ваше майно лягли у сиру землю.
У конституції немає розділення за статевою ознакою. Ви громадянин України.
Какие Ваши интересы он отстаивает? Клиторальный или вагинальный сегодня у Вас оргазм будет?
БоВжеВільна• вчера в 11:40
Ответ дляБезлім на все
А я бы боролась до последнего
Что мешает? Душой в окопе, телом, к сожалению, в Вене?
Фима Собак• вчера в 11:40
Доречі зараз вже буде дуже важко закінчити цю війну, зєля для цього зробив все. Починаючи із підготовки, кадрових рішень і закінчуючи його друзів крадів
Каяспер• вчера в 11:42
Ответ длямегамоСГ
Потому что люди не хотят жить под властью кацапских людоедов .
Мирной жизни не было бы по любому . Если бы Путин оккупировал Украину , пошел бы с европейцами воевать руками украинцев
Какой немыслимый бред.
Мы сейчас живём под властью людоедов, которые отлавливают свой народ на утилизацию, по приказу старших товарищей из Европы. И сажают сюда свою проплаченную ботву, писать всякий бред умалишённого.
О том что эти людоеды полные нули на политической арене и как хозяйственники, уже и напоминать не стоит. Как и речёвку для дурачков ’ Путин пойдёт руками украинцев воевать с Европой’.
А если вы такая идейная, бросайте диван и форумы, разговоры на которых ничего не решают и никому не нужны, идите и воюйте. Убеждения ценны тем, на что человек готов пойти ради них. Вы только готовы воевать чужими руками с дивана, и транслировать нелепицу и несуразицу))
Sorry, сегодня больше не подаю. И определённый контингент учить- только портить.
Околовита• вчера в 11:41
Ответ дляНе любовница
А им зачем жопы то поднимать, когда у нас сидят на ровных жопах украинцы, пока это их лично не касается.
У обычных украинцев нет ракет, самолётов и т.д. А у них есть, и страх заставит их все это применить
Чучело-Мяучело• вчера в 11:40
Ответ дляНе любовница
Це не ваша справа.
Чи ви кацапка і пхаєте носа у чужі справи і розказуєте, як повинні жити?
наКоблучках• вчера в 11:40
Ответ дляКаяспер
Так нам никто капитуляцию и не предлагал, и не предлагает. Её так подают те, кому всё, что не границы девяносто первого, или кофе в Крыму - то питуляция.
путин, ушаков, лавров сказали на днях , что прекращение войны возможно только на условиях раши.
Это и есть капитуляция. Или у вас собственная авторская трактовка данного термина?
Фима Собак• вчера в 11:41
А хто винен в тому що у нас такий недолугий президент? Дякую вам )
Звездолётчица• вчера в 11:41
Ответ дляPrervana
Та я б и не воевала, и не начинала даже. Я бы и с Донбассом порешала, тем более, если обещала бы это в предвыборке своей. И от стремления в НАТО отпетляла бы, вернув нейтральный статус стране
Жаль, что вы не президент. Честно говорю
Анчо Ус• вчера в 11:43
Ответ дляФима Собак
Для закінчення війни нам потрібен інший президент, бо цей очевидно не справляється.і нам потрібно розвивати країну зсередини, а не клянчити все
Единственный вариант, зеля должен уйти с поста, человек другой к власти который может закончить войну , не просто обещаниями...
4 года сколько смертей, результаты ноль, нет смысла работы этой власти
Звездолётчица• вчера в 11:43
Ответ длянаКоблучках
А у проигравших есть другой вариант? Или Украина побеждает? Люди живут как в каменном веке и с каждым днем всё хуже. Да, подписать мир на любых условиях и прекратить эту дичь
Байрактара• вчера в 11:43
Ответ дляКаяспер
Вы сейчас это с какого направления пишете? С окопно - диванного?
Людям нужна мирная жизнь. А как это будет называться лично для вас, и вам подобным, совершенно значения не имеет. Живут люди в Крыму и Мелитополе, и всё нормально. Сколько мир стоит, столько и границы на нём меняются, как и флаги. Дипломаты не справляются, или не хотят этого делать. За что должны гибнуть люди? Многие прижились под чужим флагом и живут. Почему оставшиеся должны убиваться?
Не всі живуть, в прямому сенсі слова.
Живуть люди, які не мали відношення до волонтерства, авто, мобілізації, військових структур, і їх родичі теж не мали. Бо такі або втратили все і скидаються по світу, або немає

В живуть пристосуванці. І не всі добре.
Душа компанії• вчера в 11:44
Ответ дляГубки-уточкой
Не дай Бог 🤯 быть на его месте. Чтобы не сделал, враг народа и клеймо на века, что отдал землю и погубил людей.
не надо быть, все что мог сделал он и его 5-6
Злюка-закусюка• вчера в 11:49
Ответ длянаКоблучках
Зачем Европе эта война? Кроме конспирологии есть реальная позиция?
Экономически это абсолютно убыточно для Европы
Европа боится поражения и маргинализации Украины, потому поддерживает.
Ну мабуть і ми були б не проти, аби раха напала на умовний китай і там на роки застрягла, відчепившись від нас. Як це не цинічно звучить.
Душа компанії• вчера в 11:44
Ответ дляPrervana
Тем более нас туда не берут и не возьмут
Байрактара• вчера в 11:45
Ответ дляPrervana
А стремления в НАТО и нет с 2010 года, если вы не знали.
В преамбуле Конституции в том году написали.
А начали стремиться с 2014, когда уже война началась.
Анчо Ус• вчера в 11:45
Ответ дляPrervana
Видите как хорошо, что я не президент! Со мной вы бы жили очень плохо 😆
Мне ваша идея, закончить все в начале понравилась,
Думаю если бы сделали так как они хотели , сейчас бы жили как раньше
В НАТО и ЕС , нафиг оно нам надо ,нафиг
Купи слона• вчера в 11:46
Ответ длянаКоблучках
А среди украинцев нет ждунов?
Посмотрите в реестрах судебных дел, сколько среди мусора, сдающего позиции, наводящего ракеты, сотрудничающего с оккупантами и составляющего расстрельные списки своих, чисто украинских фамилий.
Национальность не гарантия.
Вообще не в ждунах дело
Душа компанії• вчера в 11:46
Ответ дляФима Собак
И караваны бабла в ЕС
наКоблучках• вчера в 11:46
Ответ дляЗвездолётчица
Ну, я не считаю рашу выигравшей эту войну.
Топтаться 4 года на одном месте это не о военном доминировании.
В связке армия - тыл тыл оказался более слабым звеном, я это предсказывала ещё в 2023 г.и писала здесь.
Но мы о другом, о терминах, автор того поста пишет, что капитуляция не предлагается, а это, очевидно, ложь и манипуляция.
Злюка-закусюка• вчера в 11:47
Ответ дляЗвездолётчица
Лучше было бы как в Венесуэле, а не дичь 4 года
Трамп у них теріторії піхотою не віджимає, тому порівняння не коректне.
Купи слона• вчера в 11:47
Ответ длямегамоСГ
Вот бред вы сейчас сказали про национальность , дело не в национальности . С украинской кровью полно ждунов и наоборот
Еще одна 🤦‍♀️
При чем тут ждуны ?
Не пириживай• вчера в 11:48
Ответ дляЗліпок ступні
Будапештський договір хіба не росія зі США підписували? І що? Одні замість захищати напали, а другі замість захищати не дають зброї і не захищають. Легко порушили ними ж підписане.
Ну во-первых, прошло 30 лет. Если сейчас будет также, это неплохой вариант. А во-вторых, нихрена себе не дают оружия и не защищают. А кто вообще создал украинскую армию с нуля? Вы знаете, что в 2014 все практически вооружение, полученное от совка, оказалось разворованное? Стояли буквально пустые склады и базы. Нам создали армию тогда за 8 лет, вооружили и обучили, дают разведданные, пво, оружие и обмундирование. И миллиарды долларов в прорву улетели. Вы реально думаете, что с тремя ржавами танками времен сталинских репрессий и обнаглевшими тыловиками мы бы сдерживали столько лет? Как наши умели воевать, было видно в Крыму.
Так что не надо тянуть на Штаты.
Губки-уточкой• вчера в 11:49
Ответ дляБайрактара
Вы озвучили мои мысли.
Не хотела бы я оказаться на месте президента воюющей страны, вернее защищающейся.
Что бы не сделал, какое бы решение ни принял - враг народа.
Потому что у украинцев есть возможность говорить и ничего им за это не будет.
Жили бы под путькой сейчас, эти же украинцы, сидели бы и сопели в две дырочки, восхваляя своего ненаглядного, единственного, похер как плохо, пели бы дифирамбы.
Звездолётчица• вчера в 11:49
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так и у нас так было бы, просто на место сопли поставили бы кого-то типа Яныка или самого Яныка вернули, это было бы хуже чем сейчас? Серьезно?
Байрактара• вчера в 11:51
Ответ дляНе любовница
Была б я: направила бы на военку весь материальный ресурс.
Производство, закупки- в огромном кол-ве.
Отдать территории равно новой войне.
Только тоже было бы очень много недовольных - ресурсы пришлось бы брать из бюджета, то есть с пенсий, выплат, зарплат бюджетников, медицины, образования и прочих бюджетных сфер. Там не огромные деньги.
Пришлось бы поднимать налоги, искать способы наказания и наказывать тех, кто налоги не платит.
Пришлось бы думать как защитить объекты, где производят вооружение, плюс то, что обеспечивает энергией, водой, и прочим.

Рядом с родителями есть такой объект. Под землёй. Сначала бомбили (бомбят и сейчас), а потом просто все подстанции вокруг разбомбили (их под землю не спрячешь), воду тоже, тепло. И все, производить нет возможности.
Звездолётчица• вчера в 11:52
Ответ длянаКоблучках
То есть раша захватила кучу территорий, погрузила большую часть страны в каменный век, а выиграла Украина?
Каяспер• вчера в 11:51
Ответ длянаКоблучках
При условии России , Украина окажется на месте Германии в сорок пятом ? Нет же.
Ну так идите и выбивайте на поле боя собственные условия, если сохранить страну, людей, вернее то, что от неё осталось - для вас авторская трактовка капитуляции.
Губки-уточкой• вчера в 11:51
Ответ дляФима Собак
Вот как раз другого и пропихивают все «партнёры». Знают, что этот землю не отдаст.
За ким я буду?• вчера в 11:51
Война не только за территорию ,а за модель самой Украины
Подписала бы, перестала бы гнать людей за мову и за религию. Все ущемления. За свою позицию
Разрешила бы праздники, как раньше были, кто как хочет, пусть отмечает
Запретила бы этот фашизм
Не вступала бы в союзы с НАТО и в Евросоюз. И война бы не вернулась