СкиниУскачи!• 23 января в 11:02
«Закінчення» війни
От замість Зелі президентом стали ви. Підписали угоду, віддали території, а війна продовжується, захоплюють наступні області, врешті окуповують всю країну, мобілізація продовжується бо росія ніде не закінчується. Звучить як план?
Мудрецыха мира• 23 января в 11:25
А ви думаєте, він один щось вирішує? Наївна.
І з ким там підораша воювати зібралась ? З натою?🤣
Всех в сад• 23 января в 11:25
Ответ дляPrervana
Та я б и не воевала, и не начинала даже. Я бы и с Донбассом порешала, тем более, если обещала бы это в предвыборке своей. И от стремления в НАТО отпетляла бы, вернув нейтральный статус стране
Ну, в вас мы и не сомневались.
У страны и был конституционно нейтральный статус на момент Крыма и Донбасса.
Чучело-Мяучело• 23 января в 11:25
Ответ длямегамоСГ
Что по фиг ? Своих сограждан сдавать под оккупацию канибалов? Кроме этого война и после этого продолжится , какой тогда смысл сдавать . Просто скажите что вы ждуниха и все
Краще всіх на поле боя.
Давайте, ви перша. Ви ж не ждуніха?
Обстановщица• 23 января в 11:25
Ответ дляНе любовница
Не пишите такого - тут сидят клуши, которые свято верят, что под оккупацией они останутся сладко жить в своих квартирках со своими мужьями.
Особенно веселят те куры, кто пишет оккупацию не бомбят. До них не доходит,что ВСУ не бьёт по мирным
Мудрецыха мира• 23 января в 11:26
Ответ дляБоВжеВільна
Сейчас у нас что? Вільна країна вільних рабів?
Ви з концлагеря десь в воркуті пишете?
мегамоСГ• 23 января в 11:26
Ответ дляКаяспер
Вы сейчас это с какого направления пишете? С окопно - диванного?
Людям нужна мирная жизнь. А как это будет называться лично для вас, и вам подобным, совершенно значения не имеет. Живут люди в Крыму и Мелитополе, и всё нормально. Сколько мир стоит, столько и границы на нём меняются, как и флаги. Дипломаты не справляются, или не хотят этого делать. За что должны гибнуть люди? Многие прижились под чужим флагом и живут. Почему оставшиеся должны убиваться?
Потому что люди не хотят жить под властью кацапских людоедов .
Мирной жизни не было бы по любому . Если бы Путин оккупировал Украину , пошел бы с европейцами воевать руками украинцев
Обстановщица• 23 января в 11:26
Ответ дляЧучело-Мяучело
Краще всіх на поле боя.
Давайте, ви перша. Ви ж не ждуніха?
Что за манера женщин на фронт гнать, это мужское занятие защищать!
Или от того, что вы пишите своему шансы меньше делаете попасть в армию
Зліпок ступні• 23 января в 11:27
Ответ дляКаяспер
Так нам никто капитуляцию и не предлагал, и не предлагает. Её так подают те, кому всё, что не границы девяносто первого, или кофе в Крыму - то питуляция.
Тобто, лідери європейських країн помиляються, називаючи ’мирний’ план капітуляцією України? Так якщо війна припиниться - Європі то вигідно. Чому ж вони проти капітуляції? Вони прямо говорять, що проковтнувши Україну сосія піде далі на Європу.
мегамоСГ• 23 января в 11:27
Ответ дляPrervana
Как можно не воевать если тебя пришли убивать ? С Донбассом ничего порешать было нельзя .
мегамоСГ• 23 января в 11:27
Ответ дляНе любовница
Была б я: направила бы на военку весь материальный ресурс.
Производство, закупки- в огромном кол-ве.
Отдать территории равно новой войне.
++++
Злюка-закусюка• 23 января в 11:28
Ответ дляМудрецыха мира
З нашої сторони він один вирішує. Скаже ’нє’ і все, путін з трампом вмивають руки, все продовжується.
Столічна штучка• 23 января в 11:28
Ответ дляЧучело-Мяучело
Українці єдини в одному - ненависть до путлєра
Серйозно?Я сумніваюсь он зранку після влучання шахеда,люди поливають владу за відсутність світла,і ні слова про про шахед,агрессора.Кожен 10 коментар,’живем як в когнцлагері,ета уже генацид’.Сукі просто,той хто пройшов конслагерь ніколи так не скаже,а тут чаю теплого не попили вже готові всіх і все повіддавать.
Всміхайлик• 23 января в 11:28
Ответ дляГубки-уточкой
Не дай Бог 🤯 быть на его месте. Чтобы не сделал, враг народа и клеймо на века, что отдал землю и погубил людей.
А чого виперся до влади, як нічого не вміє, тільки морди корчити? Чого брехав ’я б умєр, но Крим нє отдал’? Хай несе відповідальність, бо влада це не тільки посміхатись і ручкою махать пейзанам. Так, і буде проклятий за свою брехню.
мегамоСГ• 23 января в 11:28
Ответ дляБоВжеВільна
Верно! Каннибалы границы закроют, бусифицировать начнут наших мужчин и погонят на Польшу!
Да . Одно дело свою страну защищать , другое дело в чужую лезть по приказу больного на голову Кощея
мегамоСГ• 23 января в 11:29
Ответ дляОколовита
А я бы поставила ультиматум Европе: или вы закрываете небо, даёте абсолютно все нужное нам оружие ,или мы сдаёмся и уже вместе с парашей идём воевать против вас
Прикольно ))
Обстановщица• 23 января в 11:29
Ответ дляСтолічна штучка
Какие люди, здесь сидят одни и те же с разных акков. Не судите весь народ по этому ресурсу
мегамоСГ• 23 января в 11:29
Ответ дляБоВжеВільна
Сейчас у нас защита своего государства от канибалов.
наКоблучках• 23 января в 11:29
Ответ длямегамоСГ
Вы в курсе, что общаетесь с дамой, которая убивалась , что моторы производства мотор сичи больше не будут поставлять в рашу и ставит на их военную технику ?
Вы хотите, чтобы Украина существовала, а она - нет.
Это как обсуждать с каннибалом человеколюбие и духовность.
Не любовница• 23 января в 11:29
Ответ дляОколовита
зачетный троллинг ЕС)
Губки-уточкой• 23 января в 11:29
Ответ дляВсміхайлик
Сори, я о себе писала.
Пожалуйста, все Ваши вопросы к нему.
мегамоСГ• 23 января в 11:30
Ответ дляНе любовница
В Покровске была такая семейка ждунов - Шварко
Зліпок ступні• 23 января в 11:30
Ответ дляPrervana
З окупованими кримом Україна не починала воювати. Це закінчилося подальшою окупацією території і повномасштабною. Від вашого бажання нічого не змінилося б - якщо росія має намір вас окупувати, вона буде намагатися це зробити. Ви можете зразу лягти під неї і йти далі окуповували за списком, як це трапилося з Донецьком чи Горлівкою. А можете пручатися і оборонятися. В будь якому випадку, відпетляти від війни не вийшло б. Питання лише в тому під чиїм прапором і за що воювати. Бути тим, хто обороняється, чи бути окупантом.
Грибной_Дождик• 23 января в 11:30
Ответ дляТріль!
звучит как бред
Як правда. Ніхто не зупиниться з війною, навіть якщо зеля підпише якусь угоду про віддачу хуйлу сходу України . Кацапи всеодно будуть сунутись далі в Україну
мегамоСГ• 23 января в 11:31
Ответ дляЧучело-Мяучело
Краще всіх на поле боя.
Давайте, ви перша. Ви ж не ждуніха?
У меня муж воюют за меня . Ваш муж воюет?
БоВжеВільна• 23 января в 11:34
Ответ длямегамоСГ
Тогда чем вы тут все недовольны и какие претензии к Зеленскому? Винтовку в руки и в окопы! Что же это государство вынуждено людей рабами сделать, чтобы себя защищать? В наручниках, под охраной на фронт мужиков возить, шоб не разбегались! Женщины вообще охренели, ’не женское дело, у меня писечка’!
Чучело-Мяучело• 23 января в 11:31
Ответ дляОбстановщица
Ось і вилізло.
Приспособлєнка.
Головне, щоб не вас. А інших можно. На них пофіг
бо у вас свята матільда.
В відстоювати свою позицію особисто, слабо?
То чим ви краще за кацапів?
Приспособлєнка.
бо у вас свята матільда. В відстоювати свою позицію особисто, слабо?
То чим ви краще за кацапів?
Обстановщица• 23 января в 11:31
Ответ дляОколовита
Серьёзно с парашей?
У нас самая сильная армия сейчас, мы сами можем захватить и Приднестровье и Молдову
Столічна штучка• 23 января в 11:31
Ответ дляВсміхайлик
Так ви праві,єдина до нього претензія,якого ти без політичного досвіду,ніколи не цікавившись історією,почув у собі сили керувати країною в стані війни.Але давайте бути чесними,половина з нас були впевнені,що не нападе,тому можна припустити що і він так думав,що можна просто подивитись і очі,і перестать стрелять...
Околовита• 23 января в 11:31
Ответ дляНе любовница
зачетный троллинг ЕС)
Может тогда бы они хоть немного свои жопы подняли. Нужно всеми способами выйти из этой ситуации, когда война у нас устраивает всех, кроме нас
Чучело-Мяучело• 23 января в 11:32
Ответ дляСтолічна штучка
Одне іншого не виключає.