Кручу хвости• 23 января в 13:39

Вопрос к добрым и хорошим

Если бы вам платили столько же, сколько вы сейчас получаете на основной работе за то, что под каждой темой на советчице вы бы писал какую-то гадость автору вы бы согласились?
Зробіть вибір:
вже голосів: 43
С удовольствием соглашусь
Нет
Зависит от обстоятельств.
Да, но при условии анонимност
НаливайКа• 23 января в 13:39
пфффф.....а ви б ні за 2к євро??? я з радістю б писала тут в темах ригаючі смайлики
Удальонка• 23 января в 13:41
Конечно же нет. Для меня важен смысл моей работы. Даже если бы за те же деньги просто менять бумажки местами- нет.
Душка-свекрушка)))• 23 января в 13:43
Нет. Для меня важно жить в гармонии с собой и окружающим миром.
Мама фіфті цента• 23 января в 13:45
Под некоторыми я и бесплатно могу.
Под хорошими и за деньги не стану.
Мати тріля• 23 января в 13:56
Легко и с удовольствием).
Только подозреваю, что ваш вопрос не кг мне)
Ванна Тазиковна• 23 января в 14:35
Я готова. Оплата ежедневная?
Королева Сарказма• 23 января в 14:42
А потом статья ’доведение до самоубийства’)
А Я Самая Самая• 23 января в 15:36
А я делаю это бесплатно, вот я лоха...
Ms. Похвала• 23 января в 17:27
Да. А можно первую работу тоже сохранить?) Она не даёт моему телу заржаветь)