Володарка мрій• сегодня в 16:18
Поиски работы, устала
Хочу поддержки.
Скучаю по времени когда модно было за неделю найти отличную работу
Цвірінь• сегодня в 16:20
Как хорошо, что мне об этом пока не нужно думать 🙏🏻 автор, сочувствую, вспоминая свои поиски…
Бесбардак• сегодня в 16:20
Мені здається, якраз шукати роботу складніше не стало. Навпаки, не вистачає людей
Володарка мрій
• сегодня в 16:20
Ответ дляМамОмужа
Какую работу ищете, кем именно?
ИТ, разработка
Рынок просел, даже если сравнивать с 24 годом....
Или может просто время не очень было, с ноября ищу
Володарка мрій
• сегодня в 16:21
Ответ дляБесбардак
Стало, у меня было 2 предложение на ЗП ниже, чем у меня сейчас
Цвірінь• сегодня в 16:22
Ответ дляВолодарка мрій
ИТ, разработка
Ищите в Европе. Мы искали 11 месяцев. Долго так, потому что дураки были и не поняли как обходить «фильтр». Потом разобрались и получили работу за неделю.
Володарка мрій
• сегодня в 16:22
Ответ дляЦвірінь
В Европе тоже сложно, там вообще чаще всего не отвечают на отклики
Цвірінь• сегодня в 16:24
Ответ дляВолодарка мрій
Потому что фильтр не проходите.
АфродитаПетровна• сегодня в 16:24
В моей сфере хорошее предложение никогда не было быстрым. Во время ковида 4 мес прошло пока получила хороший оффер. А готова была морально и до года ждать. Так что настраивайтесь на время.
Дама_с_караваем• сегодня в 16:25
Ответ дляВолодарка мрій
Класс, чудесно
Invaserwis• сегодня в 16:25
Я в сушку персонал не можу знайти. Сушисти,кур´єри...прям бідося. І зп непогана
Дама_с_караваем• сегодня в 16:25
Ответ дляЦвірінь
А как обходить
Самоучка• сегодня в 16:25
Ответ дляВолодарка мрій
ИТ, разработка
Я работаю на украинских рынок, постоянно идут предложения (при этом я не ищу), особенно в регионах людей катострофически не хватает
Пригощаю кашею• сегодня в 16:26
Ох что же мне предстоит( ненавижу работу и всё что с ней связано
Дама_с_караваем• сегодня в 16:27
Ответ дляАфродитаПетровна
Что за сфера?
АфродитаПетровна• сегодня в 16:28
Ответ дляДама_с_караваем
Что за сфера?
FMCG продажи, мидл менеджмент
Дама_с_караваем• сегодня в 16:28
Ответ дляАфродитаПетровна
FMCG продажи, мидл менеджмент
А торгаш
Цвірінь• сегодня в 16:28
Ответ дляДама_с_караваем
А как обходить
Гуглить и спрашивать у гпт. Мы не сразу сообразили. 80% автоматических отказов от робота. В итоге взяли туда, куда 3 раза резюме отправляли. Мы с перепугу даже «упали» в зарплате, думали в этом дело, когда прошли собесы все от А до Я, то в конце нам еще и сказали, что мы рассчитывали на мидла размещая вакансию, но видим что ты синьйор и предлагаем тебе эту позицию + сверху 20к годовой зарплате.
Дама_с_караваем• сегодня в 16:28
Ответ дляЦвірінь
Капец
Дама_с_караваем• сегодня в 16:29
Ответ дляЦвірінь
Ого, там робот
АфродитаПетровна• сегодня в 16:30
Ответ дляЦвірінь
Так вы имеете ввиду ключевые слова?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 16:30
Чем дольше война, тем проще женщине будет найти работу в армии.
Цвірінь• сегодня в 16:31
Ответ дляДама_с_караваем
Ого, там робот
Да, если резюме не соответствует критериям вакансии робот его отправляет сразу в утиль о чем радостно вас извещает и «живой» HR не видит даже, что вы делали отклик.
Дама_с_караваем• сегодня в 16:32
Ответ дляЦвірінь
Жесть, а зачем так делают?
АфродитаПетровна• сегодня в 16:33
Ответ дляДама_с_караваем
А торгаш
Ахаха меня так покойная бабушка тоже назвала когда узнала где я работаю. Ладно она была 1928г рождения, ей простительно.
Цвірінь• сегодня в 16:33
Ответ дляДама_с_караваем
Жесть, а зачем так делают?
Ну типо отсеять неправильные резюме. Что-то в этом есть. Потом мы начали «писать» резюме под каждую вакансию. Муторно, долго, но посильно и реализуемо.
мимАпроходила• сегодня в 16:40
Ответ дляInvaserwis
Та прям неплохая у сушиста, ага. Работы дохрена а зарплата копейки, конечно бидося
Шопингмонстр• 2 часа назад
Ответ дляЦвірінь
А как же тогда обходить робота? Писать что все есть, как в вакансии, а уже потом на собеседовании признаваться, что все не так, как в резюме?