МЕСТО_Встречи• 1 час назад
Подарували гаманець
Брендовий , якісний .
Але не поклали в нього навіть монетки .
Я до того , що гаманці порожніми дарувати не можна . І я не знаю , чи збіг чи що . Але в мене в ньому взагалі не затримуються кошти . яку б суму не поклала , день два і немає .
Але не поклали в нього навіть монетки .
МЕСТО_Встречи
• 1 час назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
передарите и сразу деньги посыпятся с неба
Тоді можливо збіг . Бо до цього в мене гаманець ніколи не залишався пустим . Почала користуватись ним і гроші дійсно як вода
Стетоскопуло• 1 час назад
Ответ дляНеправдиша
о господи
дело не в кошельке
Ну звісно. Поклали б 5 копійок і автору все б зі знижкою 95% продавали б.
Зліпок ступні• 1 час назад
Причина не в монетці, може під час прибирання випадково труси з люстри зняли
Чарочка діда• 1 час назад
Ну якщо Ви забобонна, то не простіше просто поміняти гаманець? Деяким людям подібне допомагає, хоч і звʼязку жодного.
Диверсификация• 1 час назад
автор сейчас луна растет как раз - увидите серп - кладите в свой кошелек деньги и мелочь и бумаги
Алина-1240• 1 час назад
Может не кошелек виноват?) До 30000 в месяц вряд ли задержиться))с задежкой 70000 и выше надо
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляМама Карло
Продайте его , я серьезно..деньги вернутся к вам.
Начерта?) Все даренное челу через ночь пробывания у него дома уже его😂
Мама Карло• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Избавиться от негатива. Нах*рен мне такой кошелек, от которого один негатив))
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляМама Карло
Нет на нем негатива))) и давно эта вещь пренадлежит авторице
Мама Карло• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Тогда к чему эта тема)?
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляМама Карло
Вещь не имеет энергополя)) и не может ни положительной ни негативной быть)))
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляМама Карло
Тогда к чему эта тема)?
Тема о самовнушении и о том, что автор имеет какой то нерешенный конфликт с дарителем
Мама Карло• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Не соглашусь, а вы можете думать как вам хочется))🤠
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляМама Карло
Ваше право))) но остатки энергетики человека исчезают с вещи почти моментально) а своего поля вещь не имеет🤭
МЕСТО_Встречи
• 38 минут назад
Ответ дляМама Карло
Так і зроблю .
Він не приносить мені навіть просто радість в користуванні . Вже не дивлячись на те , через що я створила тему .