Слобожаночка• вчера в 19:16
Дамы, у вас подобный опыт в сексе?
Чтобы вы в процессе говорили с кем—то по телефону?
Смайликівна• вчера в 19:20
Ответ дляСусідка знизу
Когда этого тошнота душного забанят уже нахер?
Та хз, я уже и на спам жаловалась, и на маты.
Слобожаночка
• вчера в 19:20
Ответ дляСмайликівна
Где тут маты?
Шикаю і викаю• вчера в 19:21
Я как то жахал девочку сзади а она в телефоне в тетрис играла в это время
Зайченя• вчера в 19:22
Ні, це всім відомо: по телефону найзручніше базікати, коли какаєш.
А під час сексу я вираховую квадратуру обоїв в кімнаті для переклейки або роблю вправи для обличчя проти мімічних зморшок.
Сусідка знизу• вчера в 19:25
Ответ дляСмайликівна
Интересно, а сегодняшняя тема от него же про член и фрикции между грудей еще жива?
Смайликівна• вчера в 19:30
Ответ дляШикаю і викаю
Чем жахал? Пипеткой?
Дівчина заглядєніє• вчера в 19:36
Ответ дляШикаю і викаю
Такой себе из Вас .барь.
Аноним НаВсеГда• вчера в 19:53
Ответ дляШикаю і викаю
Мне когда то очень нравился парень, начала общаться, но он постоянно рассказывал мне как трахал то девушку в парке, то у нее дома за стеной у ее родителей 🙄
выкладывал фото с другими все время, даже фото презов что купил или справку которую сделал чтоб секситься с новой девкой без резины 🙄
Все чувства и желания к нему остыли естественно, после первого эпизода секса с другой, о котором я узнала.
Но все равно было настолько неприятно, что и ’дружить’ с этим существом не смогла больше.
Аноним НаВсеГда• вчера в 19:52
Ответ дляШикаю і викаю
ты мне напомнил того придурка, будто он очередную дичь про свой секс опыт пишет
Стервочка• вчера в 19:53
Ответ дляСусідка знизу
Свои своих не сдают 💪
Аноним НаВсеГда• вчера в 19:59
А вообще тема - дичь для меня. я
наверное последний в мире моногам и романтик (была, уже давно тема отношений неинтересна).
Блакитна устриця• вчера в 20:14
Ответ дляШикаю і викаю
в каком классе?
Колупалочка• вчера в 21:06
Ответ дляШикаю і викаю
Я как-то ..ахал баскетболистку, а она в это время пресс качала.
Аноним НаВсеГда• вчера в 22:19
Ответ дляКолупалочка
вздрочь полный
Аноним НаВсеГда• вчера в 22:20
А я когда то била кобеля, жлоба и нарца по морде и пенису и кончала от этого
Аноним НаВсеГда• вчера в 22:31
Мои эротические сны: это я валю жадного жлоба нарца и кобеля на землю, прыгаю на него ногами и бью его очень долго, до остервенения, и мне так хорошо 🥰