Болтушка Му• 23 января в 20:27
Мужчина хочет равноправия в отношениях.? Вы бы согласились?
Было одно свидание. Были в парке , потом зашли в генделик за чаем. Он оплатил чай нам. Общались нормально . Вчера он мне сказал по телефону. Что я ему нравлюсь, но есть одно но. Если я хочу быть с ним, то у нас должна быть справедливость во всем, должно быть партнерство и платить за меня . Он вечно не будет . Раз я плачу, раз он. Сказал , что хочет чтобы в нем не видели наживу , а человека . Мне 31. Ему 43
Чижик Пижик• 23 января в 20:35
Ответ дляБолтушка Му
Ну да . Но он сказал мы ровесники
підстаркуватий жлоб
А у нас макарошки• 23 января в 20:37
Ответ дляБолтушка Му
Он вроде бы норм парень . Но это смутило
Смутило? Если мужик в 43 года такой жмот это не смущать должно
Кишмишная Мая• 23 января в 20:36
Ответ дляБолтушка Му
Ну да . Но он сказал мы ровесники
Бля ну там и самомнение у жлоба, ты гля как про чай он посчитал а по возрасту у него математика не сошлась)
Рожайтретьего• 23 января в 20:36
Ответ дляПес Патрон
Тогда первый ребенка рожает он
Вы в курсе что он хочет детей?
Рожайтретьего• 23 января в 20:37
Ответ дляКишмишная Мая
Я б ему деньги за чай отдала и еще пачку пакетированного бонусом купила) и попрощалась
И сахар в придачу.
Топтунша• 23 января в 20:37
Ответ дляРожайтретьего
Вы в курсе что он хочет детей?
да и для чайлдфри жлоб не варик
Міні-бікіні• 23 января в 20:37
Просто пошлите н@хуй. Без объяснений. Пусть свой начинающий стареть писюн продает кому-то другому. Фу.
Проня_Прокоповна• 23 января в 20:37
Ответ дляЧижик Пижик
в декрет теж місяць ви, місяць він?
а якщо спільні діти не плануються, тоді можна пополам платити?
і от скажімо європейці ходять в декрет порівну із жінками, я от буквально вчора мала нараду із шведом, який говорив зі мною з дому, з parental leave. як тоді бути? теж пополам?
Джем Шакіри• 23 января в 20:37
Ответ дляБолтушка Му
))
Он заплатил за 1н чай. И уже такой вой
вселенского масштаба
Кишмишная Мая• 23 января в 20:37
Ответ дляРожайтретьего
И сахар в придачу.
Не ну если с сахаром то тут модна конечно и задуматься
А у нас макарошки• 23 января в 20:38
Ответ дляБолтушка Му
Ну да . Но он сказал мы ровесники
Аы выглядите на 40????
Вірю, я повірив• 23 января в 20:38
Ответ дляРожайтретьего
Вы в курсе что он хочет детей?
Не хочет, скорее всего это он сам и пишет, а не девушка. Девушка не станет называть 43 летнего парнем.
Лепешечка• 23 января в 20:38
Автор ну если вы ищете старперов, то хоть с выгодой. А не чашка чая.
Пожмаковна• 23 января в 20:38
Ответ дляПес Патрон
Тогда первый ребенка рожает он
З такими про дітей навіть не йдеться...
Ламборджини• 23 января в 20:38
Ответ дляБолтушка Му
Ну да . Но он сказал мы ровесники
Ахахаа! Нет, конечно
Он староват для вас, мужчины стареют быстрее и разница в возрасте несправедлива.
Чтобы было справедливо, эту разницу в возрасте он должен чем-то компенсировать. Но ему нечем.
Болтушка Му
• 23 января в 20:41
Ответ дляА у нас макарошки
Аы выглядите на 40????
Нет ,на свои 30
Борисфенка• 23 января в 20:43
Ответ дляБолтушка Му
Ну мне ж тоже надо секс )
Все так печально, ровесників нема?
По чому нині чай в вагончиках парку?
Я не тону• 23 января в 20:43
Ответ дляБолтушка Му
Как-то неприятно стало. Но он сказал, что сильно любит справедливость
С чоловіком 50/50 це не рівноцінно, бо більше бюджету буде наньго витрачатися
Пожмаковна• 23 января в 20:43
Ответ дляБолтушка Му
Ну мне ж тоже надо секс )
Вібратори є. Думаю це краще ніж такий ’’чоловік’’
Латексне альтер ЕГО• 23 января в 20:45
Ответ дляБолтушка Му
Ну тобто вам цілком ок, тому що він власне жлобство назвав справедливістю?
Проня_Прокоповна• 23 января в 20:45
Ответ дляШеллар
Парк по морозу, без освітлення, а потім генделик та стаканчик чаю із пакетика під високопарні розмови про справедливість? Що ж Ви себе так не любите?
Вам на сз рано, спочатку самооцінку підвищити потрібно.
вона ж не знала, що ТАК побачення пройде.
чого ви напалися??
Латексне альтер ЕГО• 23 января в 20:45
Ответ дляБолтушка Му
Ну мне ж тоже надо секс )
Навіщо вам сек з 43річним? Ви не хочете молодого партнера з норм стояком?
Зашла на 5минут• 23 января в 20:45
Смотря насколько вам важен секс с ним. Если прям очень его хочется и другие на вас не клюют - то платите за себя или даже и за него и будьте счастливы. Большинство мужиков так и делают, и не жужжат.
Болтушка Му
• 23 января в 20:47
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет. Не хочется так
Аноним_1859• 23 января в 20:48
Ответ дляБолтушка Му
Тетя , не пистите . Жирный троль.
Ленивица-красавица• 23 января в 20:50
Авторе, ви вже написали стільки його недоліків, що дивно що він ще поруч з вами
Болтушка Му
• 23 января в 20:50
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А у них всех плохой стояк ?