Болтушка Му• 23 января в 20:27
Мужчина хочет равноправия в отношениях.? Вы бы согласились?
Было одно свидание. Были в парке , потом зашли в генделик за чаем. Он оплатил чай нам. Общались нормально . Вчера он мне сказал по телефону. Что я ему нравлюсь, но есть одно но. Если я хочу быть с ним, то у нас должна быть справедливость во всем, должно быть партнерство и платить за меня . Он вечно не будет . Раз я плачу, раз он. Сказал , что хочет чтобы в нем не видели наживу , а человека . Мне 31. Ему 43
Пустощі-веселощі• 23 января в 21:40
Мужики больше жрут, так что платить вам за него, это не про справедливость и он для вас старый, это тоже не справедливо, с этим текстом я бы его послала. Я не считаю, что мужчина с первого свидания должен брать женщину на содержание, но этот явно мелочный жлоб.
Брюнетка в Мармеладе• 23 января в 21:51
Ответ дляА ось і я
Наживу🤣🤣🤣🤣🤣 чего стакана чая, сто там за несметные богатства . Я бы в блок, зачем оно надо- видно ж сразу , что еще и содержать его прицдется. Ибо ест больше , расходов больше, да ну его и + возраст уже не ах
Это как мужики, которые хотят сына-наследника фамилии Голопупенко и третьей части бабкиной хрущевки
Так и этот, золотил бы автора, да на чай все ушло. Как в том анекдоте ’Только соберешься разбогатеть- то трусы порвутся, то сахар кончится’
А ось і я• 23 января в 21:55
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автору повезло, что сразу открылся. А ведь есть девочки, кому долго в уши льют и только ПОТОМ доходит😞
Тішуся неперетішуся• 23 января в 22:06
Ответ дляБолтушка Му
Ну мне ж тоже надо секс )
Оргазмов такое же количество обеспечит, как и себе, или равноправие будет в том, что занимались одинаковое время, если не успела - твои проблемы?
Клевотница• 23 января в 22:54
просто скажу шлите его лесом. Мужчина, который со старта такое заявляет пусть живет с резиновой Зиной
Свезло так свезло• 24 января в 03:16
Ответ дляБолтушка Му
Он вроде бы норм парень . Но это смутило
В чому він нормальний? Звичайний невдаха, який прикривається типу рівноправ´ям, щоб не розчехлили його на чай? Моєму чоловіку 42 і його в голову не прийде , щоб я за щось платила. Як сказав в свої 24, що він платить, а мій дохід, то моє - так і платить, а мої гроші я акумулюю. І я старше нтого на 6 років, а Ви юна. Нащо вам той придурок жадібний?
Свезло так свезло• 24 января в 03:17
Ответ дляБолтушка Му
Ну мне ж тоже надо секс )
А, ну, тоді платіть за свій секс.
Свезло так свезло• 24 января в 03:18
Ответ дляБолтушка Му
Разница в возрасте его устраивает. Он считает это справедливо
Троляка. 🤣