Та легко!• Изменено вчера в 23:04

Что бы вы подумали?

Если бы искали работу. Но на ваше резюме не отвечали две недели. Потом пишут в Телеграме - мы такая-то компания, вам еще актуален поиск работы? Захожу на страницу на сайте для поиска работы, а вакансия уже значится как закрытая. Что это может быть? Это могут быть мошенники?
Еще удивило, что пишет мужчина, еще и с ошибками. Хотя обычно рекрутеры и эйчары - женщины (девушки).
С другой стороны, если это мошенники, откуда они знают, что я действительно подавала резюме на эту вакансию? Компания вроде реальная, есть сайт.
Радуга-дуга• вчера в 23:03
Офисы наверно
220В• вчера в 23:44
Нормальная практика многие так еще отвечают. Особенно когда ты уже устроился ты же ждать их не будешь столько