Не прохожу мимо• сегодня в 01:27
Киев. Сейчас читаю,что куда летит и думаю, что меня пытают. Такое чувство
Только сегодня дали отопление. Вы понимаете?
То что у тебя отобрали - вернули и сразу же отбирают снова. Такое ощущение, что просто нас всех пытают, издеваются, мучают..
Не было отопления с последнего обстрела. Сегодня только дали! Даже день не прошел. А они снова летят та тэци гэси…
Дали- отобрали , дали - отобрали.. Просто с животными так не поступают даже
ВундерКИНГ• сегодня в 02:14
Ответ дляТоматико
Знайшли час
І місце для цього?
Зараз вина росії, саме вони тероризують міста
А те що в нас обрали цю владу, не підготувалися до війни- правда.
Але такі роліки , коли летять циркони від росії на голову - це знущання
І місце для цього?
А банда Зе-Міндіча на кого працює, на Україну?
Баканов зрадник отримав кеш за здачу України та на волі, чому зельц в розшук міндіча не подає? Чому Зельц нафтопровід Дружба з рашистами не зупиняє? За дебілів НЕ ЛОХИ народ тримають
Юпитерная• сегодня в 02:14
Судя по рыгающим смайлам, клоунам и синим мордам, тут еще много незламниц, если они конечно тут в Украине, а не из за кордона потужничают такими реакциями
Зяблик протестант• сегодня в 02:15
Нам не дали ни отопление, ни горячую воду, но я уже и не надеялась, и так было ясно что скоро опять атака. Только теперь пусть бы в первую очередь дали отопление и горячую воду тем, кто не дождался его с прошлой атаки. И опять смотрю отдуваться будет левый берег Киева
Томатико• сегодня в 02:15
Ответ дляМаю натхнення
все эти ракеты летят в сторону Бородянки
на Киев они не летели и не летят
Дійсно , ми тут нічого не чуємо.
Астоновитесь!• сегодня в 02:17
Ответ дляМамОмужа
А что женщине с ребенком, особенно маленьким, делать одной в другой стране? Без мужа?
Не всем же европейские члены нужны, огромное количество семейных женщин не хотят рушить свою семью.
11млн как то живут, а как живут те, у кого убили мужа на фронте ?
Это не разрушение семьи?
Томатико• сегодня в 02:16
Ответ дляВундерКИНГ
Дякую за підтримку киян. Ви дійсно думаєте ці ваші дописи вночі під балістикою норм? І ці ржачні смайли?
ВундерКИНГ• сегодня в 02:18
Ответ дляЮпитерная
Це ботня зелена відпрацьовує, як сказала шавка Бені Мосейчук- ’Зельц незламний та незламне його плем’я
Застряла• сегодня в 02:16
Ответ дляЮпитерная
Половина заграничный легион , половина зебо на зарплате в, половина у которых муженьки зарабатывают на войне,
Мяо мой мяо• сегодня в 02:16
Ответ дляТоматико
🤬Переговоры прошли успешно. Голуби мира летят по всей стране.
Пуйлу не нужен мир, нужен геноцид.
Так зрозуміло, що йому мир не потрібен, йому й так норм. Мир потрібен нам.
Патріотка з дивану• сегодня в 02:16
Ответ дляМаю рацію
Это типа такое каждую неделю нам терпеть? Тепло я так и не получила, я правильно понимаю что теперь оно уже не в планах?
Не думаю что осталось много ресурса на недели))после этого обстрела может и восстанавливать уже нечего будет)
ВундерКИНГ• сегодня в 02:18
Ответ дляТоматико
Ну я зла під ракетами наразі, на відміну від теье, диванної незламниці. Зла на рашистів та їх ЗЕЛЕНИХ СЛУГ, що змародерили гроші на захисті енергетиці
Даха-сваха• сегодня в 02:18
Ответ дляВундерКИНГ
Ой, бля.. Вот это подпекает
Для драки• сегодня в 02:21
Ответ дляВундерКИНГ
хочется его задержать в Киеве, чтобы незламно сидел, и никуда не выезжал, с женой и детьми.И не в бункере.
Патріотка з дивану• сегодня в 02:19
Ответ дляТоматико
Скарга
Ну а на что ты мелкодушное еще способно??жалуйся,пофиг)все равно свет потушат и инет пропадет)
Анонимушка• сегодня в 02:19
Ответ дляТоматико
Заперечення вини в обстрілах і геноциді від росіян, скарга
Я не кажу що наші не винні в корупції, і не підготувалися і захисту не було, але зараз циркон і балістика криє мирне місто, і вина росіян це. Росія використовує геноцид.
Вони використовують терор мирних. Вони воюють з дітьми і жінками. А не на фронті
А наша влада залишила нас напризволяще, без умов для життя і з мізерними зарплатами
МамОмужа• сегодня в 02:19
Ответ дляАстоновитесь!
Это не разрушение семьи?
Искренне сочувствую семьям мобилизованных.
Проф военные - ну это их выбор, не мне обсуждать, они сами, также как и их жены, все прекрасно знали и были готовы на такие риски, раз выбрали себе такую профессию/мужа с такой профессией.
Патріотка з дивану• сегодня в 02:19
Ответ дляПросто болталка
Он нихера не решает, не было команды от хозяев ничего подписывать. Эта мясорубка надолго
Так пусть не летает и не раздражает)а на сэкономленные деньги от полета купят генератор для Киева!
ВундерКИНГ• сегодня в 02:24
Ответ дляДаха-сваха
Ой, бля.. Вот это подпекает
Міндіча тобів в ОПу, ботиха зелена продажна. Ви як ті поліцаї при 2-й Світовій війні, на своїх наживалася, своїх грабували
Юпитерная• сегодня в 02:20
Ответ дляЗастряла
Вот какое моральное право имеют эти закордонницы тут свое мнение пихать? Выехали - сидите там себе, нет они ж учат оставшихся как родину любить!
Патріотка з дивану• сегодня в 02:20
Ответ дляАстоновитесь!
Тогда будете мучатся вместе
Вы этого и хотите!!еще и издеваетесь!
Застряла• сегодня в 02:21
Ответ дляАнонимушка
Зате депутатам саме на часі було цьогоріч підвищувати зарплату до 200 штук, це цинізм вищого рівня, таких скотів ще Україна не бачила
ВундерКИНГ• сегодня в 02:24
Ответ дляАстоновитесь!
Тогда будете мучатся вместе
О поліцайка-садистка, ментальна рашистка радіє стражданням українців, що залишилися та не виїхали
Юпитерная• сегодня в 02:23
Ответ дляВундерКИНГ
Они этого и хотят- женщин и детей выдворить из страны, а мужчин перебить. Все, нация истреблена будет
ЖонДуан• сегодня в 02:23
Ответ дляЯк міряти?
Млн15 все одно лишаться. Зараз же теж багато хто може, а не виїжджає, бо не хоче. Плюс якщо відкриють, то підтримки вже не буде за кордоном, а багатьох це зупинить
Многие не выезжают, потому-что без мужей не хотят уезжать
миссДавеча• сегодня в 02:25
Ответ дляЮпитерная
бо вони хвилюються що війна закінчиться , і іх погонять додому , залишать без виплат та без членів європейських! Глибше беріть дівчатка!
Анонимушка• сегодня в 02:25
Ответ дляЗастряла
А військові 19800 отримують. Чоловіка мобілізували ледь кінці з кінцями зводимо(
Маю рацію• сегодня в 02:26
Ответ дляПатріотка з дивану
Надеюсь в этот раз народ озвереет от холода и тьмы и пойдёт на банковую, перекроет дороги и лёд тронется
Юпитерная• сегодня в 02:27
Ответ дляМаю рацію
Кто пойдет? Женщины с детьми? Мужчин запугали отловом(