ДА да да• сегодня в 02:03
Будет ли дефицит мужчин после войны?
Пенек Возмездия• сегодня в 02:08
Как обстрел, так провокационные темы.
Вам мужчина нужен?
Найдём. На форуме их есть.
Вам мужчина нужен?
Найдём. На форуме их есть.
Купи слона• сегодня в 02:09
Вообще это не вопрос. Это аксиома. Из вернувшихся живыми, огромное число будет с психологическими проблемами ( хотелось бы верить, что не все).
Мексиканочка• сегодня в 02:12
Сейчас ещё молодняк до 22 лет многие свалят за бугор, много погибает, много вернётся покалеченных и морально и физически. А учитывая ещё ушлость мамашек с прицепами, то нормальным свободным девушкам без детей вообще трудно будет найти нормальную кандидатуру.
Соня-сонятко• сегодня в 02:18
Ответ дляМексиканочка
Шо вы так к тетям с детьми?! Папа - не тот, кто родил, а кто воспитал
Млинці зі смайликом• сегодня в 02:19
Ответ дляСоня-сонятко
На фиг те членоносцы нужны
А трахать вас кто будет?
Соня-сонятко• сегодня в 02:20
Ответ дляМлинці зі смайликом
А трахать вас кто будет?
резиновый кавалер
Грамотний хвіст• сегодня в 02:21
Ответ дляМексиканочка
девушки пусть с 22 летними тоже за бугор едут. Или вы их замуж за пенсиоров отдавать хотите?
Мексиканочка• сегодня в 02:22
Ответ дляСоня-сонятко
Ну да, лохи ещё не перевелись, растить чужое семя
Соня-сонятко• сегодня в 02:25
Ответ дляМексиканочка
та злюка вы якась
Мексиканочка• сегодня в 02:25
Ответ дляГрамотний хвіст
Ну мальчики вынужденно бегут за бугор, чтобы их не мобилизовали потом насильно защищать выводки многодетных, которые неприкосновенны. За бугром тоже ведь далеко не всегда сладко, многим девушкам лучше на родной земле, поэтому бежать за границу за кавалерами и жить там на съеме тоже вариант так себе
Соня-сонятко• сегодня в 02:25
Ответ дляМлинці зі смайликом
Это халтура
Мне норм, он с подогревом и вибрирует, если включить, но так тоже норм
Красавица писяная• сегодня в 02:25
Ответ дляПенек Возмездия
Как обстрел, так провокационные темы.
Вам мужчина нужен?
Найдём. На форуме их есть.
Вам мужчина нужен?
Найдём. На форуме их есть.
А к стати, тут пан ще было штуки четыре извратиков, что то давно не видно из уже. Не уж то и их бусифицировали😱
Мексиканочка• сегодня в 02:26
Ответ дляСоня-сонятко
та злюка вы якась
Это называется правда жизни.
Соня-сонятко• сегодня в 02:27
Ответ дляМексиканочка
Это называется правда жизни.
Какая разница от какого пениса родилось, один хрен - дополнительные расходы
Мексиканочка• сегодня в 02:28
Ответ дляСоня-сонятко
Ну на своих кровных деточек не жалко никаких расходов, а распыляться на плоды чужой страсти нафиг надо. И это касается не только финансов, а и времени, моральных сил и т.д.
Грамотний хвіст• сегодня в 02:29
Ответ дляМексиканочка
многодетные уже тоже за бугром, их можно не защищать)
Вот интрересно, тут у всех девушек квартиры есть? Что тут жить на сьеме, пока молодой, что там. Но чем раньше уедешь, тем скорее будет свое
Соня-сонятко• сегодня в 02:30
Ответ дляМексиканочка
Вы бабца, вам не понять мужика) Конечно, плоды вашей кормилицы более ценны, чем плоды чужой кормилицы, но что касается пениса, то какая разница, чей стал плодотворным?!
Мексиканочка• сегодня в 02:31
Ответ дляГрамотний хвіст
Далеко не все, полно этих многодетных не выехало. Тут у мужчин у многих есть своё жильё, а если девушки поедут за бугор к нашим парням, то там у них жилье есть у единичных, в основном все на сьеме
Соня-сонятко• сегодня в 02:31
Ответ дляГрамотний хвіст
Мне хата от бабки осталась, не хочу уезжать и платить за аренду
Грамотний хвіст• сегодня в 02:35
Ответ дляМексиканочка
давайте все же уточним. У 22 летних есть жилье? Или вы все же за 40 летних их замуж отдавать хотите?
Кудлата хмаринка• сегодня в 02:37
Ответ дляСоня-сонятко
На фиг те членоносцы нужны
И я не понимаю.видео не смотрела,но говорят Альошу очень плохо отрахали,зачем вообще на такое соглашаться
В курсі діла• сегодня в 02:38
Будет конечно. Знакомый сзч рассказывал как воевал год, говорит из 3700 выжило только 7 человек. Все с кем воевал в Англии - все мертвых. А ведь это чьи то мужья. Будет как когда-то, роме второй мировой, в селе один мужик и все дети в селе от него. Женщины поднимали демографию и выживали как могли. Ну ладно.. не так жестко. Но дефицит уже есть, хотя может выедут многие. Но на каких правах там остаться чтобы было хорошо..
Соня-сонятко• сегодня в 02:38
Ответ дляКудлата хмаринка
Кто такой АлёшА?