ПриснитсяЖЕ• Изменено 27 декабря 2025
Только что произошел страх. Звонок в дверь
На часах 23 55, я почти дремаю, досматриваю фильм. Муж на корпоративе, дочка в своей комнате. Вдруг звонок в дверь...Я думала муж, странно, что звонит, обычно по вечерам открывает своим ключом. Все же спрашиваю Кто? Ответ: Полиция! Откройте! Я говорю не могу открыть, 12 ночи. Что случилось? Нам нужна от Вас информация...Сразу мысли о муже, может что-то с ним случилось. Спрашиваю опять Что случилось? Ответ: Сталося пограбування 2 дні назад у вас під вікнами ...треба вас допросити. Я говорю не открою, мужчина, высокий в пальто черном уходит, мы с дочкой летим на балкон, из подъезда они выходят уже вдвоем, ещё один мужчина. Садятся в черный джип, ещё 10 мин стоят на парковке и потом уезжают. У нас третий этаж, номера всех машин мы четко видели, их - только 2 цифры, остальные снять не удалось. Звоню мужу, он уже пьяный, ничего не знает. Что это могло быть? Я чуть не глядя дверь не открыла, сейчас лежим от каждого шороха вздрагиваем
ПриснитсяЖЕ
• 27 декабря 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Меня бы больше напряг пьяный муж
А что ее так, он на корпоративе с друзьями
Акукарача• 27 декабря 2025
По приложению Автонормера - пробейте номера авто, хотя бы будете видеть это частные лица или машина на предприятии числится.
Так а ограбление на днях реально у вас под окнами было или чёс?
Ещё больше синих тёток, те кто не врубается о чем мой комент.
ПриснитсяЖЕ
• 27 декабря 2025
Ответ для Nata-ec10
А додому як чоловік поїде?
На таксі
Он будет вочевидь там, они в отеле
Черный Ловелас• 27 декабря 2025
И правильно что не открыли пошли они в жопу со своими допросами.
ПриснитсяЖЕ
• 27 декабря 2025
Ответ дляАкукарача
Я ничего подобного не слышала, но я только вчера из-заграницы вернулась, может и было что-то. Но он зашёл только почему то к нам, в другие квартиры и подъезды не звонил
СкиниУскачи!• 27 декабря 2025
Могло быть что угодно.
Я помню сижу как-то дома, часов 23:30 вечера и слышу ключом кто-то открывает квартиру. Сначала такая подумала, а, родители. Потом стоп, какие родители в полночь. Я аж задыхаться начала от ужаса. Но потом слышу человек ушел. Единственное, может перепутали дома, у нас 3 одинаковых новых дома рядом.
А камеры у вас есть в подъезде и у входа?
ПриснитсяЖЕ
• 27 декабря 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Та хай Бог милує в 12 ночі відкривати
_Alekssandra_• 27 декабря 2025
Ответ дляГрабля
ТЦК - ?
Те в балаклавах и с перцовыми балончиками. Пальто длинное чёрное не их прикид
Панна Кота• 27 декабря 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У мужа бронь, он в критичній інфраструктурі працює
вот почему у нас со светом жопа, все сбухались
_Alekssandra_• 27 декабря 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Та хай Бог милує в 12 ночі відкривати
А как они в подъезд зашли?
Без QR коду• 27 декабря 2025
Якщо це правда, то це жах. Я навіть уявити не можу. От сиди потім і думай, що хотіли і коли знову прийдуть...
ПриснитсяЖЕ
• 27 декабря 2025
Ответ для_Alekssandra_
А как они в подъезд зашли?
Ворота, в том то и вопрос, свет есть, а у нас внизу домофон. В домофон они мне не звонили.
Не за Будка• 27 декабря 2025
значит хотела грабануть пока ваш муженек развлекается или если он работает на каком то стратег предприятии что то посмотреть дома из документов и тд
ПриснитсяЖЕ
• 27 декабря 2025
Ответ дляБез QR коду
Правда, я сама в шоке
ПриснитсяЖЕ
• 27 декабря 2025
Ответ дляНе за Будка
Вот я об этом и подумала, с ним мужик второй с каким-то пакетом выходил
Без QR коду• 27 декабря 2025
Ответ дляНе за Будка
Та хіба зараз так грабують, тим більше в таких примітних авто.
А ось другий варіант - може бути
ПриснитсяЖЕ
• 27 декабря 2025
Ответ дляБез QR коду
А ось другий варіант - може бути
Что именно?
ПриснитсяЖЕ
• 27 декабря 2025
Кстати, во дворе стояли мужики курили, они спокойно мимо них прошли.
Без QR коду• 27 декабря 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Что именно?
Що не знали, що ви повернулись, чоловік на корпоративі (або мали надію, що п´яний вже вернувся і впустить). Чоловік важливу посаду не обіймає? Можуть бути підгрунтя для таких гостей?