Весела моль• вчера в 14:46

Оля как раз писала об этом, а на нее кидались

что панику разводит. Она писала, что готовят школы и больницы под проживание там людей.
Вот Троещина и это же только начало
🥶😰У Києві найскладніша ситуація на Троєщині, там проблеми з водо-, тепло- та енергопостачанням, — Кличко

Близько 600 будинків без усіх послуг, там розгортають додаткові пункти обігріву. Мова про опорні пункти, де люди зможуть перебувати і вдень, і вночі. Такі пункти облаштовують, зокрема, у деяких школах, додатково оснащуючи їх мобільними котельнями, можливостями для ночівлі.

Ці пункти облаштовують першочергово в школах №263, №264, №306, №275, №293. Туди вже направили мобільні котельні для оперативного підключення.

Також додаткові намети-пункти обігріву розгорне ДСНС.

🇺🇦 Київ ІНФО | Надіслати новину
спальное место• вчера в 15:14
Ответ дляБорисфенка
Кличко казав, буде важко - не повірили. Прийшла Оля, написала те саме - тепер вона провидиця.
Тоже ржу))) Советчицы всегда такие были или только сегодня? Мне выше пишут что благодаря Советчице узнали о войне что что нужно собирать тревожный чемодан.
То может и на переговоры в след раз посылать советчиц? Они ж все знают и все могут. И знают точно как надо.
Если власти о чем-то предупреждают - люди в упор не слышат. А если Советчицы....))))
Да_Я_ТакаЯ_• вчера в 15:15
Ответ дляLove_Love_Love_
Хто така Оля?
Удалено администрацией...
Борисфенка• вчера в 15:15
Ответ дляВесела моль
Да, вам до нее как до Луны, она хоть не брешет
Треба їй дати медаль. Шоколадну.
автор Весела моль • вчера в 15:15
Ответ дляБорисфенка
Треба їй дати медаль. Шоколадну.
Удалено администрацией...
Малая еще та• вчера в 15:16
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
Гладиолус• вчера в 15:17
Ответ дляВсіх підсаджую
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_• вчера в 15:18
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
Борисфенка• вчера в 15:18
Ответ дляспальное место
А тут гніздо чарівних блондинок. Вони люблять поцікавитися, чому не працює якийсь магазин, бо їм свіжого творожка треба купити. Те, що 4 роки війна йде чи що вночі сотня ракет/шахедів прилетіло, їх свідомість дивним чином ігнорує.
Малая еще та• вчера в 15:19
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
Теперь за гав гав шавкой смотрите что пишут на форуме

Это в 100 раз интереснее — вам понравится больше
ДлинноНожка• вчера в 15:20
Ответ дляБорисфенка
Та не, настоящие совеччицы покупают творожок только домашний, *у проверенных бабушек*
Невісточка ж• вчера в 15:21
Ответ дляБорисфенка
Як невдобно, що не ви))
Борисфенка• вчера в 15:22
Ответ дляДлинноНожка
І це правильно. Але якщо в ожеледицю бабушка творожок не довезла, бо електрички не ходять, колії пошкодили, то тему також створять ’Як так, життя без творожка нема!!!’.
Борисфенка• вчера в 15:25
Ответ дляНевісточка ж
Як невдобно, що не ви))
Знаєте, чому справжні відаючі люди нічого не кажуть, навіть якщо бачать?
Бо потім прилетить претензія ’Накаркала’.
Мовчання - золото.
В цій конкретній ситуації Кличко - молодець. Але скільки лайна нього вилили.
спальное место• вчера в 15:28
Ответ дляБорисфенка
Вчера была тема о запасах. Половина отписались что у них нет балконов, вторая половина что они еду не едят, третья часть отписалась что даже если магазины будут закрыты (они искренне не понимают почему), то им срочно нужно будет купить йогурт, сметану и молоко и если этот йогурт или сметана будут ’не такими как они хотят’, то будут судиться. У меня один вопрос только, все это пишут реальные люди или ботня? Ну не могут адекватные люди в нынешних реалиях со светом и со всем остальным такое писать. А при фразе ’сделать запас воды’ - у многих была истерика. Типа ’ как это воду запасать? Зачем?’
Ща как дам• вчера в 15:27
Ответ дляБорисфенка
Мовчання - золото.
А Ви звідки знаєте про відаючих людей? Ви й за свої слова то не відповідаєте, не те що відати
Ms. При теле• вчера в 15:29
Ответ дляВесела моль
Именно так, ещё несколько дней назад писала
Редко захожу сюда, а что ещё писала, какие прогнозы?
Борисфенка• вчера в 15:30
Ответ дляспальное место
Частково блондинки, частково боти.
Дійсно є люди, які не вміють думати наперед, інфантили. Сидять до останнього, склавши лапи, потім хтось має їх рятувати, ризикуючи власним життям.
Тему про про дуети бачила, навіть нічого не писала, без толку, блондинки - це диагноз.
Всіх підсаджую• вчера в 15:30
Ответ дляДлинноНожка
Нет.Они без творожка живут.Так как у немцев его нет.
спальное место• вчера в 15:30
Ответ дляБорисфенка
Мовчання - золото.
Кличко просто предупредил. Его дело предупредить. Но да - говна на него вылили.... А вспомните что здесь было перед началом войны? Когда предупреждали. Здесь и банили, и проклинали друг друга и удаляли темы, и дурдомом грозили и что угодно.
Ща как дам• вчера в 15:31
Ответ дляMs. При теле
Так это ж не прогноз. Человек просто узнал, что в каких-то школах готовят опорные пункты. Предупредил.
Ща как дам• вчера в 15:31
Ответ дляспальное место
Кличко не предупреждать должен, а действовать. Он же не советчица, он мер города
спальное место• вчера в 15:32
Ответ дляБорисфенка
Частково блондинки, частково боти.
А потом бегают по соседям одолжить ложку сахара или стакан гречки. Бо семья голодная сидит. И плачутся что их никто не предупреждал и за 4 года войны они о ней впервые услышали.
Борисфенка• вчера в 15:32
Ответ дляспальное место
Так, все те саме було. Але дуже не хотілося вірити, ще й зелений кричав про шашлики.
А Кличко назвав речі своїми іменами. Але толку ніякого, сидять незнамо чого, дива чекають.
Колгоспниця• вчера в 15:33
Ответ дляБорисфенка
вы обещали лично бомбу на москву, когда?
Борисфенка• вчера в 15:34
Ответ дляспальное место
Саме так. Евакуація з міста - також влада повинна їх везти, самі дороги не знають, нічого не вміють.
Якась тотальна відсутність інстинкту самозбереження.
Золота орда• вчера в 15:34
Люди, ви бачили Маріуполь і ви продовжуєте жити так, наче війни немає, дітей оно народжувати. Позиція страуса зараз небезпечна. Для життя небезпечна
Борисфенка• вчера в 15:35
Ответ дляКолгоспниця
Чекаю від вас креслення бомби, я на атомщика не вчилася.
спальное место• вчера в 15:35
Ответ дляЩа как дам
Он не может за 15 минут отремонтировать все что разрушили ночью ракеты. Поэтому он предупреждает что будьте готовы к тому, что ремонтные работы займут время. Запаситесь водой, лекарствами и продуктами. Кто может уедьте.
Но нет. Все решили сделать ’на зло Кличку’ и сидят его говном поливают.
Колгоспниця• вчера в 15:36
Ответ дляБорисфенка
то есть проблема только в кресленнях? так бы уже разнесли рашку?
Кров з молоком• вчера в 15:36
Ответ дляспальное место
«А у меня нет места для бочки с водой»
Ну сиди с грязной жопой значит