Весела моль• сегодня в 14:46
Оля как раз писала об этом, а на нее кидались
что панику разводит. Она писала, что готовят школы и больницы под проживание там людей.
Вот Троещина и это же только начало
🥶😰У Києві найскладніша ситуація на Троєщині, там проблеми з водо-, тепло- та енергопостачанням, — Кличко
Близько 600 будинків без усіх послуг, там розгортають додаткові пункти обігріву. Мова про опорні пункти, де люди зможуть перебувати і вдень, і вночі. Такі пункти облаштовують, зокрема, у деяких школах, додатково оснащуючи їх мобільними котельнями, можливостями для ночівлі.
Ці пункти облаштовують першочергово в школах №263, №264, №306, №275, №293. Туди вже направили мобільні котельні для оперативного підключення.
Також додаткові намети-пункти обігріву розгорне ДСНС.
🇺🇦 Київ ІНФО | Надіслати новину
Вот Троещина и это же только начало
🇺🇦 Київ ІНФО | Надіслати новину
спальное место• сегодня в 15:37
Ответ дляБорисфенка
Саме так. Евакуація з міста - також влада повинна їх везти, самі дороги не знають, нічого не вміють.
Якась тотальна відсутність інстинкту самозбереження.
Зеленский должен им балконы приделать в квартиры, потому что оказалось что советчицы в спичечных коробках живут. У них от слова балкон истерика начинается. Кличко должен им воду принести и творожок. Это жесть какая-то)))
Борисфенка• сегодня в 15:37
Ответ дляКолгоспниця
то есть проблема только в кресленнях? так бы уже разнесли рашку?
Ви хочете про це поговорити? До Трампа поїдьте, Зеленому пожалійтеся.
спальное место• сегодня в 15:41
Ответ дляКров з молоком
«А у меня нет места для бочки с водой»
Ну сиди с грязной жопой значит
Да. Сделай на зло Кличку - не мой жопу неделю. Речь даже не о бочке с водой. Пару баклажек воды запаси. Это литров 20. Нет. Не запасают. Делают на зло Кличку))
Ждут когда им Кличко приедет жопу помоет.
Ща как дам• сегодня в 15:39
Ответ дляспальное место
Он не может за 15 минут отремонтировать все что разрушили ночью ракеты. Поэтому он предупреждает что будьте готовы к тому, что ремонтные работы займут время. Запаситесь водой, лекарствами и продуктами. Кто может уедьте.
Но нет. Все решили сделать ’на зло Кличку’ и сидят его говном поливают.
Я, честно говоря, надеюсь, что наша власть думает за очистку воды и доставку питьевой воды населению (а также спец.средств для очистки воды) на летний период, уже сейчас
спальное место• сегодня в 15:40
Ответ дляЩа как дам
За очистку воды?)))) Вы краны открывали?))) вода течет или желтая или зелёная. Скоро как из озера будет течь. Я перешла полностью на бутелированую воду. Это не на зло Кличку, а ради себя и своей семьи.
Ща как дам• сегодня в 15:41
Ответ дляспальное место
Ну так я о том и говорю. Специальные средства, которые воду из каждой лужи дезинфицируют и делают пригодной для питья. Но об этом нужно думать уже сейчас, а не как о масках в ковид
спальное место• сегодня в 15:42
Ответ дляЩа как дам
На этом уровне я думаю власти конечно что-то придпримут, но каждый должен и себя обезопасить, действовать по ситуации.
Ща как дам• сегодня в 15:46
Ответ дляспальное место
Ну по ситуации не получится, без воды человек сколько может прожить в жару? Три дня? Тут все таки нужно думать наперед.
ИНЬэтовамниЯНЬ• сегодня в 16:02
Ответ дляОтчебучкина
Так кроме паники что эта информация вам дает?
вы уже ударились в панику сейчас это прочитав?
Админко• сегодня в 16:03
Тут на всех кидались, кто даже просто уехал из Киева. Рвали рубашки и орали, в Киеве войны нет и жизнь кипит. Всему своё время
Уси Пуси• сегодня в 16:10
Ответ дляЩа как дам
Так Оля ж писала, видимо, ранее. То есть люди могли принять во внимание и сделать соответствующие шаги заранее, а не мёрзнуть неделями в квартирах, надеясь на чудо.
Ага, подготовиться и купить квартиру в Ужгороде
Ща как дам• сегодня в 16:12
Ответ дляУси Пуси
Ну если есть деньги, то можно и купить. А так то можно придумать и более бюджетные варианты пересидеть холода не в спортзале школы
Отчебучкина• сегодня в 16:21
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет, теперь буду знать что в школе через дорогу от меня смогу чаю попить. Одно дело по факту - открылись пункты обогрева по такому-то адресу.
А другое ´ааа, скоро все будем в школах греться чтобудет´. Или эта некая Оля уже список школ сообщала заранее?
Вареничніца• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Я Вам сердечко поставлю, ок? А то мне стало не по себе, что там у Вас происходит, что такие поводы для радости.
Ой, все як у всіх - нема світла, води та опалення, літають шлюхеди, постійні сирени.
Судячи по коментах та тому, що ваш пост видалили, людей з почуттям гумору мало, а притрушених багато.