Весела моль• вчера в 14:46
Оля как раз писала об этом, а на нее кидались
что панику разводит. Она писала, что готовят школы и больницы под проживание там людей.
Вот Троещина и это же только начало
🥶😰У Києві найскладніша ситуація на Троєщині, там проблеми з водо-, тепло- та енергопостачанням, — Кличко
Близько 600 будинків без усіх послуг, там розгортають додаткові пункти обігріву. Мова про опорні пункти, де люди зможуть перебувати і вдень, і вночі. Такі пункти облаштовують, зокрема, у деяких школах, додатково оснащуючи їх мобільними котельнями, можливостями для ночівлі.
Ці пункти облаштовують першочергово в школах №263, №264, №306, №275, №293. Туди вже направили мобільні котельні для оперативного підключення.
Також додаткові намети-пункти обігріву розгорне ДСНС.
🇺🇦 Київ ІНФО | Надіслати новину
Вот Троещина и это же только начало
🇺🇦 Київ ІНФО | Надіслати новину
Малая еще та• вчера в 14:59
Ответ дляВареничніца
Ви зробили мій день!
Ну и дура ты
Тебя видно и в жизни хейтят что ты ехидничаешь тут . Дно
НаливайКа• вчера в 15:02
Ответ дляВесела моль
Просто люди, что хоть что-то знают не будут и предупреждать в следующий раз. За нормальных людей обидно
Просто цікаво. А чим вам ця інформація зараз поможе?
Весела моль
• вчера в 15:03
Ответ дляSo_so
Я Вам сердечко поставлю, ок? А то мне стало не по себе, что там у Вас происходит, что такие поводы для радости.
Это топ
Всіх підсаджую• вчера в 15:03
Ответ дляВесела моль
Они теперь на меня кидаются )
Какое там извиняться
Удалено администрацией...
спальное место• вчера в 15:04
Капец, ну и тема))) срач на ровном месте.
Ну писала и писала. Это легко понять для всех, кто хоть немного умеет думать. Советчицы уже пересрались между собой в 20 сообщениях.
Всегда так было, что в экстренных случаях школы и сады готовы принимать людей. Оля Америку кому-то этим открыла или что?
Весела моль
• вчера в 15:06
Ответ дляВсіх підсаджую
Удалено администрацией...
Ща как дам• вчера в 15:04
Ответ дляНаливайКа
Так Оля ж писала, видимо, ранее. То есть люди могли принять во внимание и сделать соответствующие шаги заранее, а не мёрзнуть неделями в квартирах, надеясь на чудо.
Весела моль
• вчера в 15:05
Ответ дляЩа как дам
Именно так, ещё несколько дней назад писала
спальное место• вчера в 15:06
Ответ дляГладиолус
Пункти незламності в школах вже кілька років
для вас це новина?
Я вообще не поняла к чему срач на ровном месте произошел))) там вчера про запасы продуктов была тема. Завтра на Советчице будет очередной срач и по этому поводу.
спальное место• вчера в 15:07
Ответ дляЩа как дам
Вы всегда следуете тем указаниям которые Вам дают на Советчице? Ну писала и писала. Так что, после ее поста все должны были схватить чемоданы и убежать из Киева или что?
Оля писала.... Молодец Оля, думающий человек.
Весела моль
• вчера в 15:08
Ответ дляспальное место
Если советует адекватный человек, то да, принимаю во внимание
В чем указания ? Она лишь поделилась информацией, которую узнала
спальное место• вчера в 15:09
Ответ дляВесела моль
Это понятно. Но я не могу понять почему в этой теме на ровном месте начался срач? Из-за чего?))
Это называется ’не узнала’, а элементарная логика. Оля просто написала что такое может быть в случае чего.
Борисфенка• вчера в 15:08
Ответ дляВесела моль
Кличко ще тиждень тому говорив. Його не почули, чекали від Олі новин?
Весела моль
• вчера в 15:09
Ответ дляспальное место
А в каких темах их нет?)
Всіх підсаджую• вчера в 15:09
Ответ дляГладиолус
для вас це новина?
Удалено администрацией...
Весела моль
• вчера в 15:09
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• вчера в 15:10
Ответ дляВесела моль
Удалено администрацией...
Ясно, недочуваєте, значицця.
А сьогодні нарешті прокинулися ’Хто б міг подумати’.
спальное место• вчера в 15:10
Ответ дляБорисфенка
Отож. Это цирк какой-то)))
Ща как дам• вчера в 15:11
Ответ дляспальное место
Ну всем не всем, но тревожный чемодан в свое время собрала быстро, именно благодаря Советчице. А муж метался туда-сюда, который с моего увлечения Советчицей стебался.
Ща как дам• вчера в 15:12
Ответ дляБорисфенка
Ой, Борисфенка, Вы б вообще помалкивали. От Вас там муж патронов не дождется никак
спальное место• вчера в 15:12
Ответ дляЩа как дам
Да уж....
Борисфенка• вчера в 15:12
Ответ дляспальное место
Пояснительная бригада, объясните в чем суть этой темы?))))
Кличко казав, буде важко - не повірили. Прийшла Оля, написала те саме - тепер вона провидиця.
Весела моль
• вчера в 15:13
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Весела моль
• вчера в 15:14
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Да, вам до нее как до Луны, она хоть не брешет