Дякую_аж_підскакую• вчера в 15:02
Як оцефрувати трудову книжку?
Айболитная• вчера в 15:04
Ответ дляАноним НаВсеГда
Идите в пенсионный. Там оцИфруют.
Дома можно это сделать ?
Потішаюся• вчера в 15:06
Ответ дляАйболитная
Дома можно это сделать ?
Я зісканувала. Але пройшло пів року, а мої документи ніхто не опрацював.
Пішла до районного пенсійного і вони це зробили на своему компі.
Айболитная• вчера в 15:08
Ответ дляПотішаюся
В пенсійному фонді окремого спеціаліста посадили для ціх дій.
Это только там можно сделать ? Дома можно самому ? Или в другом месте ? Я не в Украине
А вот недавно• вчера в 15:18
Ответ дляАйболитная
надо сканировать каждую страницу, создать файл и передать через
портал ПФУ.
там идентификация разными путями.
может и ключ цифр.подписи понадобится.
сама смотрела этот вариант,но пошла в ПФ и там они сами справились,без меня)
портал ПФУ.
там идентификация разными путями.
может и ключ цифр.подписи понадобится.
Потішаюся• вчера в 15:24
Ответ дляАйболитная
Ви можете зісканувати документи та закинути їх в особистий кабінет пенсійного фонду.
Я спершу так і зробила. Але вони так і не були оброблені спеціалістом.
Ви знаєте як входити в особистий кабінет пенсійного фонду?
Злюка бобер• вчера в 15:30
1 Войдите в личный кабинет на веб-портале с помощью квалифицированной электронной подписи (КЭП).
2 В разделе «Комунікації з ПФУ», который находится в левом боковом меню, выберите вкладку «Відомості про трудові відносини».
3 Заполните общие данные и согласитесь на обработку персональных данных.
4 Загрузите цветные скан-копии страниц (их можно сделать телефоном) в формате PDF или JPEG. Скан-копии всех заполненных страниц трудовой книжки подаются в хронологическом порядке и должны отвечать следующим требованиям: должны быть цветными и четкими; отражать все реквизиты документа (название документа, серийный номер, дата выдачи, печати, подписи, Ф. И. О. владельца) и непосредственно сами записи (рекомендованное разрешение при сканировании – 300 dpi); размер каждого файла не должен превышать 1 Мб.
Подробнее по ссылке:
120-120-120 (не худею)• вчера в 15:40
Ответ дляА вот недавно
портал ПФУ.
там идентификация разными путями.
может и ключ цифр.подписи понадобится.
портал ПФУ.
там идентификация разными путями.
может и ключ цифр.подписи понадобится.
Я дома отсканировала и загрузила на портал ПФУ, проблем не было, специалистом было обработано
А вот недавно• вчера в 15:42
Ответ для120-120-120 (не худею)
значит вы всё правильно и точно по требованиям сделали.
а мне чем бесполезно сканировать, а потом не зайдет или
не примут -выбрала вариант попроще, как для себя.
Зоя Жорівна• вчера в 15:51
Ответ дляАйболитная
Скануйте або сфотагоафуйте в телефоні. Далі через особистий кабінет на порталі Пфу відправити
Вапщета• вчера в 15:57
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тут, как повезет, имею ввиду,, обработку,, специалистом и ответ. Обращалась пр другому поводу , то ждала ответ 2(!) месяца.... И то, ответ был из разряда непоймишо. Обратилась ещё раз и получила ответ через полтора месяца.... Хотя говорили, что такие запросы обрабатывают 1-2 дня, это был ответ специалиста горячей линии. Сегодня, на той же линии мне ответили, что мое первое обращение было не верным в принципе и что 1-2 никто ничего не обрабатывает, сроки дольше. И что вощмолео мне обратные ответы от них просто,, зависали,,.... Капец, итого я потеряла почти 4 месяца, три из которых до одна приучать субсидию. Ну это я у тому, как быстро и четко они работают.... Если сроки нк жмут, то ждать конечно можно.