Показушница• сегодня в 15:29
Как спетлять?
Немного сумбура, но попала в неприятную ситуацию. На работе появился любовник, да дура, но уже так случилось, около полугода. Встречаемся обычно у него после работы, потом я еду на своей машине домой. Первый раз попалась в августе, муж случайно увидел нашу машину не рядом с работой, а около дома любовника.
Тогда удалось соврать, что подвозила сотрудницу домой, и заскочила к ней на чай, прокатило. Муж поверил.
Потом была молочница, началось с раздражения, проверились на все, оказалось, что молочница, пролечили. Все прошло. Вроде как обвинять кого-то глупо, бывает. Стала оставлять машину на работе, ездить на такси туда. Муж приехал ко мне на работу не предупредив, а меня нет. Звонил, я не взяла трубку около часа где-то, потом взяла, сказала, что был на беззвучном, а я была в магазине, не слышала вибру. Поверил. Но дальше, он посмотрел в моем телефоне историю локаций, как-то так. И увидел, что я пару раз в неделю бываю у любовника. Я начала сыпаться, наговорила какой-то чуши про подругу, что к ней ездила, что у нее сложности, помогала ей, даже показала подругу, которая это подтвердила, но муж уже не верит. Не пойму что делать, как распетлять, что говорить, что будет если сказать правду, или лучше все отрицать. Он постоянно находит какие-то опровержения моим словам, я уже не знаю что придумывать.
Показушница
• сегодня в 15:32
Ответ дляДоставучая
хм... я бы тоже не верила
может пока залечь на дно?
Да мы уже перестали встречаться, он копает прошлое, ищет какие-то нестыковки которые были раньше((. Так глупо все вышло, ужас.
Доставучая• сегодня в 15:33
Ответ дляПоказушница
логично, ищет доказательства что он не дурак
Показушница
• сегодня в 15:33
Ответ дляПротру пилюку
Що таке історія локацій? І я хочу подивитись у себе
Я не знаю, на телефоне где-то показал мне где я по час-полтора проводила, история чего-то в картах гугла. Там прямо каждый день видно где я была с телефоном. Во сколько пришла, во сколько ушла.
Показушница
• сегодня в 15:33
Ответ дляВкуси мене
Ладно чоловік...
А роботу працюєте ви коли?
Вот любовник был во время работы... на пару часов раньше уходили с работы.
Показушница
• сегодня в 15:34
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы с любовником спите без преза?
Это тут при чем?
ЛеньГуглить_правда• сегодня в 15:34
Ответ дляПоказушница
Это тут при чем?
При всём, вы совсем уже?
Показушница
• сегодня в 15:36
Ответ дляЛеньГуглить_правда
При всём, вы совсем уже?
Начинали в, потом я начала принимать ОК и стали спать без.
Но с этим все хорошо, не беременна.
Мира всем• сегодня в 15:37
Ответ дляПоказушница
отключите у себя геолокацию, на будущее
ЛеньГуглить_правда• сегодня в 15:37
Ответ дляПоказушница
Но с этим все хорошо, не беременна.
А зараза? У любовника тоже может быть женщины, вы , муж, любовник, женщины любовника .
Фу там букеты
Показушница
• сегодня в 15:37
Ответ дляМира всем
отключите у себя геолокацию, на будущее
На будущее понятно, теперь уже не отключишь, будет подозрительно, я не знала, что она сама есть автоматом.
Показушница
• сегодня в 15:39
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Фу там букеты
Кроме молочницы - все хорошо, любовник не женат. Кроме молочницы, которая скорее всего, что из-за него - все было всегда хорошо.
Я просто испугалась тогда, потому как совпало первый секс без защиты и раздражение пошло почти сразу.
Показушница
• сегодня в 15:39
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А попилома вирус
Сдала - всю панель, все хорошо.
Показушница
• сегодня в 15:40
Я правильно думаю, лучше правду не признавать ни при каком раскладе. Это будет худшее, что можно придумать?
Доставучая• сегодня в 15:40
Ответ дляПоказушница
никада и назачто
Пошаманю• сегодня в 15:42
Ответ дляПоказушница
Не ну может хотите скандал и развод - говорите тогда правду, конечно
Показушница
• сегодня в 15:43
Ответ дляПошаманю
Я просто пытаюсь понять, какие еще ’улики’ можно накопать, чтоб заранее все спрятать, чтоб опять что-то не нашлось(( Что я еще могла не учесть?
Доставучая• сегодня в 15:43
Ответ дляПоказушница
дьявол кроется в мелочах
Карма хамелеона• сегодня в 15:43
Ответ дляПоказушница
,про молочницю не зрозуміла. Ви без презика ахались? 😂
Доставучая• сегодня в 15:44
Ответ дляКарма хамелеона
без - помогите по сути советом
Карма хамелеона• сегодня в 15:46
Ответ дляДоставучая
без - помогите по сути советом
Вам? Ви хто? Ви та сама молочниця 😀
Показушница
• сегодня в 15:46
Ответ дляКарма хамелеона
Я ж уже писала, вначале всегда в. Потом был один раз без, была молочница, пролечились, я, любовник и муж. Я сдала на все что могла анализы, все кроме кандиды - было ок. Любовник стал нависать, что хочет все время без, раз уже один раз было и анализы все сданы. Я начала принимать ОК, стали спать без защиты.
Язвочка• сегодня в 15:53
Так вы уже расстались же).
Теперь пеките пироги, варите борщи, покажите мужу что секс вам не нужен с любовниками.
Ну и сочиняйте дальше, времени свободного полно, свет выключают, что еще делать.
Майданщица• сегодня в 15:56
Ответ дляПоказушница
Не зізнавайтеся. Ти кому віриш мені чи своїм бестижим очам??!
Але вчинок ваш гидкий
Котики-муркотики• сегодня в 15:55
Ответ дляПоказушница
Лучшая защита - это нападение.
С пафосом и надрывом спросите его: ТЫ МНЕ НЕ ВЕРИШЬ?
И обидьтесь. Ничего больше не объясняя.
Будете оправдываться - только хуже станет.
И обидьтесь. Ничего больше не объясняя.