Язвочка• 24 января в 16:06
Ухоженный мужчина
Это какой?
Щебетуха• 24 января в 16:08
мне нравятся мужчины которые имеют свой стиль в одежде, парфум...не важно какого он возраста, не важно есть ли или нет седина
Цвірінь• 24 января в 16:17
хорошая кожа, хорошие зубы, чистые волосы и хорошо выглядящая стрижка/ длина. руки. уходенные руки.
приятный запах. или чистоты, или парфюма.
уместно, стильно и не дешмански одеты
Баррикадница• 24 января в 16:21
Ответ дляЦвірінь
уместно, стильно и не дешмански одеты
Здесь раньше писали, что миллионеры могут себе позволить одежду из секонда.
Цвірінь• 24 января в 16:23
Ответ дляБаррикадница
дело не в цене .
это раз.
и речь об ухоженности, а не о доходах. можно быть вонючим миллиардером.
это раз.
Ласунка• 24 января в 16:26
Чисто опрятно одет в качественную одежду, не несет от него ничем, чистый, нормальная кожа, побритый, с чистыми волосами, хорошая осанка, и без пуза торчащего.