Метровий сантиметр• 24 января в 16:31
Почему у него такое положение тела и взгляд?
Майор Медуза• 24 января в 16:49
Ой я ехала с одним из сбушником в поезде. Это страшные люди там от спокойствия и расслабленности до агрессии просто клипнуть веками.
Здесь Буданов спокоен расслаблен внимает и анализирует. Он не думает как он выглядит и не контролирует тело
західний_діалект• 24 января в 16:51
Ответ дляПускаю бісики
Гормоны это такое, если нарушилась гормоналка, хоть ничего не ешь, худым не будешь.
Что за бред. У меня диагноз гормональный, нарушен обмен веществ. Я с прессом кубиками )
Майор Медуза• 24 января в 16:51
Ответ дляУраганнаЯ
Якщо бачили відео, то в чей час обличя було кам´яним, а очі стежили за різними людьми. Він наче в засаді сидів і щось видивлявся. Погляд я все бачу. Прямо круто. Жодної емоції.
Потому что он замечает тонкости кто с кем Как общается. У кого Какое выражение лица все тонкости составляют психологические портреты. это же шахматист который смотрит на шахматную доску на фигуры Кто в какой позиции как их двигать
Несемо світло разом• 24 января в 16:51
Ответ дляЗвездолётчица
Ну и будка, а пузо какое наел, причем не так давно был стройнее.
Ну так
Робота ж не пильна у нього
Жінку російська шваль не труїла та і взагалі відповідальності і стресу 0
Тож судіть по собі краще
Робота ж не пильна у нього
Тож судіть по собі краще
Пускаю бісики• 24 января в 16:51
Ответ длязахідний_діалект
Майор Медуза• 24 января в 16:53
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
Щебетуха• 24 января в 16:54
Ответ дляКоролева ганделику
Во власти? Кто еще например?
Я многих не знаю . Залужный , Мадяр, Стерненко , Малюк был ( не знаю зачем его убрали )
Да и депутаты есть приличные и общественные деятели
Майор Медуза• 24 января в 16:55
Ответ длязахідний_діалект
Советчицам нельзя говорить про кубики на прессе. Вы их расстраиваете. Видите теперь сидит плачет одна
Щебетуха• 24 января в 16:55
Ответ дляБува і таке
Удалено администрацией...
Во время Отечественной войны нужны Герои .
УраганнаЯ• 24 января в 16:57
Ответ длязахідний_діалект
Якщо гормони провокують набряки . особливо в зоні живота, то накачані кубики будуть під шаром рихлого жиру. Прес він наче є, але його не видно.
Весела моль• 24 января в 16:57
Ответ дляЩебетуха
У Путина более умное ?
До чого тут пуйло? Чи всі хто в нас одразу умні? Видно вже як на керували
Щебетуха• 24 января в 16:58
Ответ дляПускаю бісики
Люся никакой. А вот Ким нравился
Мне тоже Ким нравился. Люся сейчас никакой ( потому что стал кацапской консервой подваливать), а раньше очень даже
Майор Медуза• 24 января в 16:58
Ответ дляБува і таке
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 24 января в 17:00
Ответ дляУраганнаЯ
Кого вы обманываете нет у вас никакого пресса есть жир
ГугелП@лАмался• 24 января в 17:02
Ответ дляПускаю бісики
Люся никакой. А вот Ким нравился
Звездобол.
Майор Медуза• 24 января в 17:02
Ответ дляЩебетуха
Я арестовича во время его всеобщей любви начинала слушать несколько раз и не могла сосредоточиться на том о чём он говорит. такое что-то размазывает по тарелке что я или засыпала или переключалась на что-то другое- типа ногти попилить или картошки почистить
Королева ганделику• 24 января в 17:05
Ответ дляЩебетуха
Ну лично мне Залужный не особо. За остальных ничего сказать не могу.
Кофе в лобби• 24 января в 17:06
Ответ дляКоролева ганделику
Вот и у меня такое мнение, что это единственный кто относительно нормальный.
Да, да, его обещания кофе на набережной Ялты в 2023 уже все забыли))
Он просто один из себе подобных, поставленный управлять племенем (с) украинцев в интересах других государств
Почемучка• 24 января в 17:10
Мне кажется он вообще не слушает, о чем говорят, а погружен в себя и свои мысли. Взгляд отсутствующий.
Кофе в лобби• 24 января в 17:13
Ответ дляЩебетуха
Стерненко?
Ох, на следующих выборах опять поржем, чувствую
Кстати, чё такой патриот Стерненко не воюет и не воевал? Людей ’ножиками резать для самозащиты’ его физического здоровья хватает, а как на фронт защищать людей, на чьи донаты он тачки дорогие покупает и охрану оплачивает, то он резко болезным заделался
Помилуйте мадам• 24 января в 17:15
У Буданова було кілька поранень, одне з них серйозне, скоріше за все після нього є певна асиметрія в поставі
Щебетуха• 24 января в 17:33
Ответ дляКофе в лобби
Стерненко?
А что вас так колбасит от Стерненко ? То что не дал себя убить при третьем !! Нападение на него заказанным Трухановым ? Ну молодец . Крутой пацан
И для фронта Стерненко делает очень много ,это и военные подтверждают . Сборы на его дроны делают больше чем , если бы он в окопе сидел . У него большое будущее ,хотя он уже много чего достиг . А начинал в 18 с Майдана , закончил юрфак, очень грамотный , умный , циничный где надо .
Кофе в лобби• 24 января в 17:51
Ответ дляЩебетуха
Так чего не воюет этот крутой пацан вы так и не написали))
У нас в законе есть статья на отсрочку от мобилизации под названием стричь лохов на донаты и перераспределять их потом на закупку втридорога у нужных компаний?
Реальные военные, которые чудом выжили, уже давно поняли в какую ловушку они попали и кто на них пиарится и бабло делае(
Зеленский тоже юрфак закончил) Как классно, что вожди племени точно знают, что нарушают
Щебетуха• 24 января в 22:21
Ответ дляКофе в лобби
Я вам написала уже , почему Стерненко не на фронте вы очень невнимательны , наверное нервничаете . Стерненко на своем месте приносит фронту украинскому гораздо больше пользы, чем если бы он находился в окопе .
Лохов он не стрижет, все донаты идут на нужное и полезное дело -уничтожение кацапских оккупантов , там есть разные опции пополнения , я всегда доначу на « русорез», согласитесь красиво звучит ?😁🤭
Военные получившие дроны и которые благодарят за донаты- всегда занимают значительную часть ежедневных стримов Стерненко , думаете это актеры?🤭
И последнее , военные которые побывали на фронте , стали только злее . Как сказала наш новый министр обороны , в планах довести цифру дохлых россиян до 50000 ежемесячно , я считаю что это прекрасная цифра .
Вообщем все будет Украина , а вы держитесь 😁
Кофе в лобби• 24 января в 22:54
Ответ дляЩебетуха
Я, конечно понимаю уровень контингента, который поддерживает Стерненко, но вы так и не ответили по какому закону у него отсрочка и как то, что он наживается на донатах и поставке дронов, приватизировав эту функцию государства и не допуская в эту сферу никого, организовав по сути мафию в данном направлении, даёт ему индульгенцию от мобилизации?
Вы, как почитатель юриспруденции, не нервничая можете объяснить без вот этих вот героических басен, просто ссылаясь на законы нашего воюющего государства, в котором вся эта шелупонь обычных мужчин за рабов держит?
Так мило, когда ’злыми военными’ управляют и манипулируют люди, которые не служили, воевать не собираются и только богатеют на громких красивых лозунгах про русорез для серого пипла.
Щебетуха• 24 января в 23:01
Ответ дляКофе в лобби
У вас может доказательства есть что Стерненко наживается на дронах ? Или просто языком помолоть охота , потому что ненавидите украинских патриотов всей лютой ненавистью «кацапской мощи» ?
По поводу законов и т.д. я их должна знать и вам их в клювике приносить ? Прийдите в себя
По поводу контингента -согласна , ещё ни на одной украинской платформе не видела столько кацапского шлака . Почему СБУ закрывает на это глаза ( надеюсь пока закрывает) - вот в чем вопрос
Кофе в лобби• 24 января в 23:19
Ответ дляЩебетуха
Т.е законного объяснения почему украинский ’патриот’ Стерненко не подлежит мобилизации в отличие от остальных украинских патриотов не будет, как и объяснения источников его доходов, на которые покупаются дорогие машины, оплачивается охрана, содержится мадам, у которой близкие родственники в Горловке и ведётся совершенно нескромный, как для истинного патриота (все для победы, все на фронт) образ жизни, поэтому вы перешли на любимую забаву - обзывать кацапками тех, кто задаёт неудобные вопросы
Понимаете ли, четвертый год войны. То, что работало раньше, чтоб закрыть людям рты уже не работает. Теперь мало назвать кацапом того, кто сомневается в том, что правильно одних на фронте сжигать, а другим под видом великих волонтеров жировать и повышать свое благосостояние, прикрываясь маской патриотизма Цыганский гипноз уже плохо действует и терпение облапошенных украинцев кончается