Метровий сантиметр• вчера в 16:31
Почему у него такое положение тела и взгляд?
Щебетуха• вчера в 23:37
Ответ дляКофе в лобби
Т.е законного объяснения почему украинский ’патриот’ Стерненко не подлежит мобилизации в отличие от остальных украинских патриотов не будет, как и объяснения источников его доходов, на которые покупаются дорогие машины, оплачивается охрана, содержится мадам, у которой близкие родственники в Горловке и ведётся совершенно нескромный, как для истинного патриота (все для победы, все на фронт) образ жизни, поэтому вы перешли на любимую забаву - обзывать кацапками тех, кто задаёт неудобные вопросы
Понимаете ли, четвертый год войны. То, что работало раньше, чтоб закрыть людям рты уже не работает. Теперь мало назвать кацапом того, кто сомневается в том, что правильно одних на фронте сжигать, а другим под видом великих волонтеров жировать и повышать свое благосостояние, прикрываясь маской патриотизма Цыганский гипноз уже плохо действует и терпение облапошенных украинцев кончается
С вашими настроениями разве что на Майдан ходить 😁Проблема одна , такие как вы на Майданы не ходють 🤭
И о жизни Стерненко вы очень сведущи , как будто он ваш Герой Сердца . Вы за ним следите ? С кем он там живет . Или вам разнарядку дали как Стерненко топить ? Не выйдет ))) Потому что повторяю , такие как вы Майданы не делают .
А ярость прям таки благородная🤭🤭 . Вам нужно срочно ее куда то перенаправить , а то беспокоюсь о вашем здоровье и душевном состоянии
Кофе в лобби• сегодня в 00:01
Ответ дляЩебетуха
Писаете кипятком от него и его русореза вы, деньги ему перечисляете вы и при этом ставите мне в укор, что я о нем знаю чуть больше, чем вы)) это не моя, а ваша проблема
Такие как мы, такие как вы... Майданы (против мелкого ворья?!) разнарядки, срочно...
Энергию на меня зря не тратьте, побеспокойтесь в первую очередь о своем душевном состоянии
На этом прощаюсь! Не скучайте)
Щебетуха• сегодня в 09:26
Ответ дляКофе в лобби
На этом прощаюсь! Не скучайте)
Вы сдулись . Мне приятно 🤭
Кофе в лобби• сегодня в 10:40
Ответ дляЩебетуха
Вы сдулись . Мне приятно 🤭
Я рада, что самообман продолжает делать вашу жизнь краше)