Коплю на груди• сегодня в 17:17
Самые красивые мужчины! Где?)
Девочки, по вашему мнению
В каких странах живут самые красивые, внешне привлекательные мужчины?
И подробно опишете почему))
Вот по моему мнению:
1. Италия. - симпатичные и приятные лица. Чернявые, носатые, харизматичные, с чувством стиля.
2. Хорватия
3. Сербия/Черногория.
( хорватов, сербов и черногорцев возьму в одно описание, они похожи) - высокие, широкоплечие, чернявые, черты лица очень выразительные, яркие…Горячие такие кабанчики)
И подробно опишете почему))
Вот по моему мнению:
2. Хорватия
3. Сербия/Черногория.
Коплю на груди
• сегодня в 17:18
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Конечно же Копенгаген
Это уже страна?)
Грамотний хвіст• сегодня в 17:18
Там, где пресс денег, щедрость, внимание и забота не только о моем сегодняшнем дне, но и о будущем.
Ковбой Хагис• сегодня в 17:19
Нидерланды. Высокие с красивыми голубыми глазами и темно-русыми ресницами. Высокие и пропорциональные везде
МЕСТО_Встречи• сегодня в 17:20
Ответ дляКоплю на груди
Это уже страна?)
Нет, город и мужчины там из разных стран
Но, когда ты приезжаешь именно туда,в этот город, открываешь рот и просто смотришь. Что рост, что фигуры, что стиль одежды, аксессуары.. это как в красивом фильме
Где-то в датском селе, таких нет
Вільний митець• сегодня в 17:21
Ответ дляТишком_нишком
да, горячий кабанчик не помешал бы сейчас... для сугреву
Скоро налетять гарячі кабанчики, попереду ніч.
Мальдивирую• сегодня в 17:21
На зоне. Здоровое питание, аскетизм, воздержание, здоровый образ жизни.
Тишком_нишком• сегодня в 17:22
Ответ дляВільний митець
то налетять пис-дильные шахеды..
Ленне-Рейма• сегодня в 17:22
Ответ дляКовбой Хагис
Я також за Нідерланди.
Ло Шарик• сегодня в 17:28
Это зависит от предпочтений. Я люблю высоких, темноглазых, с тонкими носами. Поэтому, люблю южан, итальянцев, французов. Испанцы- низкорослики, кстате. А типаж наш, славянский, с широкими челюстями, носами- картошками, волосами мышиного цвета- фу-фу-фу.
Кошка Мурка• сегодня в 17:44
Ответ дляКоплю на груди
Почему?
Ну, ви описали в стартовому. Я погоджуюся)
Мій перший чоловік серб))
Коплю на груди
• сегодня в 17:46
Ответ дляКошка Мурка
Мій перший чоловік серб))
Красивый мужик у вас был?)
Коплю на груди
• сегодня в 17:47
Ответ дляКошка Мурка
Дуже!)
А если не секрет, почему расстались?
Кошка Мурка• сегодня в 17:48
Ответ дляКоплю на груди
А если не секрет, почему расстались?
Не секрет, він помер
Коплю на груди
• сегодня в 17:49
Ответ дляКошка Мурка
Не секрет, він помер
Примите мои соболезнования
Кошка Мурка• сегодня в 17:52
Ответ дляКоплю на груди
Примите мои соболезнования
Дякую! Це давно було.
Теперішній чоловік українець. Для мене він найкрасивіший у світі!
Після Джуда Лоу, звичайно))
Коплю на груди
• сегодня в 18:06
Ответ дляКошка Мурка
Дякую! Це давно було.
Після Джуда Лоу, звичайно))
🥰
Тріль!• сегодня в 18:59
Ответ дляКовбой Хагис
В Нидерландах разные мужчины
ТаЕщеОптимистка• 2 часа назад
теж люблю чорнявих, мені повезло, свій рідний українець такий)) високий брюнет, очі майже чорні, довгезні чорні вії, пухкі губи, гарний ніс, фігура, широкі плечі, розмір ноги 45, короче все дуже гарне
але є але звісно, вибуховий характер, дуже врєдний, та ще й і скорпіон. Люблю його заразу.
Домашка• 2 часа назад
Ответ дляМальдивирую
Вы так уверены , что у них там воздержание ? 😁